Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

Московская афиша 24-30 октября

21.10.11 16:42 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 24-30 октября

«16 тонн»

25.10 - «Моя Мишель».

26.10 – «Сальвадор».

27.10 - «Вельвет».

Начало в 20.00.

28.10 - Федор Чистяков.

Начало в 21.00.

29.10 - ХII церемония вручения независимой премии «Золотая Горгулья» (см. МУЗЫКА от 14.10.11).

30.10 - «Зимавсегда».

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

29.10 - "Час-пик".

Начало в 20.00.

30.10 - "Без слов".

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

25.10 - Мария Бурляева.

Начало в 20.00.

26.10 - «Пес и группа».

Начало в 21.00.

27.10 – Nuskool.

Начало в 20.00.

28.10 - Zero People.

29.10 - Никита Джигурда и «Сад».

30.10 - Никита Прокопьев.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

28.10 - концерт группы «Браво» (см. МУЗЫКА от 19.10.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»), 8-916-363-0548, e-mail: ablackey@mail.ru (Антон Чернин).

29.10 - концерт Лолиты Милявской (см. МУЗЫКА от 27.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

20.10 - концерт группы Uriah Heep (см. МУЗЫКА от 25.08.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 988-5991, e-mail: promo@torgpr.ru (Мария Индина).

 

FM-Club

27.10 - A la Ru.

29.10 - «1,5 кг отличного пюре».

Начало в 20.00.

30.10 - Frotters, Scriptura Sensus, Say Tell Speak, Dance Epoch, «Оркестр памяти здравого смысла».

Начало в 18.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Ресторан Goodman (Трубная площадь, 2)

24.10 - празднование Дня мюзикла в России (см. МУЗЫКА от 19.10.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649, e-mail: sukhanova@alexanderduma.ru (Наталья Суханова), 8-926-372-1302, e-mail: ludmila@alexanderduma.ru (Людмила Суслова).

 

Hard Rock Cafe

26.10 - New People Jazz Band.

27.10 - Stone Shades.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 244-8970/8973.

 

Mezzo Forte

21.10 - Захар Май.

Начало в 21.00.

22.10 - «Крематорий».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

26.10 - концерт американского рэпера Экзибита (Xzibit) (см. МУЗЫКА от 02.08.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

27.10 - концерт основателя группы Grand Funk Railroad Марка Фарнера (см. МУЗЫКА от 23.05.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 625-7517, (499) 177-8778, e-mail: prestigeconcert@prescon.ru (Prestige Concert).

28-29.10 - сольные концерты группы «Ленинград» с программой «Осень в стиле Disco» (см. МУЗЫКА от 01 и 20.09.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).

 

P!pl

28.10 - Random Axe (США).

Начало в 23.00.

29.10 – Дельфин.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

«Альма-матер»

24.10 - Нина Мещанинова, Галина и Борис Вайханские, Наталья Киселева.

26.10 - Виктор Зинчук.

27.10 - Вениамин Смехов.

28.10 - Зоя Ященко и «Белая гвардия», «Крематорий».

Начало в 20.00.

29.10 - Тимур Шаов, Максим Леонидов.

Начало в 19.00.

30.10 - Александр Дольский.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 649-5007, 8-926-002-9605.

 

«Арена»

27.10 - концерт шведской группы In Flames (см. МУЗЫКА от 19.05 и 05.08.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: (499) 125-5071 (Spika Concert Agency).

29.10 - сольный концерт рэпера Гуфа (см. МУЗЫКА от 05 и 19.10.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

 

«Б-2»

26.10 - «Mr. Бэниш».

Начало в 20.00.

27.10 – Hushpuppies.

28.10 - Гарик Сукачев.

29.10 - кельтский праздник Самайн.

Начало в 21.00.

30.10 - вечер памяти Михея (см. МУЗЫКА от 26.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-6645, e-mail: pr@b2club.ru (Екатерина Галкина).

 

КЗ «Барвиха Luxury Village»

29.10 - Денис Мацуев.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 933-7363 («Барвиха Luxury Village»).

 

«Билингва»

25.10 - Оксана Мысина и «Окси-рокс».

26.10 - Катя Плетнева.

27.10 – Kirkíncho.

Начало в 21.00.

28.10 - «Вася Ложкин рокындроль бэнд».

29.10 - «Шмели».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

27.10 - «Атма!», «Гудок».

28.10 - «Шлюз».

29.10 - «Анатомия звука».

20.10 - Octavia Daylight, Little Lazy Lost.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

27.10 - гала-концерт, посвященный 50-летию саксофониста Игоря Бутмана (см. МУЗЫКА от 22.07.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-248-9796 (Роман Христюк, пресс-атташе Игоря Бутмана).

29-30.10 - концерты-бенефисы Максима Галкина с программой «Новый» (см. МУЗЫКА от 02.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

 

ГЦКЗ «Россия» в ДС «Лужники»

29-30.10 - V Международный хип-хоп-фестиваль «Hip Hop City Moscow» (см. МУЗЫКА от 12.10.11).

Начало в 10.00.

Справки и аккредитация по тел.: 695-1939 (агентство Phlatline).

 

«Гоголь»

26.10 - Surtsey Sounds.

27.10 - Exit Project.

28.10 - презентация альбома «Легко» проекта SunSay Андрея «Сана» Запорожца (см. МУЗЫКА от 26.09.11).

29.10 - «Вежливый отказ».

Начало в 20.00.

30.10 – Paisley.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 514-0944 (клуб «Гоголь»).

 

«Дом»

27.10 - Фрэнк Гратковски, Георг Греве (Германия).

28.10 – «Волга».

29.10 – Phurpa.

30.10 - Da-Saz (Швейцария-Индия-Россия).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

27.10 - Борис Бударин.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

Театр «Золотое кольцо»

29.10 - Сергей Пенкин.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

 

«Китайский летчик Джао Да»

24.10 - Виктория Астраханцева.

Начало в 20.00.

27.10 - Dva (Чехия).

Начало в 22.00.

28.10 - Евгения Теджетова и «Салют».

29.10 - «Залив Кита».

Начало в 23.00.

30.10 - Radikkl Beatz.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

21.10 - Jukebox Trio.

22.10 - Константин Никольский.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

 «Проект ОГИ»

24.10 - Святослав Пономарев, Purba.

25.10 - «Ночной проспект», «Меры доверия».

28.10 - «Нeйро дюбель».

29.10 - D.R.Y. (Израиль), Translit (Нидерланды), Сергей Летов.

30.10 - Madera Suena.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

«Трамплин»

26.10 - «Премьера».

Начало в 19.30.

27.10 - "Адриан и Александр".

28.10 - "Алкоголь".

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

30.10 – «Дергать».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

«Швайн»

26.10 - «Честный блюз».

Начало в 21.00.

28.10 - «Немного нервно», Григорий Безуглый.

Начало в 20.00.

29.10 - «Мамульки-бэнд», Павел Башинский и Алексей Зуев.

Начало в 19.00.

30.10 - Jambory, Cardiobeat, «Факты».

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 267-4504.