Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.06.09 14:09 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
10.06 — "Чеширская кошка".
Начало в 20.00.
11.06 — "Маракату".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
12.06 - концерт группы "Рубль" (см. МУЗЫКА от 05.05.09).
Начало в 21.00.
13.06 - концерт-презентация альбома "Лунапарк" группы "Би-2" (см. МУЗЫКА от 21.04.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

"Б-2"
11.06 — "Токио".
Начало в 22.00.
12.06 — "Уматурман".
13.06 - Zdob Si Zdub.
Начало в 23.00.
14.06 — Mooncake.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
09.06 — "Длина дыханья".
10.06 — "Уг-Шиг".
Начало в 21.00.
12.06 — "Кабаре безумного Пьеро".
Начало в 22.00.
13.06 - Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр".
Начало в 21.00.
14.06 — GRF.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
11.06 — "Весна масая".
Начало в 21.00.
12.06 — "Нефть".
Начало в 20.00.
13.06 — "Эспрессо".
Начало в 21.00.
14.06 — "11 весел".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
08.06 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин, Михаил Махович.
09.06 - Сергей Никитин.
10.06 - Виктор Третьяков.
11.06 - Галина Хомчик.
12.06 - "Меридиан".
13.06 — Зоя Ященко и "Белая гвардия".
14.06 - Виктор Шендерович.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
10.06 - Monkey Knife Fight, Sqwishy, Hompage.
Начало в 18.00.
11.06 — Spitfire.
12.06 — Jukebox.
13.06 — "Кабаре безумного Пьеро".
Начало в 21.00.
14.06 - Саша Пушкин и Personal Exit.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
10.06 - концерт группы Dream Theater (см. МУЗЫКА от 10.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 951-6474 (Дмитрий Сараев, RIFF Entertainment Agency).
11.06 - концерт британской группы Pet Shop Boys (см. МУЗЫКА от 16.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").
14.06 - концерт американской группы Foreigner (см. МУЗЫКА от 16.04 и 26.05.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 177-8778, 8-916-143-3642, e-mail: prestigeconcert@prescon.ru, prestigeconcert@rambler.ru (НКА Prestige Concert).

"Дом"
09.06 — "Хуун-Хуур-Ту".
10.06 - Safety Magic.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
09.06 - Z-Star.
Начало в 21.00.
12.06 - Simba Vibration.
13.06 - OK Girl.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр
12.06 - фолк-фестиваль с участием групп "Калинов мост", Tintal и др. (см. МУЗЫКА от 04.05 и 01.06.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, концертное агентство "Мельница").

"Икра"
11.06 - Lo-Fi-Fnk, Punk TV.
12.06 - творческий вечер Петра Мамонова "25 лет на сцене" (см. МУЗЫКА от 30.03 и 29.04.09).
Начало в 21.00.
13.06 - концерт финской группы Pan Sonic (см. МУЗЫКА от 14.05.09).
14.06 - Manicure, Dairy High.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (Елена Ксендзенко, клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
08.06 - DJ Виталий Лунгу, Александр Кусточкин, Владимир Резунов.
10.06 - Groove Hammer Brass Band.
11.06 — Hustlers.
Начало в 22.00.
12.06 — "Фруктовый кефир".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
11.06 - Александр Иванов и "Рондо".
12.06 — "Конец фильма".
13.06 - Владимир Кузьмин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
10.06 - Кирилл Комаров.
11.06 — "АН-3".
12.06 — "Мегаполис".
13.06 — "Лявоны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
11.06 - Red Elvises.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
10.06 - XVIhoney Fair, Traffic Light.
Начало в 20.00.
11.06 - Pur:Pur.
Начало в 21.00.
12.06 — "Сегодня ночью".
13.06 — SunSay.
14.06 — "Царство небесное".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Точка"
08.06 - презентация DVD "Эгоист" группы Animal Jazz (см. МУЗЫКА от 26.05.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
11.06 - Найк Борзов, R.M.F.
12.06 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 22.30.
14.06 — "Черный кофе", "Эпитафия", "Эйра", Аsterа, Crimson Cry, "Граница", Andromalius, "3ов крови".
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
09.06 - Ангелина Кустова, Вячеслав Логутин, Дмитрий Зубанов.
10.06 — Echoes.
11.06 — "Томас", "Фронт".
Начало в 20.30.
12.06 - Катя Плетнева.
Начало в 20.00.
13.06 — "Тут зебры нет".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
08.06 — Ech.
Начало в 19.00.
11.06 - Вася Ложкин.
Начало в 20.00.
13.06 — "Chilliбомберс".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
09.06 - Георгий Мельский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
14.06 - вторая церемония вручения премии "Степной волк" (см. МУЗЫКА от 12 и 20.05.09).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-905-516-1926, e-mail: germanova@kushnir.ru (Любовь Германова, "Кушнир продакшн").

"Швайн"
09.06 — California.
10.06 - Сrazy Men Crazy.
11.06 - Ник Рок-н-ролл и Vivisectors's Gulag Tunes.
Начало в 21.00.
12.06 — "Бони НеМ".
13.06 — "Кедры-выдры", La Plage.
Начало в 22.00.
14.06 - Dr. Lector.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

Сад "Эрмитаж"
10.06 - концерт группы "Бумбокс" в рамках фестиваля "Музыка лета" (см. МУЗЫКА от 30.04.09).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@artsokol.ru ("МАИ-тур-сервис").

Стадион "Янтарь"
12.06 - Open air "Жара в Строгино!" с участием Леонида Руденко (см. МУЗЫКА от 02.06.09).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 968-6370, e-mail: bouch77@mail.ru.

"16 тонн"
10.06 — Sunlight.
Начало в 20.00.
11.06 — Дельфин.
12.06 — "НОМ".
Начало в 21.00.
13.06 — "Моральный кодекс".
Начало в 22.00.
14.06 - Venger Collective.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.