Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

21.05.2017
20.05.2017
19.05.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

17.10.08 16:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
24.10 - Madre Victoria.
25.10 — Hulahoop.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
21.10 - Сергей Бокарев, Андрей Булгаков, Андрей Пучинский, Нина Якименко, Юрий Круглушин.
Начало в 19.00.
22.10 - "Ехидные портреты".
Начало в 20.00.
24.10 - "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
25.10 — Minerva.
Начало в 20.30.
26.10 - "Голос омерики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
23.10 - концерт Джей-Джея Йоханссона (см. МУЗЫКА от 14.08.08).
24.10 - презентация альбома "Манифест" группы "Ляпис Трубецкой" (см. МУЗЫКА от 07.08.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
25.10 - презентация макси-сингла "Отоспимся в гробах" группы Billy`s Band (см. МУЗЫКА от 08.09.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
22.10 - благотворительный концерт-акция "Х… войне" с участием групп Anatomy Of Soul и "7Б" (см. МУЗЫКА от 24.09.08).
Начало в 20.00.
23.10 - "Телевизор".
Начало в 21.00.
24.10 - "Город 312".
25.10 - Евгений Гришковец и "Бигуди".
Начало в 23.00.
26.10 — Uratsakidogi.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
21.10 — Belleville.
Начало в 21.00.
24.10 - 12 Dolls (Испания).
Начало в 22.00.
25.10 - Silvertonez, Raw Cats' 88.
26.10 - Илья Орлов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
21.10 — Overrun.
22.10 — Dupstep.
24.10 - Sweat, Bloody Butterflies.
25.10 - Medium Wave.
26.10 - Subway Session.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
24-25.10 - сольные концерты Анжелики Варум и Леонида Агутина с программой "Две дороги, два пути" (см. МУЗЫКА от 02 и 04.07.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"Гнездо глухаря"
20.10 - Александра Каменщикова.
21.10 - Юрий Кукин.
22.10 - Almas Del Fuego.
23.10 - Вадим Егоров.
24.10 - Александр Суханов.
25.10 - Виктор Третьяков.
26.10 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Дмитрий Сухарев, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.10 — "Шао-баo", "Потап и Настя".
25.10 — "Ассорти", Евгений Кемеровский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
23.10 - "Лос лавандос", "Катя и крокодилz".
Начало в 20.30.
24.10 - Messer Chups.
25.10 - "Паперный ТАМ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
25.10 - автограф-сессия и мастер-класс гитариста Стива Вая (см. МУЗЫКА от 02.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Яна Тудвасева, "Кушнир продакшн").

"Город"
24.10 — фестиваль "Ecliptica".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
20.10 - трио Чарльза Гейла (США — Германия).
21.10 - Halo Manash, Arktau Eos, Aural Holograms (все — Финляндия).
22.10 - "Веданъ Колодъ".
24.10 — "Галун", Analog Sound, Илья Белоруков и "Ртуть".
25.10 - Swod (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
25.10 — "Х.З.".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
23.10 — Павел Кашин.
Начало в 21.00.
24.10 - "Адо".
Начало в 22.00.
25.10 - "Тол Мириам".
26.10 - "Ступени".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
25.10 - Хор им. Пятницкого п/у Александры Пермяковой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
22.10 - Наташа Симакова и Siberia.
Начало в 21.00.
23.10 — "Дабл", Grey, "Клик".
Начало в 19.00.
24-25.10 — Дельфин.
26.10 — "Камень": Дамо Сузуки (Япония) и "Волшебная одноклеточная музыка", "Ривущие струны", Рада Анчевская и Honey Power Band, Андрей Сучилин и Dissy Dance, Dizen Porno.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
20.10 - Анатолий Герасимов (флейта, саксофон) и DJ Языков.
22.10 - Татьяна Мысина.
23.10 - Оксана Мысина и "Окси-рокс".
24.10 - Cheese People, Krolls.
Начало в 22.00.
25.10 - Alissid Jazz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
24.10 - Константин Никольский.
25.10 — "Моральный кодекс".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
22.10 - Solar Fuse, Inner Drive, Batisfera.
23.10 - "Парнас дыбом".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.
24.10 - презентация альбома "Дороги" группы "Разные люди"
(см. МУЗЫКА от 18.09.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-911-952-2852 (Инна Чернецкая).
25.10 - "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
24.10 - "Республика", Стас Пьеха, Dance Factory.
25.10 - Шер Остон, Sex Police, Николай Трубач, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
20.10 - Алексей Колосов (гитара) и "Аура".
22.10 - Stainless Blues Band.
Начало в 21.00.
23.10 - Gordo Rei Latino. Beverly Hills.
24.10 - "Конец фильма".
25.10 - Prime Time, Off Beat.
Начало в 22.00.
26.10 - Доктор Аграновский (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
23.10 - "Девочки не хотят", French Whore Named Babette.
Начало в 20.30.
24.10 - Инна Желанная.
25.10 - "Фруктовый кефир".
Начало в 21.00.
26.10 - Сhees People, Krolls.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
24.10 - Puck & Piper, Mervent, Slua Si, Art Ceilidh, Владимир Лазерсон и Celtic Consort, Later.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Soho Rooms
21.10 - церемония вручения наград "Топ 10 Sexy" (см. МУЗЫКА от 02.10.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543.
Заявки на аккредитацию принимаются по e-mail: pressa@rr.ru.

Tabula Rasa
20.10 - Next Round.
22.10 - "Матэ", Parfume, "Без комментариев", Gibsonz.
Начало в 19.00.
23.10 - "Димна Сумiш".
Начало в 20.00.
24.10 - "Мертвые дельфины".
25.10 - Komety (Польша), Beat Devils.
Начало в 21.00.
26.10 - "Линия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
22.10 - концерт памяти поэтессы Риммы Казаковой (см. МУЗЫКА от 05.08.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
20.10 - Cinema Bizarre (Германия).
Начало в 20.00.
23.10 - Revelance, Vesper Cellos.
Начало в 18.00.
24.10 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
25.10 - празднование мотологического Нового года с группой "Тайм-Аут" (см. МУЗЫКА от 14.10.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
26.10 - F.P.G.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
22.10 - "Сан-форэва".
23.10 - Ирина Игнатюк.
24.10 - "Тук как тут".
Начало в 20.30.
25.10 - "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

Tuning Hall
22.10 - презентация альбома рэп-группы Centr "Эфир. В норме" (см. МУЗЫКА от 13.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 510-2255, 8-926-111-8184,
e-mail: kira@pkmonolit.ru (Кира Дзюба, "Монолит").

FM-Club
20.10 — Esh.
Начало в 19.00.
23.10 - "Джин-тоник".
24.10 - "Ундервуд".
25.10 - "Бахыт-компот".
26.10 — Lusefyord.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
26.10 - "Легенды ВИА".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
21.10 - "Акулы".
22.10 - Crazy Men Crazy.
23.10 — Кася.
Начало в 21.00.
24.10 — Salvador.
Начало в 22.00.
25.10 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
26.10 - Raw Cats '88.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
25.10 - "Кукрыниксы".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
23.10 - Chicken Shampoo.
Начало в 21.00.
24.10 - Zeigest (Швеция).
25.10 - SCSI-9.
Начало в 23.00.
26.10 — Maio.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.