Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.11.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.02.08 15:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
08.02 - концерт Линды, посвященный переизданию шести ее альбомов (см. МУЗЫКА от 23.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224, 8-963-614-3380 (Анна Ухмыленко).
09.02 — "Бумбокс".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
04.02 - Lost FM, "Мой день", Deep Sky.
Начало в 19.00.
06.02 - Good Jumper, Milana.
Начало в 19.30.
08.02 - "Торонто", "Друзья".
Начало в 20.00.
09.02 - Ritz, "Махитоник", "Миссис Биг".
10.02 - Cumshot, "Бешеные огурцы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
07.02 - Galactic (США).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
07.02 - Venger Collective.
Начало в 21.00.
08.02 — "Тотал".
09.02 — "Квартал".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
10.02 - концерт-презентация альбома "Весна" Алексея Паперного и группы "Паперный ТАМ" (см. МУЗЫКА от 14.01.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283, e-mail: mail@mediapolis.ru (агентство "Медиаполис").

"Билингва"
05.02 - Ирина Суходольская, Сергей Сорокин.
09.02 - "Грассмейстер".
Начало в 21.00.
10.02 - "Башня Ровен".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
06.02 - "Клод и Юстас".
Начало в 20.00.
07.02 - Paint the Morning.
Начало в 19.00.
08.02 - "Точка росы".
10.02 - Mad Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
04.02 - Виктор Луферов, Владимир Капгер, Наталья Кучер, Анатолий Неман.
05.02 - "От романса до шансона": Виктор Третьяков, Наталья Дудкина, Анатолий Киреев, Жанна и Олег Рождественские, Дмитрий Вешнев, Сергей Смусенко.
06.02 — "Редкая птица".
07.02 - Лариса Кантышева, Дмитрий Юрков, Вадим Головня, Александр Медведский, Андрей Беркут, Юрий Гарин, Виктор Глазков.
08.02 - Андрей Козловский, Владимир Кожекин, Сергей Клевенский, Алексей Архиповский.
09.02 - Виктор Третьяков.
10.02 - Александр Суханов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
08.02 - "Штар", Азиза.
09.02 - Татьяна Буланова, Александр Буйнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
06.02 - Komitet, "Наркотики", Sevidov.
07.02 - Milana, Sorry Music.
Начало в 19.00.
08.02 - "Маша и медведи".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.
09.02 - презентация фильма-концерта "Сансара: "Ю Лав Me" группы "Сансара" (см. МУЗЫКА от 31.01.08).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по e-mail: dvd@sansara.ru (Ксения Поль).
10.02 - My Silver Revolver.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
08.02 - "Трек", Вячеслав Селин, Алексей Страйк, Константин Коныгин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
07.02 - Деметриус Спанеас (саксофон, кларнет, США).
08.02 - Safety Magic.
09.02 - Vega Stereo, Stropharia, Аркадий Марто.
10.02 - Вячеслав Гайворонский (труба), Владимир Волков (контрабас), Андрей Кондаков (фортепиано).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
08.02 - "Свинг-кутюр".
09.10 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и "Че Гевара-бенд".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

театр "Золотое кольцо"
07-08.02 - презентация новой программы Олега Митяева "Места глухие" (см. МУЗЫКА от 16.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-3551 (театр "Золотое кольцо").

"Икра"
06.02 - Punk TV.
08.02 — "ХЗ".
Начало в 20.00.
09.02 - Павел Кашин.
10.02 - "Рада и госплан".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
07.02 - Swing Couture.
08.02 - "Видели! Знаем".
09.02 - Mystery Juice (Великобритания).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
08.02 - Константин Никольский.
09.02 — "Крематорий".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
09.02 - Александр Лаэртский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
06.02 — "Токио", "Фабрика", VIP, "Сливки", "Динамит", Виктория Дайнеко, Анастасия Стоцкая, Елена Терлеева, Ирина Дубцова, Полина Грифис, Евгения Отрадная и др.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

МХАТ им. Горького
08.02 - презентация нового альбома Алены Свиридовой "Сирена, или 12 историй, рассказанных на рассвете" (см. МУЗЫКА от 23.11.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 970-1283 (агентство "Медиаполис").
10.02 - концерт групп "Воскресение" и "Машина времени" с программой "Музыка ручной работы" (см. МУЗЫКА от 20.11.07 и 23.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

Music Town
04.02 - Apple Jack.
05.02 - Raw Cats' 88.
06.02 - Вадим Иващенко (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
07.02 - Николай Арутюнов (вокал) и Funky Soul.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
07.02 - Private Radio.
08.02 - Crocodile TX.
09.02 - "Оркестр Че" (Украина).
10.02 - "Продукты 24".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Самолет"
07.02 - презентация книги участницы телепроекта "Дом-2" Люси Алексеевой "Изнанка шоу-бизнеса" (см. МУЗЫКА от 30.01.08).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-054-5231, e-mail: pressa-onlain@mail.ru.

СДК МАИ
08.09 - концерты группы "Король и шут" (см. МУЗЫКА от 10.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
04.02 - "Клод и Юстас", "Сухие", Theromones, "Между нот", "Он!".
05.02 - Malina Trip, Maria Abort Chosen, Crrust, Lifecut: Review, Shibo.
06.02 - "Slamfest": "7000 баксов", "Бритва Оккама", Radio Cambodia, Chaos of the Heart, Dementia, "Дети хурмы".
Начало в 19.00.
07.02 - "Крылья осени".
Начало в 20.00.
08.02 - "Калинов мост".
Начало в 23.00.
09.02 — Tintal.
Начало в 22.00.
10.02 - Wahdafunkz?!
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
08.02 - "День рождения Боба Марли": Vibronics (Великобритания), Caribace Dub Club, "В.П.Р. & Фестиваль всего на свете", Dub Division, Rasta Orchestra и др.
Начало в 19.00.
09.02 — "Маркшейдер кунст".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
06.02 - "Hoochie-Сейшн", Boogie Chillen.
09.02 - "Голос омерики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
06.02 - "Калашников-бенд".
Начало в 20.00.
07.02 - "Акваланг", "Позитива", "Анри".
08.02 - "Пиджаки".
09.02 - Da-Band.
Начало в 21.00.
10.02 - "Элессар", "Сильфы".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДЛ
04.02 - творческий вечер лидера группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной (см. МУЗЫКА от 29.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@snipers.net (Юлия Конторова).

ЦДХ
08.02 - Джереми Колсон (США), "Черный обелиск", Mechanical Poet.
10.02 - Ольга Арефьева и "Шансон-ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
04.02 - "Вершинин-бенд".
Начало в 22.00.
06.02 - Борис Булкин (гитара) и Stainless Blues Band.
07.02 - Drunken Sailors Band.
Начало в 21.00.
08.02 - "Монгол Шуудан".
09.02 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins, Михаил "Петрович" Соколов (вокал, гитара), Гия Дзагнидзе (вокал, гитара), Доктор Аграновский (вокал, гитара), Михаил Журавлев (гитара).
10.02 - Raw Cats`88.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.02 - "Дабац", Dub TV, "Левправхоп", "Джаган", Staisha, Life Lovers, YG & Куст, Lady N, "В.Бит".
Начало в 20.00.
07.02 - "Чебоза".
Начало в 22.00.
08.02 - "Провода".
09.02 — "Токио".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.