Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.03.09 14:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Asia Hall
02.04 - презентация клипа Натальи Подольской и Владимира Преснякова "Ты со мной" (см. МУЗЫКА от 17.03.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-619-6600 (Анна Исаева), 8-906-082-3553 (Светлана Рябкова), e-mail: sveta_pr@bk.ru.

Art Garbage/"Запасник"
30.03 - "Кей".
31.03 - "Не скажу".
Начало в 19.00.
03.04 - Prime Time.
04.04 - "Атом".
Начало в 22.00.
05.04 - Cactus Jumper, Stone Cold Boys.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
03.04 - концерт в честь пятилетия группы "Уматурман" (см. МУЗЫКА от 30.01.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: liza_velvet@mail.ru.
04.04 - концерт рэппера Гейма.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
01.04 — концерт группы Presidents Of The United States Of America (см. МУЗЫКА от 10.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
02.04 - концерт британской группы Kula Shaker (см. МУЗЫКА от 12.03.09).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-6784, e-mail: pr@b2club.ru (Наталья Германович).
04.04 - "Аквариум".
Начало в 21.00.
05.04 - Orunge, "Абсент", "Парадигма".
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
31.03 — Yoki.
01.04 - Константин Максимюк.
04.04 - Нoly Monday.
Начало в 21.00.
05.04 - "Можжевельник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
02.04 - Penoplast, Nick Rolls, Nathalie Gbedji.
03.04 - Gagarin Brothers.
Начало в 20.00.
04.04 - "Револьвер".
Начало в 21.00.
05.04 - Los Gaiteros de Mosscu.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
03.04 - концерт Сезарии Эворы (см. МУЗЫКА от 29.01 и 20.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).

"Гнездо глухаря"
30.03 - Раиса Нур, Джог Галиван, Сергей Корычев, Павел Фахртдинов.
31.03 - Андрей Свяцкий.
01.04 — Елена Казанцева.
02.04 - Зоя Ященко.
03.04 — "Редкая птица".
05.04 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
01.04 - Олег Скрипка, "Велика Оркестра", "Чоботи з бугая" (все — Украина).
02.04 - Panther (США), Moremoney, 2 Dollars Gat.
Начало в 19.00.
03.04 - "Сегодня ночью".
04.04 - W.K.?
Начало в 22.00.
05.04 — Indigo.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
02.04 - концерт группы Boney M и Лиз Митчелл с программой "30 лет" (см. МУЗЫКА от 05.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-351-9307 (Виктория Лемякина, "Кушнир продакшн").
04.04 - сольный концерт группы "Ранетки" (см. МУЗЫКА от 12.11.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-906-058-3939 (Денис Лелявин, "Мегалайнер").

"Дом"
02.04 - "Старина".
03.04 - "Детидетей".
04.04 - Hvarna, Osimira.
05.04 - "Кубикмагги", "Синкопированная тишина".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
03.04 - Тома Амот.
04.04 - Феликс Лахути и Funky Land.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
30.03 - Disabled Devace, "Сабака", Braindead.
31.03 - "Пол-весны", "После Sorry".
Начало в 21.00.
01.04 - "Точка интереса".
02.04 - "МирТ", "Квэnта", "Акваланг", "КарлЫваныЧ".
Начало в 19.00.
03.04 - "Монгол Шуудан".
Начало в 22.00.
04.04 - "Голос Омерики", "Мамульки-бэнд".
05.04 - "MonoЛиза", SuperMotoZoids.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
31.03 - Надежда Кадышева.
04.04 — Витас.
05.04 - Алексей Иващенко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
01.04 - Quest Pistols (Украина).
02.04 - Инна Желанная.
Начало в 21.00.
03.04 — Sunsay.
Начало в 20.00.
04.04 - "Иезекиль 25:17".
05.04 - "Корея", Reign the Absolute.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
30.03 - Los Barabanos.
01.04 - "Летающие лгуны".
02.04 - Омар Торрес (США).
Начало в 22.00.
03.04 - "Воск".
Начало в 23.00.
04.04 — фестиваль "Гастарбайтеры".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
03.04 — Александр Иванов.
04.04 — "Вопли Видоплясова".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
02.04 - Do-Za Music.
03.04 - Александр Лаэртский.
04.04 - "Старый приятель", Subway Session.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
30.03 - Сабина Вартанова (вокал).
31.03 - "Два рояля".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
03.04 - Miss Is Big.
Начало в 21.00.
04.04 - "Оркестр Че".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Рай"
03.04 - вечеринка в честь выхода альбома Ираклия Пирцхалавы "Сделай шаг" (см. МУЗЫКА от 23.03.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-860-0642, e-mail: dmitry.shalya@gmail.com (Дмитрий Шаля).

СДК МАИ
04.04 - прощальный концерт группы "Наив" (см. МУЗЫКА от 04.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

Tabula Rasa
31.03 - 14 Kills, Under Production, Evila, Riwer, "В себе".
01.04 - Chariot (США), "Аргумент 5.45", Autoscan.
02.04 - "Смех".
Начало в 19.00.
03.04 - Принцип, Жиган.
Начало в 20.00.
04.04 - "Мертвые дельфины".
Начало в 21.00.
05.04 - Clubkids (Германия), "Сног на голову", Sweet Boyz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
03.04 - бенефис Екатерины Шавриной "Покуролесим!" (см. МУЗЫКА от 19.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
02.04 - "Безумные усилия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.
03.04 - концерт британской группы Asian Dub Foundation (см. МУЗЫКА от 10.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
04.04 - Петер Хеппнер (Германия).
Начало в 20.30.
05.04 — Origami.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
31.03 — Sambateria.
Начало в 20.00.
01.04 - Катя Плетнева, Костя Грим.
02.04 - Артем Якушенко.
03.04 - Макс Ильин.
Начало в 20.30.
04.04 — "Х.З.".
Начало в 20.00.
05.04 - Season Of Life.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
30.03 - квартет Игоря Надеждина.
Начало в 19.00.
03.04 - "Chiliбомберс".
04.04 - Alissid Jazz.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
05.04 - Виктория Пьер-Мари.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955.

"Швайн"
30.03 - Никита Подвальный.
02.04 - Олег Горшков.
Начало в 21.00.
03.04 - "Шашки".
Начало в 23.00.
04.04 - "Сальвадор", Das Ist Band.
Начало в 21.00.
05.04 - "Крылья осени".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
04.04 - празднование дня рождения клуба (см. МУЗЫКА от 13.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 795-2833/9171, 8-926-662-3146, e-mail: lorian@intermedia.ru (Анна Лориан, информационное агентство InterMedia).

"16 тонн"
02.04 — Dubstepler.
03.04 - Найк Борзов.
04.04 - Venger Collective.
Начало в 21.00.
05.04 - "Дымовая завеса".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.