Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.01.2017
21.01.2017
20.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.04.09 10:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арма"
08.05 - концерт британской группы Ladytron (см. МУЗЫКА от 27.03.09).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-743-4443, e-mail: pr@casa-russia.com (агентство Casa Creative Force).

Art Garbage/"Запасник"
04.05 - Dr-lestor.
Начало в 20.00.
05.05 — "Сабака", Individ, FOL, "Контакты".
Начало в 18.00.
07.05 - "Китай-город".
Начало в 20.30.
08.05 - "Гвозди".
Начало в 19.00.
09.05 - Moscow Style.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-2"
07.05 - Кирилл Кирьянов, "Друзья".
Начало в 20.00.
08.05 - Валерий Гаина, Gaina.
Начало в 22.00.
09.05 — "Смысловые галлюцинации".
10.05 - Найк Борзов.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-6784, e-mail: pr@b2club.ru (Наталья Германович).

"Билингва"
05.05 — "АрТишок-оркестр".
06.05 - Smooth Jazz Party, группа Александра Довгополого.
Начало в 21.00.
08.05 — "Баклуши-Beat".
Начало в 22.00.
09.05 - Вера Сажина, Владимир Епифанцев, Corps.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
06.05 — "Почти Володя".
07.05 — "Фото".
Начало в 20.00.
08.05 — "SubWay-сейшн".
10.05 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
05.05 - Дмитрий Вешнев, Сергей Какпаков, Михаил Соколов, Владимир Оксиковский, Раиса Нур.
06.05 - Almas Del Fuego.
07.05 - Вадим Егоров.
08.05 — "Редкая птица".
09.05 - Валерий Пак, Андрей Крамаренко.
10.05 - Андрей Козловский, Ксения Федулова и Алексей Лысиков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
06.05 — "Точка росы".
Начало в 20.00.
07.05 - Optimystica Orchestra.
09.05 — "Нефть".
10.05 - Zventa Sventana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
07.05 - Dream Mechanics.
Начало в 20.00.
08.05 - Safety Magic.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
08.05 - "Ожог", "Сантим и архангелы", "Банда четырех", Захар Май.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
07.05 - Стас Михайлов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
06.05 - Cheese People, NRKTK.
07.05 - Punk TV, Manicure.
Начало в 20.00.
08.05 - W.K.?
Начало в 21.00.
09.05 — "Лаванда".
Начало в 20.00.
10.05 — "Люк".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
07.05 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао.
08.05 — "Гурзуф".
Начало в 22.00.
09.05 - Velvet Boogie Show.
10.05 - Non Сadenza.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
08.05 — "Смысловые галлюцинации".
09.05 - Владимир Кузьмин.
10.05 - Евгений Маргулис.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
05.05 — "Близкие".
07.05 - Doza-Music.
08.05 — "Коралловые рифы".
09.05 — "Монгол Шуудан".
10.05 — "Эни".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Подмосковье"
07.05 — "Сегодня ночью".
08.05 — "Художник".
09.05 — "Друг ди-джея".
10.05 — Grasshoppers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
04.05 - Glory Dies Inside, Torment Day, Sayanara, Diecutie, Noelani, Anthem.
Начало в 18.00.
06.05 — Distemper.
07.05 — "Смех, Testicles, "Дети олимпиады", Green Core.
09.05 - Иван Демьян и "7Б", "Эклеры", Денис Никифоров, "Дягель и монголы", Влад Демьян.
Начало в 19.00.
10.05 — "Мамульки-бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
05.05 - Оvertime, "Охота", "Аспект".
07.05 - Sуmbоl Оf Obsсuritу, Сrimen, LаstDrор, Sunwаlter.
Начало в 18.00.
08.05 — Лера Козлова.
Начало в 19.00.
09.05 — Girugamesh.
Начало в 20.00.
10.05 — Sirenia.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
04.05 — "Крокодилли".
05.05 — Sambateria.
Начало в 20.00.
07.05 — "Jazz c бородой".
08.05 - RawCats'88.
Начало в 20.30.
09.05 — "День Победы", Гера Моралес.
Начало в 21.00.
10.05 - Sambateria, Double Fault, "Залив Кита".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
07.05 — "Банкнота".
08.05 — "Фруктовый кефир".
09.05 - Venger Collective.
10.05 — "Чебоза".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
09.05 - Стас Намин и "Цветы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955.

"Швайн"
05.05 - Адриан Леонов.
Начало в 21.00.
06.05 - "Равновесие", "Карлываныч".
Начало в 20.00.
07.05 - "Седьмой город".
Начало в 21.00.
08.05 - "Приключения Электроников".
Начало в 23.00.
10.05 - D&R, Big City Juse.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.05 — "Новые праздники".
Начало в 20.00.
07.05 — "Полюса".
08.05 — SunSay.
09.05 — "Гренки".
Начало в 21.00.
10.05 — "Слайд".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.