Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

Московская афиша 5-11 октября

30.09.11 16:34 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 5-11 октября

«16 тонн»

05.10 - «Сансара», «Курара».

Начало в 20.00.

06.10 - Contemporary Noise Sextet (Польша).

07.10 - «Несчастный случай».

08.10 - «Сегодня ночью».

Начало в 21.00.

09.10 - Death In June (Великобритания).

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

07.10 – «Москва-Манчестер».

08.10 - Jet Sound.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

Bosco Bar

05.10 - презентация российской версии шоу о моде «Подиум» от телеканала MTV (см. МУЗЫКА от 27.09.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-257-6472, 783-2306 доб. 1110 (Мария Любимова).

 

China-Town-Cafe 

04.10 – Умка.

05.10 - «Пони».

06.10 - Вадим Степанцов и «Бедлам-капелла».

07.10 - Вася Обломов.

09.10 - «Кассиопея» (Белоруссия).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall 

05.10 - шоу «The Ultimate Thriller – A Tribute to Michael Jackson» (см. МУЗЫКА от 31.03.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

06.10 - концерт американской джазовой вокалистки Джейн Монхайт в рамках серии «Джаз и классика, осень/зима 2011» (см. МУЗЫКА от 15.08.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 665-0070, e-mail: info@jazzinmotion.ru. 

07.10 - концерт Лондонского королевского филармонического оркестра с программой «Symphonic Queen», посвященной памяти лидера группы Queen Фредди Меркьюри (см. МУЗЫКА от 25.07.11).

08.10 - юбилейный концерт Николая Носкова «55 лет!» (см. МУЗЫКА от 22.06.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

09.10 - юбилейный концерт группы «Пикник» «30 световых лет» (см. МУЗЫКА от 09.06.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

 

FM-Club

04.10 - Memories, Prodoljenie, Fortuneville.

Начало в 19.00.

07.10 - «Враги».

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Mezzo Forte

07.10 - «Коралловые рифы».

Начало в 21.00.

08.10 - Dans Ramblers.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

08.10 - концерт группы «Градусы» (см. МУЗЫКА от 13.07.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-422-8800 (Ивета Гуля).

 

Music Town

04.10 - Алексей Блохин и Евгений Лепихин.

05.10 - Sabbath Inside.

06.10 - Classy Jazz.

Начало в 21.00.

07.10 - «Парк Горького».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl 

07.10 - Animal Jazz.

08.10 – ILWT.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

«Арена»

06.10 - концерт Матисьяху (см. МУЗЫКА от 20.06 и 16.09.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).

07.10 - концерт группы «АукцЫон», посвященный презентации нового альбома «Юла» (см. МУЗЫКА от 30.05.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

08-09.10 - концерты, посвященные 15-летию группы «Руки вверх» (см. МУЗЫКА от 07.07, 10.08 и 07.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-929-676-1676, e-mail: ns@m-rec.ru (Анастасия Сенкевич).

 

«Б-2»

06.10 – Blondrock.

Начало в 20.00.

07.10 – «Ногу свело».

08.10 - «Смысловые галлюцинации».

Начало в 21.00.

09.10 - «Маракату».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

КЗ «Барвиха Luxury Village»

08.10 - Сергей Мазаев.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 933-7363 («Барвиха Luxury Village»).

 

«Билингва»

03.10 - «Фавориты луны».

Начало в 21.00.

04.10 - «118», «Кофеин».

Начало в 20.00.

05.10 - «Старое вино в новой бутылке».

Начало в 22.00.

06.10 - Mad Band, Suspense Heroes Syndicate.

07.10 - «Мейделех».

Начало в 21.00.

08.10 - «Грибы», «Кафедра», Sinestesia.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

ТРК «Вегас»

08.10 - празднование дня рождения «Вегаса» (см. МУЗЫКА от 21.09.11).

Начало в 15.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-839-0051, e-mail: Julia@graffa.ru (Юлия Червонная).

 

ГКД

08-09.10 - сольные концерты Софии Ротару (см. МУЗЫКА от 01.04 и 20.06.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).

 

ГЦКЗ «Россия» в ДС «Лужники»

05.10 - концерт «Легенды ВИА 70-80-х» (см. МУЗЫКА от 04.07.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ «Россия»).

 

«Гоголь» 

05.10 - Race To Space, Bali Shag.

06.10 – Xena.

07.10 - «Маша и медведи».

08.10 - «Фруктовый кефир».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

«Дом»

05.10 - Bester Quartet (Польша).

06.10 - Hildegard Lernt Fliegen (Швейцария - Германия).

07.10 - Татьяна Калмыкова.

08.10 - Everest (Швейцария), Meienberg (Швейцария), Алексей Борисов, Олег Макаров.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

06.10 - «Хоронькокунь».

Начало в 21.00.

07.10 - Port Royal (Италия), Heather.

Начало в 20.00.

08.10 - Alisa Franka, Brandenburg.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

Театр «Золотое кольцо»

08.10 - «Русь».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

 

«Китайский летчик Джао Да» 

04.10 - Round Hills, Tango Cocaine, Prana.

Начало в 20.00.

06.10 - Алексей Вдовин и Настя Васильева.

Начало в 21.00.

07.10 - «Видели! Знаем».

08.10 – Selfplayers.

Начало в 23.00.

09.10 - «Катя и крокодил».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

07.10 - «Смысловые галлюцинации».

08.10 - Игорь Верник.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

КЗЧ

05.10 - концерт Владимира Чернова «Ностальгия по романсу» (см. МУЗЫКА от 13.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-619-0205, e-mail: triali@yandex.ru (Алла Алешина).

 

МДМ

08.10 - премьера мюзикла «Звуки музыки» (см. МУЗЫКА от 30.03, 08.04, 18.07 и 19.08.11).  

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 980-8994, 8-903-528-3611 (Ксения Маренникова, «Кушнир продакшн»).

 

ККЗ «Москва»

08.10 - фестиваль «Oktobierfest-2011» с участием финской группы Korpiklaani (см. МУЗЫКА от 21.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 970-0868, e-mail: info@deltamekong.ru (агентство Delta Mekong Concert).

 

«Проект ОГИ»

03.10 - «И богатая внутренняя жизнь», «Коляс», Multy.

04.10 - «Хлам», «Бром».

06.10 – Юлия Тузова.

07.10 - «Николай Коперник».

08.10 - «Мультфильмы».

09.10 - Deti Doski, Zombiecops, Ricochet.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

Театр Эстрады

05-06.10 - сольные концерты арт-группы «Сопрано 10» с программой «Явление» (см. МУЗЫКА от 31.08.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 8-903-773-8811, e-mail: d@arthor.ru (Диана Фастовская).

«Трамплин»

08.10 - Sambateria Jr.

Начало в 20.00.

09.10 - Алексей Зуев.

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Швайн»

03.10 - творческий вечер Павла Петровского.

Начало в 20.00.

04.10 - "Последние романтики Земли".

05.10 - Lucky Losers.

Начало в 21.00.

06.10 - "Палево".

Начало в 20.00.

07.10 - Вадим Степанцов и "Бахыт-компот".

Начало в 23.00.  

08.10 - "Дом ветров", Захар Май.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 267-4504.