Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

Московская афиша

11.06.10 10:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"Апшу"
18.06 - Betty Boop Lovers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
17.06 - "Экзюпери", "Нервы".
Начало в 19.30.
18.06 — "Марракату".
19.06 — "Классный час".
Начало в 21.00.
20.06 - "Монгол Шуудан".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
17.06 - концерт британской группы Моrcheeba (см. МУЗЫКА от 26.02.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).
18.06 - концерт группы "Мельница" (см. МУЗЫКА от 22.04.10).
19.06 - концерт группы Killing Machine (см. МУЗЫКА от 28.04.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).

"Б-2"
17.06 - "Джанкой Бразерс" (Украина) и Александр Пушной.
Начало в 21.00.
18.06 - Владимир Кузьмин.
19.06 — "Токио".
Начало в 23.00.
20.06 - "Полный состав".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
15.06 - Оксана Мысина и "Окси-рокс".
16.06 - "Длина дыхания".
17.06 - Роман Рыкалов и "Еще".
18.06 - "Ботаника", "Запрещенные барабанщики".
19.06 - "Йоп-шоу".
Начало в 21.00.
20.06 - Karovas Milkshake, Thunderbeats.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

Ресторан Bon by Novikov & Stark
16.06 - вечеринка "Воображариум Дмитрия Колдуна - 25 Magic Night" в честь 25-го дня рождения Дмитрия Колдуна (см. МУЗЫКА 09.06.10).
Начало в 21.00.
Адрес: Якиманская наб., 4, кор. 1.
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-585-6205, e-mail: bigmacpromo@gmail.com (Денис Воробьев).

"Вермель"
14.06 - Slua Si.
16.06 - "Румыния", "Братья Лапенковы", "Триколор".
17.06 - Keep Silence Band.
19.06 - Translators, Cloud Maze.
20.06 - Quinsy, Sixty Miles, Puppet Lane, Queens of Mescaline.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
15.06 - Alizbar & Ann’Sannat.
16.06 - Леонид Сергеев, Вадим и Валерий Мищуки.
17.06 - Галина Хомчик.
18.06 - Алексей Морозов, Андрей Беркут и Александр Медведский, Светлана и Николай Игнатовы, Геннадий Самойлов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
17.06 - Exit Project.
18.06 - "Кровосток".
19.06 - "Сегодня ночью".
20.06 - "Точка росы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
17.06 - московский клуб народного танца "Туда-сюда".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
19.06 - Asid Cool.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Театр "Золотое кольцо"
21.06 — Надежда Кадышева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
16.06 - "Комба Бакх".
17.06 - "Кирпичи".
18.06 - "Тараканы".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
19.06 - концерт канадской группы Caribou (см. МУЗЫКА от 02.06.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651, e-mail: pr@ikraclub.ru (Илья Зинин).
20.06 - "Барто".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
16.06 - "Китай-город".
18.06 - Катя Гордон и Blondrock.
Начало в 22.00.
19.06 - Paul B & The Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
18.06 — "Хоронько оркестр".
19.06 - Red Elvises.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Crocus City Hall
16.06 - концерт памяти Людмилы Зыкиной (см. МУЗЫКА от 09.04.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
17.06 - концерт лидера группы System Of A Down Сержа Танкяна в сопровождении симфонического оркестра (см. МУЗЫКА от 25.02.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.06 - вечер памяти Юрия Визбора "Песни настоящих мужчин" (см. МУЗЫКА от 14.04.10).
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).

Mezzo Forte
18.06 - "Точка росы".
20.06 - Василий К. и "Интеллигенты".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
15.06 - Вадим Иващенко и Boneshakers.
16.06 - Sabbath Inside.
Начало в 22.00.
17.06 - Константин Никольский.
Начало в 20.00.
18.06 - Lex & Team.
19.06 - "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Светлановский зал ММДМ
17.06 - презентация проекта "L.O.V.E. Песни про любовь" лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича, трио джазового пианиста Евгения Борца и вокальной джазовой группы A`cappella Expresss (см. МУЗЫКА от 21.05.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Tabula Rasa
15.06 - Botanic Project.
17.06 - Air Goatica, Артем Якушенко.
Начало в 20.00.
19.06 — Meantraitors.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Точка"
18.06 - "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
16.06 - Игорь Десятников.
17.06 - Михаил Башаков.
18.06 - "Тут как тут".
19.06 - Double Martyn.
Начало в 20.00.
20.06 - Perfect Solution.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
16.06 - Pall2s Band.
18.06 - "Радуга".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
16.06 - квартет Ивана Смирнова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
15.06 — Santori.
Начало в 20.00.
16.06 - "5 сторон", Milimuk.
17.06 - Das Ist Band, "Бахыт-компот".
Начало в 21.00.
19.06 — Настя Полева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

Сад "Эрмитаж"
17.06 - концерт группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 24.05.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 730-8776, e-mail: marina@chaif.ru (Марина Залогина).

1Rock
19.06 - концерт экс-участника группы Korn Брайана "Хэда" Вельша (см. МУЗЫКА от 27.04.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
16.06 - Dsh! Dsh!
Начало в 20.00.
17.06 - Aides (Эстония), "Мои ракеты вверх".
18.06 - Jukebox Trio.
19.06 — Елка.
Начало в 21.00.
20.06 - Non Cadenza.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.