Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

06.03.09 14:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

7 МАРТА, СУББОТА
13.00, магазин "Союз" на Страстном бульваре - автограф-сессия Криса Нормана (см. МУЗЫКА от 19.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 267-6910, e-mail: bylkin@audio-label.soyuz.ru (Максим Былкин).
19.00, СК "Олимпийский" - II фестиваль "Чартова дюжина. Топ-13" радиостанции "Наше радио" (см. МУЗЫКА от 21.11 и 26.12.08).
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727.
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - концерт греческого певца Демиса Русcоса (см. МУЗЫКА от 10.11.08).
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").
19.00, Светлановский зал Московского международного Дома музыки - концерт Александра Малинина (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Справки по тел.: 730-4359 (ММДМ).
19.00, КЗ "Космос" - концерт Криса Нормана (см. МУЗЫКА от 05 и 22.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, 8-909-938-4930, e-mail: pr@tci.ru (Заур Сигаев, концертное агентство TCI).
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт "Все звезды для любимой" (см. МУЗЫКА от 30.01.09).
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
19.00, клуб "Точка" - концерт групп Combichrist, Miss Construction и Сybercide (см. МУЗЫКА от 14.01.09).
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru (Russian Synth Community).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы Flеur (см. МУЗЫКА от 10.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

8 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" — празднование 55-летнего юбилея Александра Серова (см. МУЗЫКА от 11.12.08 и 16.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках"), 730-7300.
19.00, клуб 1Rock — концерт немецкой группы Edguy (см. МУЗЫКА от 25.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "Ночные снайперы" с программой "Весенний призыв" (см. МУЗЫКА от 28.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").
20.00, клуб "Точка" - концерт финской группы Negative (см. МУЗЫКА от 14.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037 (Spika Concert Agency).
21.00, СДК МАИ — концерт-поздравление Петра Налича (см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Справки по тел.: 785-1760 (Анастасия Матюхина).

9 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
18.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Дидье Маруани и группы Space (см. МУЗЫКА от 10.02.09).
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).

10 МАРТА, ВТОРНИК
20.00, Театр Эстрады — концерт группы "Сурганова и оркестр" (см. МУЗЫКА от 30.12.08 и 03.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 ("МАИ-тур-сервис").

11 МАРТА, СРЕДА
19.00, Центральный Дом художника — "необыкновенный концерт" группы "Ария" с полуакустической программой "Больше, чем просто любовь" (см. МУЗЫКА от 30.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 238-1955, (499) 230-1782 (ЦДХ).
19.00, клуб "Точка" - концерт американского ска-коллектива Reel Big Fish (см. МУЗЫКА от 15.12.08).
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

12 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
19.00, Театральный зал ММДМ — концерт памяти Мурата Насырова "Его история…" (см. МУЗЫКА от 12.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-697-7788, e-mail: anna_shans@mail.ru.
19.00, клуб "Икра" - празднование юбилея Олега Сакмарова (см. МУЗЫКА от 11.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра"), 8-916-990-6623 (Кира Сакмарова).

12-15 МАРТА, ЧЕТВЕРГ-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерты арт-группы "Хор Турецкого" с программой "Шоу продолжается" (см. МУЗЫКА от 19.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 780-3348 (Мария Безручко).

13 МАРТА, ПЯТНИЦА
16.00, клуб "Б-1 Максимум" - пресс-конференция Валерия Кипелова (см. МУЗЫКА от 06.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 755-6112 (Надежда Кузнецова, "Мистерия звука").
17.00, пресс-центр ДС "Лужники" - пресс-конференция группы Animal Jazz (см. МУЗЫКА от 05.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - презентация альбома "Эгоист" группы Animal Jazz (см. МУЗЫКА от 12 и 29.12.08).
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

13-14 МАРТА, ПЯТНИЦА-СУББОТА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерты группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 06.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

14 МАРТА, СУББОТА
20.00, клуб "Точка" - концерт немецкой группы Tanzwut (см. МУЗЫКА от 20.02.09).
Справки по тел.: 737-7666 ("Точка").

15 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, клуб "Гоголь" - празднование 70-летия со дня рождения Аркадия Северного (см. МУЗЫКА от 04.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-352-3302, e-mail: anna.gershovitch@gmail.com (Анна Гершович), 8-926-382-0133, e-mail: bezpiero@gmail.com (Сергей Васильев).
19.00, Театр Эстрады — концерт группы "Дюна" с программой "Закон природы" (см. МУЗЫКА от 05.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 959-0937 (Театр Эстрады).