Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

24.09.2017
23.09.2017
22.09.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.11.08 17:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art.Angar
12.11 - презентация парфюма от Николая Расторгуева и группы "Любэ" (см. МУЗЫКА от 17.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-985-960-6777 (Вероника Шевченко, продюсер проекта).

Art Garbage/"Запасник"
13.11 - "Новая модель".
Начало в 19.00.
14.11 - Prime Time.
15.11 — Champions.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
14.11 - концерт группы "Океан Эльзы" (см. МУЗЫКА от 14.10.08).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, концертное агентство "Мельница").
15.11 - концерт Эмира Кустурицы и группы No Smoking Orchestra (см. МУЗЫКА от 14.10.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: roman@aviarlounge.com (Роман Унгуряну).
16.11 - концерт британского проекта Aphex Twin (см. МУЗЫКА от 29.08.08).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
12.11 - "Пиджаки"
Начало в 20.00.
13.11 - "Сибирь".
Начало в 21.00.
14.11 - презентация двойного альбома группы Fleur "Почти живой" и "Сердце" (см. МУЗЫКА от 22.10.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-6784, e-mail: pr@b2club.ru (Ульяна Салтан).
15.11 - Spiritualized (Великобритания).
Начало в 23.00.
16.11 - "Многоточие".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
11.11 - Мельхиор Либоа (Франция).
Начало в 21.00.
14.11 - "Кабаре безумного Пьеро".
Начало в 22.00.
15.11 - "Бобры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
15.11 - "Элементари".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
11.11 - концерт Майкла Болтона (см. МУЗЫКА от 03.10.08).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: pr@kassir.ru.
12.11 - празднование 25-летия группы "Браво" (см. МУЗЫКА от 02.07.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
13.11 - юбилейный концерт Виктора Зинчука, посвященный 50-летию исполнителя (см. МУЗЫКА от 09.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954, 606-7313, e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева, отдел рекламы ГКД).
14-15.11 - концерты Григория Лепса с программой "Водопад" (см. МУЗЫКА от 02 и 29.07.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"Гнездо глухаря"
10.11 - Олег Медведев.
11.11 - Лариса Кантышева, Владимир Криворучко, Игорь Симановский, Александр Сагайдачный, Александра Каменщикова, Светлана Мельник.
12.11 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
13.11 — "Меридиан".
14.11 - Александр Дольский.
15.11 - Вероника Долина.
16.11 — Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.11 - Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, "Белый орел", Hi-Fi.
15.11 — "ВИА Гра", "Челси", "Игра слов", Ирина Салтыкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
13.11 - Juiceboxxx (США), 777minus111.
Начало в 20.30.
14.11 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 22.00.
15.11 - "Фруктовый кефир", Majitonic.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
12.11 - "Крутуха".
13.11 - "Киркинчо sp".
14.11 - Vespero, Kalutaliksuak.
15.11 - "Роза мира": Саламат Садыкова (вокал).
16.11 - ансамбль Давлатмана Холова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
15.11 - Pozitive Orchestra.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
12.11 - White Owl.
13.11 - Madre Victoria.
Начало в 21.00.
14.11 - "Монгол Шуудан".
15.11 - "Сонце Хмари".
Начало в 22.00.
16.11 - "Female Vocalist’s Fest": "Умка и броневик", B.A.N.N.Y., "Вольта", Xenos, "Де Сент-Экзюпери", X-Libris.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
15.11 - Сергей Дроботенко.
16.11 - Любовь Успенская.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
12.11 — "Умка и Броневик".
13.11 - Mouse On Mars (Германия).
Начало в 21.00.
14.11 — "Джанго".
Начало в 20.00.
15.11 - Александр Ливер, Сергей Кагадеев, Виталий Лапин и "НОМ".
16.11 - презентация альбома "Дай себе" группы "Василий К. и интеллигенты" (см. МУЗЫКА от 21.10.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
10.11 - Анатолий Герасимов (саксофон) и DJ Языков.
11.11 — Overrun.
12.11 — Supermotozoids.
13.11 - Caersa de Risa.
Начало в 22.00.
14.11 - Pozitive Orchestra.
15.11 - "Пакава Ить".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
14.11 — "Чичерина".
15.11 — Владимир Кузьмин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
14.11 - "Х.З.".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
12.11 - Ирина Дубцова, Наташа Королева, "БиС" и др.
14.11 - Светлана Тернова, Dance Factory.
15.11 - "Диамант", "Ассорти", "Пионеры", "Хоккей" и др.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

МХАТ им. Горького
12-14.11 - концерты-презентации альбома Олега Митяева "Романтики больше не будет" (см. МУЗЫКА от 07.08.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 245-7972 (Капитолина Соболева, концертный директор Олега Митяева).

Music Town
10.11 - Cабина Вартанова (вокал).
11.11 — Kaiman.
12.11 - Easy Dizzy.
Начало в 21.00.
13.11 - T.Leino Band (Финляндия).
14.11 - "Мегаполис".
15.11 - Алексей Белов, Андрей Макаревич (все — вокал, гитара).
Начало в 22.00.
16.11 - Bossa Bravo Club.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
13.11 - "Трепанга".
14.11 - "Димна Сумiш".
15.11 - "Оркестр Че".
16.11 - Los Bananas.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
10.11 — Zuname.
11.11 - No Turning Back (Нидерланды), Changes, Invisible Border.
12.11 - Skarface (Франция), Absolutes.
Начало в 19.00.
13.11 — NZ.
Начало в 20.00.
14.11 - "Ундервуд".
Начало в 23.00.
16.11 - Havana Club.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
13.11 - концерт группы "Мираж" (см. МУЗЫКА от 28.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 723-3129, e-mail: triali@yandex.ru (Алла Алешина).

"Точка"
13.11 - "Акустический проект", Deep Sky, "Отрывной календарь", Stokes.
Начало в 19.00.
14.11 - "Пилот".
15.11 - Ensiferum (Финляндия).
Начало в 20.00.
16.11 — "Трактор боулинг".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
12.11 - "Картуш".
13.11 — Acou.
14.11 - Jah Division.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
13.11 - "Хайфа", "Евразия" (все — Израиль).
14.11 - Алексей Айги и "4:33".
16.11 - Павел Кашин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Hard Rock Cafe
13.11 - презентация дебютного сольного альбома участника группы "Уматурман" Сергея Кристовского "Через города" (см. МУЗЫКА от 05.11.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-9036, e-mail: liza_velvet@mail.ru (компания Velvet Music).

"Швайн"
11.11 — Goddess.
12.11 - Das Ist Band.
Начало в 21.00.
14.11 - "Бони НеМ".
Начало в 22.00.
15.11 — Tintal.
Начало в 23.00.
16.11 - +++46б47+++.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.11 - "Чебоза".
Начало в 21.00.
14.11 - From Monument To Masses (США).
Начало в 22.00.
15.11 — Елка.
16.11 — Ассаи.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.