Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша 19-25 сентября

16.09.11 15:36 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 19-25 сентября

«16 тонн»

19.09 - презентация альбома «Мода» группы «Браво» (см. МУЗЫКА от 06 и 07.09.11).  

Начало в 18.30.

Справки по тел.: 8-916-363-0548, e-mail:  ablackey@mail.ru (Антон Чернин).

20.09 - презентация альбома Бьянки «Наше поколение» (см. МУЗЫКА от 15.09.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 787-5670/5671 (Евгения Косарева, Gala Records).

21.09 - «Ночные грузчики».

Начало в 20.00.

22.09 - «Елочные игрушки».

23.09 - Гуф, «ОУ74», «Тандем Foundation».

Начало в 21.00.

24.09 - Алина Орлова.

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

«Artplay на Яузе»

23.09 - презентация сольного альбома «Москва» гитариста «А-Студио» Федора Досумова (см. МУЗЫКА от 14.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-915-318-8116, e-mail: mevius@kushnir.ru (Дарья Мевиус, «Кушнир продакшн»).

 

Art Garbage/«Запасник»

23.09 – «Крестные братья».

24.09 – «Аризона».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe 

20.09 - Маша Куцкова.

21.09 - Plastic People Of The Universe (Чехия).

22.09 - Safety Magic.

23.09 - Pur:Pur.

24.09 - Дмитрий Спирин.

25.09 - Uphill Work.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

21.09 - благотворительный концерт-акция «Мама улица», посвященный проблемам беспризорности и безнадзорности в России (см. МУЗЫКА от 31.08.11).  

22.09 - театрализованное шоу симфонического оркестра «София» (см. МУЗЫКА от 12.05.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

23.09 - концерт группы Blackmore's Night (см. МУЗЫКА от 25.03.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

24.09 - концерт Вики Цыгановой (см. МУЗЫКА от 17.05 и 05.09.11).

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585 (Александр Толчеев), e-mail: alex.tolcheev@gmail.com (Александр Толчеев, InterMedia).

25.09 - концерт Джеймса Бланта (см. МУЗЫКА от 30.05.11).

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

Digital October на фабрике «Красный октябрь»

24.09 - открытые мастер-классы Михаила Евграфова, Олега Нестерова и Сони Соколовой в рамках Дня открытых дверей программы «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» (см. МУЗЫКА от 15.09.11).

Начало в 14.00.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://www.rma.ru/music_business_open_days.php.

 

FM-Club

20.09 - Евгений Коломиец, Дмитрий Колтаков.

Начало в 20.30.

23.09 - «Приключения Электроников».

Начало в 21.00.

24.09 – Mozaik.

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

21.09 - «Альянс», «Звездные воины».

22.09 – Retuses.

23.09 – Totr.

24.09 - Half Dub Theory.

Начало в 20.00.

25.09 - «Адаптация пчел».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Hard Rock Cafe

21.09 - New People.

22.09 - Life Band.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 244-8970/8973.

 

Live Music Hall

23.09 - концерт группы «Аквариум» с программой «Огонь Вавилона» (см. МУЗЫКА от 12.08.11). 

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, «МАИ-тур-сервис»).

 

Mezzo Forte

22.09 - Real Jam.

Начало в 21.00.

23.09 - «Бахыт-компот», «Монгол Шуудан».

Начало в 20.00.

24.09 - «Tribute To Linkin Park»: Minor Wave, Animato, Your Rain, PersonasNon Grata, Akifly.

Начало в 18.00.

25.09 - «Ключевая».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk 

23.09 - Spout (Австрия), Wasted Sky, Dee Waste, The New Apostles.

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 726-0998 (клуб Milk).

 

Music Town 

22.09 - Red Elvises (США).

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

23.09 – Distemper.

24.09 - Игорь Растеряев.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

Royal Bar

23.09 - презентация совместного клипа Корнелии Манго и Ивана Блэкмана на композицию «Засыпай» (см. МУЗЫКА от 13.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-364-5992, e-mail: sla19@yandex.ru (Вячеслав Смирнов).

 

Story

24.09 - фестиваль «Synthember Wave» с участием немецких групп Beborn Beton, Distain и Blind Passenger (см. МУЗЫКА от 27.07.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по e-mail: pr@synth.ru (Russian Synth Community).

 

«Арена»

23.09 - концерт рэп-группы «Каста» (см. МУЗЫКА от 09.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).

24.09 - концерт французской группы Deep Forest (см. МУЗЫКА от 17.06.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: mircha@arenamoscow.ru.

 

«Б-2»

22.09 – «Nirvana: Nevermind 20th Anniversary Fest».

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

23.09 - концерт Найка Борзова, посвященный 18-летию песни «Лошадка» (см. МУЗЫКА от 01.09.11).  

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-909-696-6065 (Дарья Смирнова).

24.09 - «Ундервуд».

Начало в 21.00.

25.09 - «Оргия праведников».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

КЗ «Барвиха Luxury Village»

24.09 - «Гражданин поэт».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 933-7363 («Барвиха Luxury Village»).

 

«Билингва»

21.09 - «Комната икс».

22.09 - «Можжевельник».

23.09 - «Пасека».

Начало в 21.00.

24.09 - «Парнас дыбом», Holy Crab, «Скворцы Степанова».

25.09 - Черный Лукич.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

21.09 - 3 Days Till Friday, H.A.S.

23.09 - «Корабли».

25.09 - FarFors, Pollytica.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

24.09 - концерт Александра Иванова, посвященный 25-летию со дня его прихода в группу «Рондо» (см. МУЗЫКА от 08.06 и 14.09.11).

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-571-9458, e-mail: vera@ipr-agency.ru (Вера Мордеева, IPR-agency).

 

«Дом»

20.09 - Алексей Айги и Аркадий Марто.

22.09 – Gurzuf.

23.09 - Hikashu (Япония).

24.09 - трио Аркадия Шилклопера.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

23.09 - Madre Victoria.

24.09 - Che Guevara Band.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

Театр «Золотое кольцо»

24.09 - Надежда Кадышева.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

 

«Китайский летчик Джао Да» 

21.09 - «Середина неба».

22.09 - Эдуард Приступа.

Начало в 21.00.

23.09 - «Мосбрасс».

24.09 - Cuibul (Молдавия).

Начало в 23.00.

25.09 - Ganjaband, Paisley.

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

23.09 - Владимир Кузьмин.

24.09 - «Хоронько-оркестр».

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

КЗ «Мир»

24.09 - презентация альбома Ирины Богушевской и Андрея Усачева «Детская площадка №1» (см. МУЗЫКА от 06.07.11).

Начало в 16.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649, e-mail: sukhanovaster@gmail.com (Наталья Суханова).

 

СК «Олимпийский»

24.09 - концерт Бритни Спирс в рамках «The Femme Fatale Tour» (см. МУЗЫКА от 31.05 и 08.06.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

 

«Проект ОГИ»

19.09 - «Оберманекен», Mandarin Stelar.

20.09 - «Песни среднерусской возвышенности».

21.09 - Силя и «Выход».

22.09 - «Нитро», Vivisectors.

23.09 - Zebra, Thunderbeats.

24.09 - Jah Divizion.

25.09 - «Кварцепт».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

Светлановский зал ММДМ

24.09 - концерт шотландской группы Nazareth (см. МУЗЫКА от 17.06.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-852-2264 (Марина Казымова, компания «Премьер»).

 

Театр Эстрады

25.09 - празднование дня рождения Ларисы Рубальской (см. МУЗЫКА от 04.07.11). 

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

 

«Хлеб»

22.09 - «Кувалда».

23.09 - Кен Хайдер и Тим Ходжкинсон (оба — Великобритания).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ 

25.09 - El Tango de Plata.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

21.09 - «Братья Ким».

23.09 - «По-живому», «Атаман и Ко», «Акустический лес».

Начало в 21.00.

24.09 - «Джин-тоник».

Начало в 22.00.

25.09 - Still Smoking Band.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 267-4504.