Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша

11.03.11 11:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
15.03 - Cosmic Latte, "Sun дали", "Вьюга", "Кульбит", "Точь-в-точь", No Fuzz.
Начало в 20.00.
17.03 - Submerged (США), Scorn (Великобритания), "Собаки табака".
Начало в 20.00.
18.03 — "Наркотики", SCSI-9.
19.03 - "Крематорий".
Начало в 21.00.
20.03 — Xuman.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
17.03 - Analog Sound, Vent God.
Начало в 20.00.
18.03 - "Торонто".
19.03 - "Джет-саунд".
Начало в 22.00.
20.03 - Flinn.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
17-19.03 - выступления французского кабаре Lido (см. МУЗЫКА от 08.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-688-6167, e-mail: grigorieva.n@gmail.com (Наталия Григорьева).

FM-Club
15.03 - Ze Troo, Juliano Bridge.
Начало в 21.00.
16.03 — Алексей Гоман.
Начало в 20.30.
19.03 — "Ундервуд".
Начало в 21.00.
20.03 - Biddy Bez Cupur, "Ночной сыщик".
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
16.03 — FX Quartet.
17.03 — "Африканда".
18.03 — "Кирпичи"
19.03 — "Пеп-Си".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Music Town
16.03 — Easy Dizzy.
Начало в 21.00.
17.03 — Евгений Маргулис.
18.03 — Crossroadz, Prime Time.
Начало в 22.00.
19.03 — "Телевизор".
Начало в 22.00.
20.03 - "Шашки".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
18.03 — Децл.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

Tabula Rasa
15.03 - Prosto Pafos, "Промзона".
17.03 — "Нервы".
Начало в 19.00.
18.03 - X-Play, FTZ, "Настроение", "8 кабинет", "Арда", "Мое сердце справа".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Альма-Матер"
15.03 - творческий вечер Евгения Маргулиса (см. МУЗЫКА от 15.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649 (Наталья Суханова).

"Б-2"
15.03 - Haleo (Куба).
16.03 - Inna World.
17.03 - "Любимая М", "Полтергейст".
18.03 - Виктор Зинчук, "Тинтал".
Начало в 21.00.
19.03 - Guru Groove Foundation.
Начало в 19.00.
20.03 - "Евразия".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
15.03 — Сергей Краснопольский, Юлия Теуникова, Наташа Ау, "Люди", Brussnika, "Генератор вопросов", "НуДыкЧе?", Prostoorquestra.
Начало в 20.00.
16.03 — Ecam Sat.
17.03 — Red Guns.
Начало в 21.00.
18.03 — Ольга Арефьева, Петр Акимов, Сергей Индюков.
Начало в 20.00.
19.03 — Jazz Dance Orchestra.
20.03 — Puck & Piper.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
16.03 — Mervent.
17.03 - Mervent, Celtic Consort, Sandy's Band.
19.03 — Magic, Сергей Кибирев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
17.03 - концерт Тото Кутуньо (см. МУЗЫКА от 21 и 25.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru (Елена Бедуш).
19.03 - юбилейный концерт Виктора Третьякова (см. МУЗЫКА от 26.01.11).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

"Гнездо глухаря"
14.03 — "Синяя птица".
15.03 - Нина Дилон.
16.03 - Александр Шевченко.
17.03 - Павел Кашин.
18.03 - Юрий Кукин.
19.03 - Виктор Зинчук.
20.03 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
17.03 - Musica Radicu.
19.03 — "Альгамбра", Олег Зеге, "Змеерадуга", Светлана Воробьева, "Юрлунгур".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Театр "Золотое кольцо"
19-20.03 — Сергей Пенкин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Китайский летчик Джао Да"
14.03 — Los Barabanos.
Начало в 20.00.
16.03 — Yellow.
Начало в 22.00.
17.03 — "Война поэтов".
Начало в 21.00.
18.03 — Sang Sattawood (Белоруссия), One Gin Please, Карл Хламкин и "Огнеопасноркестр".
Начало в 22.00.
19.03 — "Ботаника", "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
20.03 — Music For People.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
18.03 - "Хоронько-оркестр".
19.03 - Александр Демидов и "Бобры".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

СК "Олимпийский"
15.03 - концерт групп Slayer и Megadeth (см. МУЗЫКА от 20.12.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

Российский академический молодежный театр
15.03 - концерт группы "Король и шут" с программой "Театр демона" и с симфоническим оркестром (см. МУЗЫКА от 17.01.11).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-903-722-1827 (Анастасия Рогожникова).

Театр Эстрады
17.03 - концерт памяти Лучано Паваротти (см. МУЗЫКА от 19.01.11)
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
18.03 - концерт группы And One (см. МУЗЫКА от 26.08.10).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: nastya@synth.ru.

"Трамплин"
14.03 - Руслан Курик.
17.03 - Карина Стаер и Александр Сотник.
19.03 - Влад Корнилов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
16.03 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
17.03 - Вячеслав Труфанов.
18.03 — "Адриан и Александр".
19.03 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
18.03 — "Сальвадор".
Начало в 22.00.
19.03 - "Распиратор", "Мамульки-бэнд".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.