Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

Календарь

01.04.11 15:06 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Календарь

2, 4 АПРЕЛЯ, СУББОТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00. Государственный Кремлевский дворец - презентация альбома "Только ты…" Стаса Михайлова (см. МУЗЫКА от 30.12.10).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

2-10 АПРЕЛЯ, CУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - показы ледового спектакля Ильи Авербуха "Огни большого города" (см. МУЗЫКА от 24.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия").

2 АПРЕЛЯ, СУББОТА
20.00, клуб "Арена" - концерт-презентация альбома "Жить вопреки" группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 14.12.10 и 18.01.11).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова - первый российский концерт британской группы Hurts (см. МУЗЫКА от 28.01.11).
Справки по тел.: 8-916-885-8028 (Ксения Кирста, пресс-атташе "Главклуба").
20.00, СДК МАИ - празднование 25-летия альбома "Разлука" группы "Наутилус Помпилиус" (см. МУЗЫКА от 09.03.11).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, "МАИ-тур-сервис").
21.00, клуб "16 тонн" - концерт группы "Смысловые галлюцинации" с программой "Темный концерт" (см. МУЗЫКА от 25.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-656-7759, e-mail: marina-gluki@mail.ru (Марина Карпова).

3 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Театральный зал ММДМ - "Веселый концерт" группы "Несчастный случай" (см. МУЗЫКА от 11.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).
19.00, КЗ "Мир" - первый концерт нового музыкального проекта "Зомби из ящика", созданного Михаилом Шацем, Татьяной Лазаревой и Александром Пушным (см. МУЗЫКА от 28.03.11).
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").
19.00, ЦДХ - презентация совместного проекта блюзового гитариста Юрия Наумова и "поющей виолончелистки" Алисы Апрелевой (см. МУЗЫКА от 29.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-985-145-8978, e-mail: nau.88@mail.ru (Ирина Тарабрина), 8-910-484-2600 (Юлия Дмитриева).
20.00, клуб "16 тонн" - презентация альбома рэп-исполнителя ST "На100ящий" (см. МУЗЫКА от 22.03.11).
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

4 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
20.00, клуб "16 тонн" - презентация дебютного альбома проекта Rotoff басиста группы "Смысловые галлюцинации" Николая Ротова "Жизнь удалась" (см. МУЗЫКА от 28.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-656-7759, e-mail: marina-gluki@mail.ru (Марина Карпова).

4-5 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК
20.00, Светлановский зал ММДМ - концерты Чика Кориа и Гэри БЈртона (см. МУЗЫКА от 11.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 665-0070, e-mail: info@jazzinmotion.ru.

5 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
17.00, клуб Dorffman - съемки клипа на совместную композицию "Сочи" певицы Ашерали и фигуристки Ирины Слуцкой (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 638-5543, 8-915-196-4070, e-mail: anisimova@intermedia.ru, agent_222@inbox.ru (Алена Анисимова).
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт немецкого певца Томаса Андерса (см. МУЗЫКА от 10.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).
20.00, Crocus City Hall — концерт экс-солиста группы Smokie Криса Нормана (см. МУЗЫКА от 19.01.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
21.00, China-Town-Café - концерт-презентация песен из альбома "Огненный лед" группы "Николай Коперник" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки по тел.: 8-916-819-7353 (Евгения Аладышева).

6 АПРЕЛЯ, СРЕДА
20.00, Crocus City Hall - юбилейный концерт Игоря Саруханова "ВсЈ по-новому" (см. МУЗЫКА от 08.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585 (Александр Толчеев), e-mail: alex.tolcheev@gmail.com.

7 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, Московский Дворец молодежи — показ мюзикла "Zorro" и презентация нового проекта компании Stage Entertainment — мюзикла "Звуки музыки" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-159-3866, e-mail: tania@kushnir.ru (Татьяна Скорописцева).
19.00, Государственный Кремлевский дворец - юбилейный концерт Сергея Любавина (см. МУЗЫКА от 21.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-722-5592, e-mail: elena-dedova2009@yandex.ru (Елена Дедова).
19.30, ресторан KamIn - презентация коллекции весна-лето 2011 бренда 3veri лидера группы "Звери" Романа Билыка (см. МУЗЫКА от 31.03.11).
Справки и аккредитация по e-mail: marina@navigatorrecords.ru (Марина Шаганова).
21.00, клуб "Арена" - презентация новой концертной программы Тимати "Carrera By Timati" (см. МУЗЫКА от 15.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-856-9242, e-mail: press@black-star.ru (Яна Богушевская).

7-8 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА
19.00, ЦДХ - концерты группы Fleur (см. МУЗЫКА от 10.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).

8 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
19.00, Crocus City Hall — празднование 25-летия группы "Голубые береты" (см. МУЗЫКА от 17.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
20.00, клуб Milk — концерт группы Slade (см. МУЗЫКА от 27.12.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, EM Concert).
20.00, клуб "Точка" - концерт британской группы Red Snapper (см. МУЗЫКА от 02.03.11).
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).
20.00, СДК МАИ - концерт украинской группы "Бумбокс" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, "МАИ-тур-сервис").
21.00, клуб "Арена" - концерт Гарика Сукачева (см. МУЗЫКА от 11.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
22.00, Faq Cafe - первый московский акустический концерт Найка Борзова (см. МУЗЫКА от 28.03.11).
Справки по тел.: 8-909-696-6065 (Дарья Смирнова).

8-10 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерты ирландского танцевального проекта Lord Of The Dance (см. МУЗЫКА от 22.12.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224, 229-0171 доб.119 (Анна Ухмыленко, SAV Entertainment).

9 АПРЕЛЯ, СУББОТА
20.00, клуб Milk — концерт группы One Pepublic (см. МУЗЫКА от 28.12.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, EM Concert).
20.00, СДК МАИ — концерт группы "РадиоЧача" с программой "Год в эфире" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, "МАИ-тур-сервис").
20.00, ЦДХ - концерт британского трио Tiger Lillies (см. МУЗЫКА от 18.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).
20.00, клуб P!pl - концерт финской альтернативной группы Poets Of The Fall (см. МУЗЫКА от 20.01.11).
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).
21.00, China-Town-Cafe - презентация альбома "Гипнопедия" белорусской группы "Петля пристрастия" (см. МУЗЫКА от 25.03.11).
Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин).

10 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, Crocus City Hall — концерт Сезарии Эворы (см. МУЗЫКА от 20.01 и 24.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
20.00, клуб Milk - первый большой сольный концерт группы "Марсель" (см. МУЗЫКА от 03.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).