Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.04.09 15:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
07.04 - "Дорожный вариант".
08.04 - Niedlex Kenflie, Ninjazz, Out of Humor, Exitperience, Golgi Apparatus.
Начало в 19.00.
09.04 - Tu Madre, Aze, Ostrovsky, Shame on You, Bankok.
Начало в 18.00.
10.04 - "Л&Б", "Кадников-бэнд".
Начало в 19.00.
11.04 - "Торонто".
Начало в 22.00.
12.04 - "Недостает", Fourth I.D.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
10.04 — "Пикник".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
11.04 - презентация нового live-альбома группы Billy’s Band "Осенний алко-джаз" (см. МУЗЫКА от 18.03.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, Евгения Иванова, "Мельница").
12.04 - концерт финской группы Apocalyptica (см. МУЗЫКА от 26.02.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

"Б-2"
09.04 - We Have Band (Великобритания).
10-11.04 - Emin (США).
Начало в 22.00.
12.04 - Cockney Cats Upstairs.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
07.04 — Belleville.
08.04 - Sax-Mafia.
Начало в 21.00.
10.04 - Маша Макарова и Safety Magic.
Начало в 22.00.
11.04 - Crazy Man Crazy, Rawcats '88.
12.04 - "Летающие лгуны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

ГКД
07-09.04 — концерты Аллы Пугачевой (см. МУЗЫКА от 12.03.09).
Начало в 19.00.
11-13.04 - ирландское танцевальное шоу "Lord Of The Dance" хореографа Майкла Флэтли (см. МУЗЫКА от 15.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171, доб. 107, 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).

"Гнездо глухаря"
08.04 - Вадим Егоров.
09.04 - Almas Del Fuego.
10.04 - Алексей Иващенко.
11.04 - Владимир Кузьмин и "Динамик".
12.04 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
07.04 - Gagarin Brothers.
Начало в 19.30.
08.04 - "Рада и терновник".
09.04 - Simba Vibration, Kimbata, Compatriotes.
Начало в 20.00.
10.04 - "Ива Нова".
11.04 - "Колибри".
Начало в 22.00.
12.04 - Stone Shades, East End, Heartbeat.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
09.04 - Сергей Летов, Николай Рубанов, Эдуард Сивков, Юрий Яремчук (все — саксофон).
10.04 - "Памяти Николая Дмитриева".
11.04 - Personal EXIT.
12.04 - "Tribute To Игорь Вдовченко".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
09-10.04 - "26 герц".
11.04 - Orange Mama.
Начало в 21.30.
12.04 - Cheese People.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
06.04 - "Просто Мария".
07.04 — Zuname.
Начало в 21.00.
08.04 - "Чеширский кот".
09.04 - Totr, Stone Cold Boys.
Начало в 19.00.
10.04 - "Шлюз".
Начало в 22.00.
11.04 - "Медвежий угол".
Начало в 19.00.
12.04 - "Йоп шоу".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
08.04 - Сергей Пенкин.
10.04 - Надежда Кадышева.
11.04 - Алла Сидорова (вокал), Сергей Жилин (фортепиано) и "Фонограф-джаз-бэнд".
12.04 - Владимир Винокур.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
09.04 - "Ива Нова", "С'нега", "Серебряная свадьба", Overrun.
Начало в 19.00.
10-11.04 — Дельфин.
12.04 — "Кажэ Обойма", "Крипл".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
06.04 - Анатолий Герасимов (саксофон), DJ Языков.
08.04 - "Джаз с бородой".
09.04 - King Kongs.
Начало в 22.00.
10.04 - "Ля минор".
11.04 - Madre Victoria.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
10.04 - Валерий Сюткин.
11.04 — "Конец фильма".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
08.04 - Кирилл Комаров.
09.04 - "Медвежий угол".
Начало в 20.00.
10.04 - Ольга Арефьева.
Начало в 21.00.
11.04 - Захар Май.
12.04 - "Проект дятлы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

КЗ "Мир"
10.04 - концерт Юты (см. МУЗЫКА от 09.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

МХАТ им. Горького
09-10.04 - сольные концерты Нино Катамадзе (см. МУЗЫКА от 23.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница"), 8-915-205-0019 (Надежда).

Music Town
06.04 - Jazz Fabrique.
07.04 - Laya Bam Band.
08.04 - Вадим Иващенко (гитара).
Начало в 21.00.
09.04 - Gordo Rei Laino.
10.04 — Crossroadz.
11.04 — Blast.
Начало в 22.00.
12.04 - Dr. Nick.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
10.04 - Jukebox Trio.
Начало в 21.00.
11.04 — Rekevin.
Начало в 20.30.
12.04 - "Море & рельсы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
11.04 - творческий вечер экс-лидера группы Uriah Heep Кена Хенсли "Past, Present And Future" (см. МУЗЫКА от 16.01.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (Анастасия Матюхина, СДК МАИ).

Tabula Rasa
06.04 - Belch, Oldone, Equal Minds Theory, Krakatau, Die Cutie.
07.04 - Ones Luck, Wild By Heart, Broken Fist, Hymn Of Hatred.
08.04 - "Слайды".
09.04 - SS Kaliert (Германия), Unity Of Inferior, Mad Chase.
Начало в 19.00.
10.04 - Drugly Cats.
Начало в 21.00.
11.04 - Volcano! (США), Won James Won.
Начало в 20.00.
12.04 - Hogwash (Франция).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
06.04 - Septic Flesh (Греция).
07.04 - "В бега", Ded Zlovred, Without Brains, My Stupid Dreams, JackAss.
08.04 - "Пляж".
Начало в 19.00.
10.04 — "Трактор боулинг".
Начало в 21.00.
11-12.04 - "Пилот".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
08.04 — "Другой день", "Анаррима".
09.04 - Salida del sol.
Начало в 20.30.
10.04 - Space Pipe.
Начало в 20.00.
12.04 - Александр Микитенко.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
06.04 - Happy55.
Начало в 19.00.
09.04 - Татьяна Зыкина.
10.04 - Александр Ф.Скляр.
11.04 - Вася Васин.
Начало в 21.00.
12.04 - "Осколки солнца".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
09.04 - "Песняры".
10.04 - "Несчастный случай".
11.04 - "Адриан и Александр".
12.04 - Юрий Наумов (гитара).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955.

"Швайн"
09.04 - "Городская суета".
Начало в 20.00.
10.04 - "Бони НеМ".
11.04 — "Смысловые галлюцинации".
Начало в 22.00.
12.04 - "По-живому", "Акустический лес".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
11.04 - концерт финской группы Poisonblack (см. МУЗЫКА от 13.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
08.04 - This Will Destroy You (США).
09.04 - "Midem Russia": Adler, Sorry Music, Sensor, Purple Eve, Sexes.
Начало в 20.00.
10.04 - "Le Jazz": "Кора-джаз-трио", квартет Давида Рейнхардта (все — Франция).
Начало в 21.00.
11.04 - "Вдох. Соул": Александра Магерова (вокал), Zventa Sventat, Music People Culture, Guru Groove.
12.04 — Uniquetunes.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.