Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

Московская афиша

03.09.10 15:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
08.09 - SunSay и "Одноно".
Начало в 20.00.
09.09 - Tres Muchachos & Companeros.
10.09 — "Маркшейдер Кунст".
11.09 - Найк Борзов.
12.09 - Punk TV.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
08.09 — RadioCity, "Смена ракурса".
Начало в 20.00.
10.09 - "Аризона".
11.09 - "Атом".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

FM-Club
06.09 - Захар Май, "Арс-Пегас".
Начало в 19.30.
07.09 - Алексей Гоман.
08.09 - "Банкнота".
10.09 - "Цвета Indigo", Coca Cold.
Начало в 20.00.
11.09 - "Распиратор".
Начало в 21.00.
12.09 - Big Today, Muerte Blanco.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
08.09 - "Курара".
09.08 - "Зима всегда".
10.09 - Red Elvises (США).
11.09 - Инна Желанная.
12.09 - Devil Sold His Soul (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
09.09 — "Обе-рек", "Моя Мишель".
10.09 — "Канцлер Ги".
11.09 — "Х.З.".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
10.09 - концерт группы "Звери" (см. МУЗЫКА
от 09.07 и 25.08.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: Maria@navigatorrecords.ru.

Music Town
06.09 - Lex & Team.
07.09 - Gordo Rei Latino.
08.09 - "Кукуруза".
09.09 - Plumbum Dreams.
10.09 - Варя Демидова.
11.09 - Off Beat.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Tabula Rasa
10.09 - Вадим Степанцов и "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
11.09 - Леха Никонов, "Граф Гагарин".
12.09 - "ПТВП".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
10.09 - концерт хаус-проекта Groove Armada (см. МУЗЫКА
от 16.07.10).
Справки и аккредитация по e-mail: dasha@creative-force.ru (Дарья Светланова), litenko@creative-force.ru (Анастасия Литенко).
11.09 - концерт канадской панк-группы Sum 41 (см. МУЗЫКА
от 12.07 и 25.08.10).
Справки и аккредитация по e-mail: litenko@creative-force.ru (Анастасия Литенко).

"Б-2"
10.09 - "Маша и медведи".
11.09 - Bad Balance.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
07.09 — JazzLight.
09.09 - "Арбат-бит".
Начало в 21.00.
10.09 - Stone Shades, Dans Ramblers.
Начало в 20.00.
11.09 - "Станция Мир".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
09.09 - "В бега", "Калифорния без косточек", Implantants, "Твой избалованный принц".
10.09 - "Полный состав".
11.09 - "Киоск", Crazy FM.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Главклуб" в ДК им. Горбунова
10.09 - концерт голландской группы Epica (см. МУЗЫКА
от 15.07.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: dkg@glavclub.com

"Гнездо глухаря"
06.09 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин, Михаил Махович.
07.09 — Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Варвара Визбор, Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов.
08.09 - "Редкая птица".
09.09 - Галина Хомчик.
10.09 - Ирина Сурина, Тимур Ведерников, Сергей Шитов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
10.09 - Kira Lao.
11.09 — "Ива Нова".
12.09 - Алексей Айги и "4:33".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
10.09 - Jazz Report.
11.09 - Rock-o-Co.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
08-09.09 - фестиваль "Индюшата-2010" (см. МУЗЫКА от 19.07, 02.08 и 02.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 8-916-597-6011, e-mail: victor@kushnir.ru (Виктория Малюга, "Кушнир продакшн").
10.09 - Those Dancing Days (Швеция).
11.09 - "Рубль".
12.09 - "Есть Есть Есть".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
06.09 - DJ Варяг и Los Barabanos.
Начало в 21.00.
09.09 — Bordo.
Начало в 22.00.
10.09 — Kirma.
11.09 — "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
10.09 - Родион Газманов.
11.09 - "Ундервуд".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Ледовый дворец "Мегаспорт" на Ходынском поле
10.09 - концерт шведской группы Roxette (см. МУЗЫКА
от 26.02.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (доб. 107), 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).

ММДМ
06.09 - юбилейный гала-концерт Алексея Кузнецова, посвященный 50-летию творческой деятельности музыканта (см. МУЗЫКА от 19.08.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-537-8938, 978-0173,
e-mail: alexlord68@mail.ru, jazzkuznetsov@mail.ru (Алексей).

Театр киноактера
07.09 - открытая репетиция мюзикла "Любовь и шпионаж"
(см. МУЗЫКА от 02.09.10).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: pr@musicalrus.com (Вилена Крушинская).

Театр "Московская оперетта"
07.09 - открытие третьего сезона мюзикла "Монте-Кристо"
(см. МУЗЫКА от 31.08.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649, e-mail: sukhanova@alexanderduma.ru (Наталья Суханова), 8-926-372-1302, e-mail: ludmila@alexanderduma.ru (Людмила Суслова).

Театр "Открытая сцена"
09.09 - празднование 50-летия лидера группы "Бахыт-компот" Вадима Степанцова (см. МУЗЫКА от 02.09.10).
Справки по тел.: 691-4443, e-mail: info@o-stage.ru (театр "Открытая сцена").

"Рай"
16.11 - концерт шведской группы Ace Of Base (см. МУЗЫКА от 16.10 и 06.11.07).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 204-8012, 589-4434 (Наталья Федорова, City Concerts International Artists).

СДК МАИ
10.09 - концертная презентация альбома "Всадники света" группы "Кукрыниксы" (см. МУЗЫКА от 31.08.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 158-4470, e-mail: pr@artsokol.ru.

"Точка"
07.09 - Otros Aires (Аргентина).
Начало в 20.00.
09.09 - концерт Омара Родригеса (см. МУЗЫКА от 06.07.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666 ("Точка").
10.09 - Toy Dolls (Великобритания).
11.09 - фестиваль "Synthember Wave II" с участием группы Melotron (см. МУЗЫКА от 26.08.10).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: nastya@synth.ru.
12.09 - Negative (Финляндия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
07.09 - Сергей Ченский и Алексей Бычков.
10.09 - Алексей Петровский, Владимир Стольный, Сергей Ильин, Ляля Рублева, Sound Time, "Альбер" и др.
Начало в 20.30.
11.09 - Михална и Ротшильд.
Начало в 20.00.
12.09 — Lusefyord.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

"ФБР"
08.09 - вручение "Золотого ордена Лениной" от Лены Лениной (см. МУЗЫКА от 12 и 27.08.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-905-500-8417, e-mail: nat-905@yandex.ru (Наталья Ракицкая)

ЦДХ
10.09 - концерт-презентация альбома Алины Орловой "Mutabor" (см. МУЗЫКА от 31.08.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-909-924-0946 (Лиза Андрошина).

"Швайн"
07.09 - Azagra Blues.
08.09 - "Радистка Кэсс".
09.09 - "Теплые реки".
Начало в 21.00.
10.09 - "Приключения Электроников".
Начало в 23.00.
11.09 - Das ist Band, Dos Grandos.
12.09 — "Заповедник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.