Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.10.08 13:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
10.10 - Jazz Dance Orchestra.
11.10 - Gagarin Brothers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
10.10 - "Провода".
11.10 - "Михална".
Начало в 20.00.
12.10 - Marx, Milana.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
11.10 - церемония вручения альтернативной премии RAMP-2008 с участием группы Klaxons (см. МУЗЫКА от 01 и 06.08.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 787-4985, e-mail: promo@a1tv.ru.

"Б-2"
09.10 - "Мечтать".
Начало в 19.00.
10.10 - Владимир Пресняков.
11.10 - презентация альбома "Сердца и моторы" группы "Смысловые галлюцинации" (см. МУЗЫКА от 18.07, 27.08 и 24.09.08).
Начало в 23.00.
12.10 - концерт американской группы Xiu-Xiu (см. МУЗЫКА от 25.07.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (клуб "Б-2").

"Билингва"
07.10 - Игорь Бычков и "Алоэ".
Начало в 20.00.
10.10 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 22.00.
11.10 — "Торба-на-Круче".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

1Rock
10.10 — "Нулевой меридиан".
11.10 - Сергей Галанин и "СерьГа".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"Вермель"
08.10 - Gradus 100.
09.10 - New Toys.
10.10 - Astro Zombies (Германия), Beat Devils, Hellstompers.
Начало в 21.00.
11.10 - Best Before, 22 Bad Honkykonkers.
Начало в 19.00.
12.10 — Asistolia.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
06.10 - Татьяна Визбор, Наталья Черных, Наталья Кучер, Сергей Матвеенко, Вадим Головня, Максим Попов, Людмила Катерисова, Маргарита Шилова, "Группа товарищей".
07.10 - Юрий Гарин.
08.10 - Зоя Ященко.
09.10 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас).
10.10 - Михаил Кочетков и Ольга Чикина.
11.10 - Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго".
12.10 - Андрей Козловский, Сергей Клевенский, Владимир Кожекин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
10.10 - Ру.Кола, Лада Дэнс, Нарцисс Пьер.
11.10 - Юлия Савичева, "Игрa cлoв".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
09.10 — "Джа Дивижн".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 514-0944.
10.10 — концерт группы Tequilajazzz, посвященный ее восхождению на Эльбрус (см. МУЗЫКА от 18.09.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-962-3303 (Анастасия), 8-903-627-9328 (Наталья), 8-916-777-5775 (Полина).
11.10 - 2H Company.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
11.10 - Aphrodite (Великобритания), Novak, Salamandra, Mad и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.
12.10 - концерт немецкой синти-поп-группы And One (см. МУЗЫКА от 17.09.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru.

"Дом"
09.10 - Алексей Круглов (саксофон) и "Круглый-бэнд".
10.10 - Verticals, A Rifle Surprise, Moremoney.
12.10 - Томас Бакнер (США), Matthias Kaul (Германия), Edit Fil (Польша), Алексей Борисов, Kurt Liedwart.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
11.10 - Kosyakova & Orchestra.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
09.10 - Александра Арбацкая и "Бриз Неброско".
Начало в 21.00.
10.10 — "Мамульки-бэнд".
11.10 - "Китай-город".
Начало в 22.00.
12.10 - "Подарки".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
10-11.10 - Сергей Пенкин.
12.10 - Crossing Rhythms.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
08.10 - "Ругер", "Рыбий жыр", Genetix.
Начало в 19.00.
09.10 - Threshhold Houseboys Choir (Великобритания).
Начало в 20.00.
10-11.10 — Fleur.
12.10 — фестиваль "Интерференция": Владимир Несси, Елена Войнаровская, Ольга Пулатова и Verba, "Легендарные пластилиновые ноги".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
06.10 - Валерий Грошев (перкуссия).
08.10 - Анатолий Герасимов (флейта, саксофон).
09.10 — Ellzapoppinz.
Начало в 22.00.
10.10 - Bro Sound.
11.10 - "Видели! Знаем".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
10.10 — "Смысловые галлюцинации".
11.10 - Евгений Маргулис.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
11.10 - концерт финской группы Nightwish (см. МУЗЫКА от 10.07 и 01.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 787-4985, e-mail: promo@a1tv.ru.

Mezzo Forte
10.10 - Александр Лаэртский.
Начало в 21.00.
11.10 - "Ногу cвело".
12.10 - Wild Traffic.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
10.10 - Светлана Тернова, Борис Моисеев, Алексей Золотов, Dance Factory.
11.10 - Максим Лидов, "Премьер-министр", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
10-11.10 - Второй фестиваль босса-новы с участием Ирины Богушевской, Алексея Иващенко, групп "Квартал", Jukebox и др. (см. МУЗЫКА от 16.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-439-4156 (Татьяна Сафонова), 8-916-493-7621 (Юлия Буганкова).

МХАТ им. Горького
06-12.10 - концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 05.08.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 789-9848 (культурный фонд "Артэс").

Music Town
06.10 - Сабина Вартанова.
07.10 - Brazil Jazz.
Начало в 21.00.
08.10 - Easy Dizzy.
09.10 — Николай Арутюнов и Funky Soul.
10.10 - Виктор Зинчук.
11.10 - Sapgir Band.
Начало в 22.00.
12.10 - Jazz Fabrique.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
11.10 - Non Cadenza.
12.10 - "Мыши-рокеры с Марса".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Светлановский зал ММДМ
09.10 - празднование 35-летия творческой деятельности Александра Серова (см. МУЗЫКА от 29.07.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

СДК МАИ
10.10 - 5 Diez.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
08.10 - "Порядок слов".
Начало в 19.00.
11.10 - "Маракату".
Начало в 23.00.
12.10 - "Все стволы", "Маски долой", Spa, Joystick.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
10.10 - презентация альбома "Давайте созвонимся" группы "Приключения Электроников" (см. МУЗЫКА от 21.07 и 24.09.08).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
11.10 - презентация альбома "Камни" группы "Кирпичи" (см. МУЗЫКА от 04 и 24.09.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-552-2018, e-mail: shablinskaya@fgnikitin.ru (Виктория Шаблинская).
12.10 - Male Factors.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
10.10 - Сергей Мелимук и "КДД".
Начало в 20.30.
11.10 - "Джин-тоник".
Начало в 21.30.
12.10 - Александр Микитенко.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
09.10 - "Близкие".
10.10 - Найк Борзов.
11.10 - "Бобры".
Начало в 21.00.
12.10 - "Аномалия".
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
09.10 - Елена Камбурова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
07.10 — Goddess.
Начало в 20.00.
08.10 - "Собаки.ру".
09.10 - De Porto.
Начало в 21.00.
10.10 -"Конец фильма".
11.10 - "Собаки Качалова".
Начало в 23.00.
12.10 - Juice Big City и Boomerang.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
08.10 — Younnat.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.
09.10 - презентация альбома "Панк-опера Che Lennon" группы OZ ("Оркестр Зачем") (см. МУЗЫКА от 29.09.08).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 253-5300, 8-985-760-7108.
10.10 - Schwarz (Испания), "Мои ракеты вверх".
11.10 - Hyper (Великобритания).
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.