Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.06.2017
22.06.2017
21.06.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.03.09 15:54 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
17.03 - "Летающие лгуны".
Начало в 20.00.
18.03 — Weekend, Medlex Kenflie, Shit Question, A Legtrik.
19.03 - "Психи подземелья", Pirami da, Gu@sh.
Начало в 19.00.
20.03 -"Прайм-тайм".
21.03 - "Кадников-бэнд".
Начало в 22.00.
22.03 - "Карри".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
20.03 - концерт группы "Звери" (см. МУЗЫКА от 04.12.08).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 8-916-012-4866 (Лия Туровская).
21.03 - Tintal, Cruachan.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
18.03 - Che Guevara Jazz.
Начало в 21.00.
20.03 - Ноггано.
21.03 - Евгений Гришковец и "Бигуди".
Начало в 23.00.
22.03 - Энди Ирвин (Ирландия).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
17.03 — Оксана Мысина.
18.03 - "Минус Иван".
Начало в 21.00.
20.03 - Виктор Зинчук.
Начало в 22.00.
21.03 - C.L.O.N.E.
Начало в 21.00.
22.03 - "АрТишок-оркестр".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
17.03 — Mervent.
Начало в 21.00.
22.03 — Saviours.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
18.03 - концерт Ванессы Мэй (см. МУЗЫКА от 15.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171, доб. 107, 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).

"Гнездо глухаря"
16.03 - Сергей Смусенко, Владимир Щукин, Сергей Светлов, Михаил Загот, Ольга Пинигина и Илья Анисимов.
17.03 - Игорь Карташев и Наталья Черных.
18.03 - Борис Подберезин.
19.03 - Вадим Егоров.
20.03 - Анатолий Трушкин и Михаил Кочетков.
21.03 - Александр Дольский.
22.03 - Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
20.03 - Ольга Кормухина, Алексей Чумаков, "Ассорти".
21.03 - Александр Панайотов, "Блестящие".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
18.03 - Big Beat Band.
Начало в 21.00.
19.03 — Barneo.
Начало в 20.30.
20.03 - "Рубль".
21.03 — Gurzuf.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
19.03 - концерт британской супергруппы Asia (см. МУЗЫКА от 05.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-906-062-3725 (Юлия Константинова, "Кушнир продакшн").

"Дом"
20.03 - La Brass Banda (Германия).
21.03 - Кира Лао, Фeдор Сволочь.
22.03 - Сергей Старостин и "Волков-трио".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
20.03 - Kimbata (Конго—Франция—Россия).
21.03 - "Наеховичи".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
16.03 - "Суть контакта".
17.03 — Arnika.
Начало в 21.00.
18.03 — "Калашников-бэнд", "Ботаника".
19.03 — Scherzo, Green Tea.
20.03 — "Зима", "Свобода".
21.03 — Cumshot, "Западный фронт".
Начало в 19.00.
22.03 - "Кооператив Ништяк", "Сантим и ангелы на краю вселенной", "Ожог".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
19.03 — "Знаки".
20.03 - Александр Кутиков и "Нюанс".
21.03 — "Маркшейдер Кунст".
22.03 — Soularis.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
16.03 — "И друг мой грузовик".
Начало в 21.00.
19.03 — "Наеховичи".
Начало в 22.00.
20.03 — "Залив Кита".
21.03 — "Полюса".
Начало в 23.00.
22.03 — "Встреча рыбы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
20.03 - Сергей Галанин.
21.03 - Евгений Маргулис.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
17.03 - Александр Логунов, "Ключевая", "Недра", "Черный Лукич", "Вьюга", "Возвращение".
19.03 - "Картуш".
20.03 - "7Б".
21.03 - "Декабрь".
22.03 - "Муха".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

КЗ "Мир"
19.03 - презентация проекта Павла Кашина "Декаданс" (см. МУЗЫКА от 12.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 624-9647.

Music Town
16.03 - Энрико Кривелларо (гитара, Италия), Брайан Темплтон (вокал, губная гармоника, США).
17.03 - Владимир Лазерсон.
18.03 - Stainless Blues Band.
Начало в 21.00.
20.03 — Crossroadz.
21.03 — Blast.
Начало в 22.00.
22.03 - Dr. Nick.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
17.03 - Los Templos.
19.03 - "Удаленные файлы".
20.03 - Non Cadenza.
21.03 — Алексей Никонов.
22.03 - Сool'n'Jazzy.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.
Справки и аккредитация по тел.: 204-8012, 589-4434 (Наталья Федорова, City Concerts International Artists).

СДК МАИ
20.03 - концерт группы "Крематорий" (см. МУЗЫКА от 03.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (Анастасия Матюхина, пресс-служба СДК МАИ).

Tabula Rasa
20.03 — Spitfire.
21.03 - "Маракату".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
17.03 - "Наскальная живопись", Single Воy, "Двойная спираль", "Таке-тшо", "Сонора", "Ян Сар".
Начало в 18.00.
20.03 - Trubadore (Ирландия—США—Германия), Александр Джалашов, "Тролль гнет ель", Drolls, Racoons, "Тол Мириам", Slua Si, Later, Cerritus Ballare, Melomel.
Начало в 19.00.
21.03 - 5Diez.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
17.03 - Javad Drums Dreams.
Начало в 20.30.
18.03 - "Длина дыхания".
19.03 — Sambateria.
21.03 - "Голос омерики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

Tuning Hall
20.03 - танцевальный марафон "Party Time. Движение-2009" (см. МУЗЫКА от 04.03.09).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636, e-mail: pressa@rr.ru (Анастасия Заболотная).

FM-Club
16.03 — Esh.
19.03 - Bubble Dog, Pinky Mojo.
Начало в 19.00.
20.03 - "Приключения Электроников".
21.03 — "Пеп-Си".
Начало в 21.00.
22.03 - Михална, Тома Амот.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
21.03 - "Цветы".
22.03 - Елена Камбурова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955.

"Швайн"
16.03 - "Лошадкин лес".
Начало в 21.00.
21.03 - "Приключения Электроников".
Начало в 23.00.
22.03 - Rock'n'Rose.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.03 - Олег Горшков.
Начало в 21.00.
20.03 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
21.03 — Sakura.
Начало в 21.00.
22.03 — Salvador.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.