Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

Календарь

11.06.10 18:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Календарь

12 ИЮНЯ, СУББОТА
20.00, клуб "Икра" - презентация альбома "Осколки" группы Krec (см. МУЗЫКА от 17.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-611-9199, е-mail: 6119199@gmail.com (Людмила Миронова).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Боя Джорджа (см. МУЗЫКА от 08.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
21.00, клуб "16 тонн" — презентация новой программы Петра Мамонова "Совсем недавно, и опять!" (см. МУЗЫКА от 25.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-363-0548, e-mail: ablackey@mail.ru (Антон Чернин).

13 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ЦДХ — церемония вручения III ежегодной музыкальной премии "Степной волк" (см. МУЗЫКА от 24.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-916-566-6940, e-mail: teter@kushnir.ru (Екатерина Тетер, "Кушнир продакшн").
19.00, ГКД - гала-концерт "Юбилей в кругу друзей" в честь 60-летия руководителя Государственного академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России Виктора Елисеева (см. МУЗЫКА от 02.06.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-883-2660, e-mail: kuzmina.masha@gmail.com (Маша Кузьмина).

15 ИЮНЯ, ВТОРНИК
14.00, ИТАР-ТАСС - пресс-конференция, посвященная III Международному фестивалю "Сотворение мира" (см. МУЗЫКА от 11.06.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-184-5168, e-mail: surkov@creationofpeace.ru (Павел Сурков).

16 ИЮНЯ, СРЕДА
20.00, Crocus City Hall - концерт памяти Людмилы Зыкиной (см. МУЗЫКА от 09.04.10).
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
21.00, ресторан Bon by Novikov & Stark — вечеринка "Воображариум Дмитрия Колдуна - 25 Magic Night" в честь 25-го дня рождения Дмитрия Колдуна (см. МУЗЫКА 09.06.10).
Адрес: Якиманская набережная, 4, кор. 1.
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-585-6205, e-mail: bigmacpromo@gmail.com (Денис Воробьев).

17 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, ММДМ - презентация проекта "L.O.V.E. Песни про Любовь" лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича, трио джазового пианиста Евгения Борца и вокальной джазовая группы A`cappella Expresss (см. МУЗЫКА от 21.05.10).
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).
19.00, сад "Эрмитаж" — концерт группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 24.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 730-8776, e-mail: marina@chaif.ru (Марина Залогина).
20.00, Crocus City Hall — концерт лидера группы System Of A Down Сержа Танкяна в сопровождении симфонического оркестра (см. МУЗЫКА от 25.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт британской группы Моrcheeba (см. МУЗЫКА от 26.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

18 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "Мельница" (см. МУЗЫКА от 22.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).

19 ИЮНЯ, СУББОТА
19.00, клуб 1Rock - концерт экс-участника группы Korn Брайана "Хэда" Вельша (см. МУЗЫКА от 27.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы Killing Machine (см. МУЗЫКА от 28.04.10).
Справки по тел.: 650-7666 (Лена Бежанишвили, "Б-1 Максимум").
21.00, клуб "Икра" — концерт канадской группы Caribou (см. МУЗЫКА от 02.06.10).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651, e-mail: pr@ikraclub.ru (Илья Зинин).

20 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, Crocus City Hall - вечер памяти Юрия Визбора "Песни настоящих мужчин" (см. МУЗЫКА от 14.04.10).
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).

21 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
18.30, клуб "Б-2" - ежегодный фестиваль "Киномания", приуроченный ко дню рождения лидера группы "Кино" Виктора Цоя (см. МУЗЫКА от 28.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.