Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

25.06.10 16:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

Art Garbage/"Запасник"
26.06, 02.07 — "Кадников-бэнд".
03.07 — "Классный час".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
29.06 - концерт американской группы Fear Factory
(см. МУЗЫКА от 18.06.10).
30.06 - концерт группы Cannibal Corpse
(см. МУЗЫКА от 16.02.10).
01.07 - концерт британского музыканта Джеймса Моррисона
(см. МУЗЫКА от 31.03.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777,
e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
02.07 - концерт группы "Чиж и Ко" (см. МУЗЫКА от 20.05.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).

"Б-2"
26.06 — "Ундервуд".
Начало в 23.00.
30.06 - Weloveyouwinona, "Недостает".
Начало в 20.00.
01.07 - концерт мексиканской группы Molotov
(см. МУЗЫКА от 16.06.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-6784,
e-mail: pr@b2club.ru (Наталья Германович).
02.07 — "Чичерина".
03.07 — Валентин Стрыкало.
Начало в 23.00.
04.07 — фестиваль "Этника".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
26.06 - Double Fault.
Начало в 21.00.
27.06 — день рождения группы FOL.
Начало в 19.00.
29.06 — "Летчик Потапов".
30.06 - Ignes Fatui, "Берлога".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
26.06 - Rene.
Начало в 21.00.
27.06 - Ex.t.r.a., Havana Club.
30.06 - White Heather Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
29.06 - Ульяна Ангелевская, Алена Биккулова.
30.06 — Ефрем Амирамов.
01.07 — Тимур Шаов.
02.07 — Заряна.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
26.06 - Pep-See.
27.06 - Rock Idol.
01.07 — "Маримба плюс".
02.07 - Kultur Shock (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
26.06 — "Пхурпа".
27.06 — Владимир Мартынов.
28.06 - камерный ансамбль Mobilis.
29.06 - Борис Ковач и La Campanella (Сербия).
30.06 - Farafina (Буркина-Фасо).
01.07 — "Вежливый отказ".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
26.06 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и "Че Гевара Бэнд".
02.07 — Esh.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр ЦПКиО им.Горького
30.06 - концерт американского исполнителя Матисьяху
(см. МУЗЫКА от 06.04.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 699-6917,
e-mail: accred@creative-force.ru..

"Икра"
26.06 — "Ляпис Трубецкой".
30.06 - Ill!Noiz.
02-03.07 - Billy's Band.
04.07 — Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
26.06 — "Полюса".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
26.06 — "Кирпичи".
02.07 — Александр Иванов.
03.07 — Игорь Верник.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Crocus City Hall
01.07 - совместный концерт участника американской группы Chicago Билла Чамплина и команды Эла Маккея Earth, Wind&Fire Experience (см. МУЗЫКА от 10.06.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-896-1217,
8-909-947-3619, e-mail: pr.levgenia@gmail.com (Евгения Лядова, PR-менеджер компании tMotion).

Mezzo Forte
26.06 — "Сегодня ночью".
28.06 — Умка.
29.06 - Banjo.ru.
Начало в 20.00.
01.07 — "Даша Патти", Exuperi, Рита Drauft, "Можжевельник".
Начало в 19.00.
02.07 — "Монгол Шуудан".
Начало в 20.00.
04.07 — "Тени свободы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Московский Дворец молодежи
29.06-03.07 - российская премьера мюзикла "Вестсайдская история" новосибирского академического молодежного театра "Глобус".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 797-6765, 8-926-593-9590,
e-mail: press@loja.ru (Татьяна ТхарЈва, пресс-служба премии и фестиваля "Музыкальное сердце театра").

Music Town
26.06 - Lex&Team.
28.06 - One O'Clock Trio.
29.06 - RawCats'88.
01.07 - Дмитрий Четвергов.
02.07 — Blackmailers.
03.07 — "Кукуруза".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Tabula Rasa
26.06 - Red Elvises.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Точка"
26.06 — "Тайм-Аут".
Начало в 22.30.
27.06 — Versailles (Япония).
Начало в 20.00.
30.06 — "Pioneer Fest 17".
Начало в 18.00.
02.07 — "Несчастный случай".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
26.06 — "Голос Омерики".
27.06 — "Миримир".
28.06 — "КаПаДзонг".
30.06 - Fusion-Quartet.
04.07 - O'trava.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
27.06 — Захар Май.
Начало в 20.00.
29.06 — "ЛКН".
Начало в 20.30.
30.06 — Spinglett.
Начало в 20.00.
01.07 — Beermengame.
Начало в 21.00.
04.07 - GaRaGe Band.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
26.06 — Леонсия Эрденко.
30.06 - презентация альбома группы Rock-Machine "Apollo-Soyuz 2010".
01.07 — "Телеграмма".
Начало в 21.00.
02.07 - "Шашки", "Газон", Запой".
Начало в 20.00.
03.07 — "Пиджаки", "Со Скрипом".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
26.06 — Эдуард Хиль.
Начало в 21.00.
27.06 - Silence Kit.
Начало в 20.00.
01.07 — "Моральный кодекс".
Начало в 22.00.
02.07 — Олег Горшков.
03.07 — Павел Кашин.
Начало в 21.00.
04.07 - Mystery Juice (Великобритания).
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300,
e-mail: promo@minkultcom.