Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша 12-18 сентября

09.09.11 16:39 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 12-18 сентября

«16 тонн»

13.09 - Анна Пингина.

14.09 - «Братья Грим».

Начало в 20.00.

15.09 – Pompeya.

16.09 - Валерий Сюткин.

17.09 - Валентин Стрыкало.

Начало в 21.00.

18.09 - Vice, Panda Rhei.

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com

 

Art Garbage/«Запасник»

16.09 - «Москва-Манчестер».

17.09 - «Прайм-тайм».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

13.09 - Марина O'Браен, Евгений Кузин, Владимир Рацкевич и Zoom Ra.

14.09 – Корней.

15.09 - Алиса Франка.

16.09 - «Муха».

17.09 - «Пилар».

18.09 - «Нефть».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

14-15.09 - презентация нового сезона телеканала СТС.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

16.09 - концерт британского певца Брайана Ферри (см. МУЗЫКА от 13.01 и 08.04.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

FM-Club

13.09 - «Онвард».

14.09 – Roxy.

Начало в 20.00.

15.09 - Grand Astoria, Sound Of Ground.

Начало в 19.00.

16.09 – Necondition.

17.09 – «Пеп-Си».

Начало в 21.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

14.09 - Cruel Mistress, Scopin Team.

15.09 - Royal, Tommy Tommy.

16.09 - «Кирпичи».

17.09 – Spitfire.

Начало в 20.00.

18.09 - Digital Forks.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Mezzo Forte

15.09 - «Боязнь высоты».

Начало в 20.00.

16.09 – «Х.З.».

Начало в 20.30.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

16.09 - совместный концерт групп Helloween и Stratovarius
(см. МУЗЫКА от 23.06.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: andreymaximkin@gmail.com (Андрей Максимкин, JC Sound).

 

P!pl

16.09 - Jane Air.

Начало в 20.00.

17.09 - «Элизиум».

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

«Арена»

18.09 - презентация концертного DVD Нойза МС (см. МУЗЫКА от 01.08.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

 

«Б-2»

15.09 - «Мегаполис».

16.09 - «Несчастный случай».

17.09 - «Крематорий».

Начало в 21.00.

18.09 - Руставели («Многоточие»).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

13.09 - «Бельвиль».

14.09 - «Война поэтов», «Индия».

15.09 - «Кошка Сашка».

17.09 - «Сегодня ночью».

Начало в 21.00.

18.09 - Василий К.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

14.09 - «Монада», Dropsydies.

16.09 - «Ионов и точка».

18.09 - «Бостонское чаепитие».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

«Гнездо глухаря»

13.09 - Владимир Качан, Александр Вулых.

14.09 - Ефрем Амирамов.

15.09 - Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов, Андрей Косинский.

16.09 - Константин Тарасов.

17.09 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».

18.09 - Владимир Воленко.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 291-9388.

 

ГЦКЗ «Россия» в ДС «Лужники»

13.09 - юбилейный концерт Феликса Царикати «Приглашаю на день рождения!» (см. МУЗЫКА от 26.05.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ «Россия»).

 

«Дом»

15.09 – Ethnospirit.

16.09 – «Eleфant».

17.09 - Of The Wand & The Moon (Дания), Die Weisse Rose (Дания), Reutoff (Россия).

18.09 - Rock'O'Co.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

16.09 - Betty Boop Lovers.

Начало в 21.00.

17.09 - Jazz Dance Orchestra.

Начало в 23.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

«Китайский летчик Джао Да»

14.09 - «АН-3».

Начало в 21.00.

16.09 - «Баба».

17.09 – Info.

Начало в 23.00.

18.09 - «Джокер».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

16.09 - Максим Леонидов.

17.09 - Александр Демидов и «Бобры».

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

КЗ «Мир»

16.09 - концерт Сергея Бабкина с программой «Классика»
(см. МУЗЫКА от 12.08.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 624-9850 (КЗ «Мир»).

 

«Проект ОГИ»

12.09 – Idiorhythmik.

13.09 - Asian Women On The Telephone.

17.09 – Lazarou.

18.09 - Dude And The Central Lock, Boxers.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

«Трамплин»

14.09 – «Ступени».

15.09 - Михаил Башаков.

Начало в 20.00.

16.09 - Edison Band.

Начало в 20.30.

17.09 - Влад Демьян и Павел Башинский.

Начало в 18.30.

18.09 - Захар Май.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

15.09 - «Ансамбль Христа Спасителя», «Мать сыра земля».

Начало в 19.00.

16.09 - Milwaukee Wildmen (Голландия), Magnetix, Beat Devils.

Начало в 20.00.

17.09 - Agonoize (Германия).

Начало в 18.00.

18.09 - «Песочные люди».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

16.09 - совместный концерт Леонида Федорова, Владимира Волкова, Вячеслава Ганелина, Татьяны Гринденко и Владимира Мартынова (см. МУЗЫКА от 30.08.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно).

 

«Швайн»

14-15.09 - фестиваль "Бархатный сезон".

Начало в 19.00.

16.09 – «Скальпель».

Начало в 22.00.

17.09 - «Приключения Электроников».

Начало в 18.00.

18.09 – Treya.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 267-4504.