Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

31.10.08 14:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
03.11 - "Косякова и оркестр".
Начало в 22.00.
04.11 - "День ангела".
05.11 — Goddas.
07.11 - "Лирика 40", "Атом".
Начало в 20.00.
08.11 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 22.00.
09.11 - Sexy Time, RC Kenaz, "Альянс эпох", "Обратный отсчет".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
02-03.11 - "Efes Blues Festival" с участием Джона Ли Хукера-младшего, Уотермелона Слима и Эдди Бо (см. МУЗЫКА от 03.10.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 221-6912 (Ксения Проскурина, Pro-Vision).
06.11 - концерт Тарьи Турунен (см. МУЗЫКА от 25.08.08).
Начало в 20.30.
07.11 - концерт группы Fool’s Garden.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница"); 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
08.11 - концерт группы "Агата Кристи" (см. МУЗЫКА от 18.09.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
09.11 - концерт британской группы Stereo MC's (см. МУЗЫКА от 22.09.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну), 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
03.11 - "Вопли Видоплясова".
Начало в 23.00.
04.11 - "Скальпель".
Начало в 21.00.
05.11 - Chattanooga Ska Orchestra.
Начало в 19.00.
07.11 - "Квартал".
08.11 — "Чили".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
03.11 - Great Pretenders, Diamond Hand.
Начало в 20.00.
04.11 - Дмитрий Сафонов (гитара), Павел Аксенов (вокал, гитара), Андрей Хрипунов (перкуссия).
08.11 - Сергей Калугин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
04.11 - "Мозги", "Кто есть кто", "М.А.Р.К.", "Галет", "Латимерия".
06.11 - Expoint, "Новая земля".
Начало в 20.00.
07.11 - "Часы".
08.11 - Medium Wave.
09.11 - "Нефть".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
03.11 - Светлана Веретельникова (скрипка).
04.11 - Madre Victoria.
05.11 - Александр Городницкий.
06.11 - Игорь Губерман.
07.11 — "Редкая птица".
08.11 - Лидия Чебоксарова и Константин Тарасов.
09.11 - Михаил Кочетков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
07.11 - Татьяна Овсиенкo, Бока.
08.11 - Марина Девятова, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
03.11 - "Afro Funk Family": Феликс Лахути и Funky Land, Big Black Boots, C.L.O.N.E., Afromama, Sun Music.
Начало в 19.30.
06.11 - "Гурзуф".
Начало в 20.30.
07.11 - "Кирпичи".
Начало в 22.00.
08.11 - "Future Sound Of Russia": Be Quiet And Dive, Wonderkid, Hot Zex.
Начало в 21.00.
09.11 - Псой Короленко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
03.11 - "Живая традиция": "Крутуха".
07.11 - Марсен Юлес (Германия), Porn Sword Tobacco (Швеция).
08.11 - Валерий Наумов, "Ветер воды".
09.11 - Джоэл Тейлор (ударные, США), Кип Рид (бас, США), Леонид Винцкевич (рояль), Николай Винцкевич (саксофон).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
08.11 - Инна Желанная.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
05.11 - Михаил Башаков.
06.11 - Spiritual Seasons.
Начало в 21.00.
07.11 - "Моржовые".
08.11 - Dub TV.
Начало в 22.00.
09.11 - "Irish ерш".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
03.11 - Сергей Жилин (фортепиано) и "Фонограф".
08.11 - Борис Моисеев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
03.11 - Arno & Arthur.
Начало в 21.00.
07-08.11 - Cергей Бабкин.
09.11 - Expretus (Германия), Para Bellum.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
03.11 - Radanik, New Djang.
Начало в 23.00.
05.11 - Сергей Летов и "Калашников-бэнд".
06.11 - Артем Якушенко.
Начало в 22.00.
07.11 - "Гурзуф".
08.11 - "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
03.11 — "Старый приятель".
06.11 - Евгений Осин.
07.11 - Сергей Галанин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
08.11 - Павел Кашин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
07.11 - Михаил Задорин, Жасмин, Жан, Dance Factory.
08.11 - Светлана Тернова, Влад Сташевский, "Радио", "Небо", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
03-04.11 - концерты трибьют-группы АBBA Show (см. МУЗЫКА от 03 и 17.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-310-9501, e-mail: aefanova@gmail.com (Анастасия Ефанова).
07-09.11 - концерт группы "А-Студио" с программой "По многочисленным просьбам" (см. МУЗЫКА от 20.05 и 02.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел: 961-2420, 8-985-130-7968 (Наташа Инжеваткина, "Кушнир продакшн").

Music Town
03.11 - Jazz Fabrique.
04.11 — Alligators.
05.11 - Catfish Blues.
Начало в 21.00.
06.11 - Николай Арутюнов (вокал) и Funky Soul.
07.11 — Crossroadz.
08.11 - Евгений Маргулис.
Начало в 22.00.
09.11 - Brazil Jazz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
03.11 - фестиваль "Радио Шансон" "Э-э-хх, разгуляй!" (см. МУЗЫКА от 03.09.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 223-5545 ("Радио Шансон").
05.11 - концерт группы Slipknot (см. МУЗЫКА от 30.04.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com .
08.11 - фестиваль "Легенды Ретро FM" (см. МУЗЫКА от 20.10.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 617-7766 ("Ретро FM").

"Подмосковье"
06.11 - Los Templos, Майкл Клейтон.
07.11 - "Джан Ку".
08.11 - "Полюса".
09.11 - "Китай-город".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
06-07.11 - "Пикник".
08.11 - "АукцЫон".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
03.11 — "Пеп-си".
Начало в 23.00.
04.11 - Atakama, Lunatic Scale, "Агава".
05.11 — Trinity.
Начало в 19.00.
06.11 - Double Fault.
07.11 - "Живые сердца": Александр Чернецкий, Александр Лаэртский, Александр Пушной, "Запрещенные барабанщики", "Вельд", Tintal, "В.П.Р. & Фестиваль всего на свете", "Оргия праведников", "Оптимальный вариант".
08.11 - "П.Т.В.П.".
Начало в 20.00.
09.11 — Neversmile.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
07.11 - празднование 15-летия "Квартета И" (см. МУЗЫКА от 02.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@kvartet-i.ru.

"Точка"
03.11 — Нойз МС.
Начало в 21.00.
05.11 - Casualties (США), "Пурген".
Начало в 19.00.
06.11 - Protest The Hero (Канада).
Начало в 20.00.
07.11 - презентация нового альбома Юты "На краю" (см. МУЗЫКА от 30.09 и 08.10.08).
Начало в 22.30.
Справки и аккредитация по тел.: 698-5414 (Анастасия Нестерова, Ольга Попова).
08.11 - Draconian (Швеция).
Начало в 19.00.
09.11 - U.D.O. (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
03.11 - Захар Май.
Начало в 20.30.
04.11 - Олег Ратушный.
Начало в 19.30.
07.11 — Pozitiva.
Начало в 20.30.
08.11 - "Точка отрыва", East End, Holy Monday.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Тропикана"
06.11 - презентация книги Лены Лениной "Stars" (см. МУЗЫКА от 16.09.08).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 311-8175, 8-915-120-4376, e-mail: natusya-senina@yandex.ru (Наталья Сенина).

FM-Club
03.11 - Safety Magic.
04.11 — "Мамба Джа" и Bad Sound.
06.11 - 88 Miles.
07.11 - Найк Борзов.
08.11 - Kimbata (Конго-Франция-Россия).
Начало в 21.00.
09.11 - Мельхиор Либоа (Франция).
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
03.11 - "Самоцветы".
04.11 - "Цветы".
Начало в 19.30.
05.11 - "Адриан и Александр".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
03.11 - "Джин-тоник".
Начало в 23.00.
04.11 - "Тайна", "Джаз трава".
Начало в 19.00.
05.11 - Bingo!
06.11 - Сrazy Men Crazy.
Начало в 21.00.
07.11 - "Мамульки-бэнд".
08.11 - "Манго-манго".
Начало в 23.00.
09.11 - "Клетка", Primavera Blues.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
07-08.11 — "ЧайФ".
09.11 - "Конец фильма".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
03.11 - пресс-конференция Александра Ф.Скляра и презентация его студийного альбома "Песни моряков" (см. МУЗЫКА от 15.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-910-7872 (Наталья Малахова).
05.11 - "Живая традиция": "Крутуха", "Межа", "Русский обычай".
06.11 - "Future Sound Of Russia Fest": Punk TV, Bajinda Behind The Enemy Lines, Be Quiet And Dive, Dairy High.
Начало в 21.00.
08.11 - These New Puritans (Великобритания).
Начало в 22.00.
09.11 - Jane Air.
Начало в 19.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.