Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.11.07 16:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
16.11 — Sunshine.
17.11 - презентация альбома "Марсиане" группы "Братья Грим" (см. МУЗЫКА от 11.10.07).
18.11 — "Торба-на-Круче".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арена-Мытищи"
17.11 - концерт Демиса Руссоса (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 223-9880 ("Арена-Мытищи").

Art Garbage/"Запасник"
14.11 - "ОНД", "Т-34", "В бега", Summer Days.
15.11 - "Сердце", "Бен Ган", Romantic Evening.
Начало в 19.00.
16.11 - Найк Борзов.
Начало в 22.00.
17.11 - Privat Radio, Cumshot, "Круглый год".
Начало в 20.00.
18.11 - Forse Major, Midllname, Alies, "11 весел".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
13-14.11 - концерты Мэрилина Мэнсона (см. МУЗЫКА от 26.09.07).
17.11 - концерт Жанны Агузаровой (см. МУЗЫКА от 02.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
14.11 - "Манчестер".
15.11 - "Полюса", Bumblebee.
Начало в 20.00.
16.11 - "Би-2", Truffele.
17.11 - Zdob Si Zdub.
Начало в 23.00.
18.11 - Валерий Гаина, Игорь Куприянов.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
13.11 - Иван Лебедев и "Первомай".
Начало в 21.00.
16.11 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 22.00.
17.11 - Safety Magic.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
13.11 - "Гардарика".
15.11 - 45-EN.
16.11 - Subway Session.
17.11 - Spook (Германия).
18.11 — Shootki.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
17.11 - концерт Александра Новикова (см. МУЗЫКА от 07.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.
18.11 - концерт группы "А-Студио" с программой "Total", посвященной 20-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 17.09 и 25.10.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-915-182-1596 (Наталья Инжеваткина, "Кушнир продакшн").

"Гнездо глухаря"
12.11 - Константин Беляев, Сергей Ноябрьский, Сергей Степин.
13.11 - Ксения Федулова и "Редкая птица", "Красная рыба".
14.11 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина, Игорь Иванушкин.
15.11 - Владимир Качан, Вадим и Валерий Мищуки.
16.11 - Галина и Борис Вайханские, Михаил Кочетков, Андрей Анпилов.
17.11 - Александр Дольский, Владимир Щукин.
18.11 - Вероника Долина, Юрий Гарин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
16.11 — Вадим Казаченко, Ираклий Пирцхалава, Анжелика Варум.
17.11 — Владимир Кузьмин, "Ассорти".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
15.11 - "Ландыши".
Начало в 20.00.
16.11 - "Паперный ТАМ".
17.11 - Compatriotes Orchestra.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
12.11 - Марк Рибо (гитара, США).
14.11 - "Крутуха".
15.11 - Фестиваль "Шелковый путь": Тимон Миядзаки (вокал, Япония), Эрдэнэбал Жавхлан (Монголия), Чейнеш Байтушкин, "Намгар".
16.11 - "Айархаан".
17.11 - Aube (Япония), Kryptogen Rundfunk, Reutoff.
18.11 - Мартин Теллинга (Нидерланды), Адам Эбрингер (Австралия), Алексей Борисов, Dadazu.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

УСЗ "Дружба"
15-17.11 - IV Московский международный фестиваль музыкального образования "MusicFest-2007" (см. МУЗЫКА от 01.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 721-0884 (Анастасия Фомина), 8-926-236-2835 (Ирина Ипполитова), 8-926-174-9666 (Елена Юркова).
17.11 - концерт Горана Бреговича в рамках IV Московского международного фестиваля музыкального образования "MusicFest-2007" (см. МУЗЫКА от 01.08.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 721-0884 (Анастасия Фомина), 8-926-236-2835 (Ирина Ипполитова), 8-926-174-9666 (Елена Юркова).

"Дума"
16.11 - "Ночные снайперы".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
14.11 - "Бобры".
Начало в 20.00.
16.11 - концерт британско-канадского музыканта-электронщика Амона Тобина (см. МУЗЫКА от 20.09.07).
17.11 - "Кирпичи".
18.11 - "Мои ракеты вверх".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
13.11 - Sandsacks (Германия).
14.11 - Алексей Слепак и "Ривущие струны".
15.11 - Groove Hammer Brass Band.
16.11 - Карл Хламкин и "Огнеопасноркестр".
17.11 - "Каберне Денев".
18.11 - Non Cadenza.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
16.11 — "Браво".
17.11 — "Ляпис Трубецкой".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Ледовый дворец "Мегаспорт" на Ходынском поле
17.11 - гала-концерт телепроекта "Танцы на льду" телеканала "Россия" (см. МУЗЫКА от 16.10 и 08.11.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 624-4634 (Анастасия Нестерова, Ольга Попова, Eventful Agency).

Mezzo Forte
14.11 - "Фокс-мажор".
16.11 - "Собаки Качалова".
Начало в 21.00.
17.11 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

КЗ "Мир"
16.11 - презентация альбома Евгения Маргулиса "Продолжение следует…" (см. МУЗЫКА от 11.10.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-926-587-0908 (Елена Хорошева), 8-926-130-3441 (Елена Якунина), 650-1281/1087 (концертное агентство "Мельница").
17-19 - презентация альбома Олега Митяева "В гостях у Эльдара Рязанова" (см. МУЗЫКА от 17.07, 07.08 и 02.11.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 254-7972 (Игорь Артемьев, пресс-атташе Олега Митяева).

Театр "Московская оперетта"
16-18 - новое шоу Филиппа Киркорова (см. МУЗЫКА от 06.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 772-9725 (агентство "Успех"), 789-9848 (культурный фонд "Артэс").

Most
11.11 - презентация альбома певицы Славы "The Best" (см. МУЗЫКА от 02.11.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-746-8676, e-mail: i.dergaliuk@gmail.com (Юлия Дергалюк).

Music Town
13.11 - Dirty Dozen.
14.11 - Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
15.11 - Сергей Манукян (вокал, клавишные).
16.11 - Off Beat.
17.11 - "Грассмейстер".
Начало в 22.00.
18.11 - Bossa Bravo Club.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
12.11 - гала-концерт победителей и участников Третьей церемонии награждения премии RAMP 2007 (см. МУЗЫКА от 11.09 и 05.10.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 787-4986, e-mail: promo@a1tv.ru, pr@a1tv.ru.

"Подмосковье"
14.11 - Chicken Shampoo.
15.11 - Almost Famous.
16.11 - Леха Никонов.
17.11 — Михалыч.
18.11 - "Китай-город".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Rай"
16.11 - концерт шведской группы Ace Of Base (см. МУЗЫКА от 16.10 и 06.11.07).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 204-8012, 589-4434 (Наталья Федорова, City Concerts International Artists).

СДК МАИ
17.11 - празднование дня рождения Светланы Сургановой (см. МУЗЫКА от 18.09.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
14.11 — FPG.
15.11 - "Улица радио", "Дорога Водана", "Северный цвет", "Лихолетье".
Начало в 19.00.
16.11 - "Город 312".
Начало в 20.00.
17.11 - "Цветы".
Начало в 23.00.
18.11 - "Мертвые дельфины", "Матэ", "Грань".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
18.11 - презентация альбома "Тринити" группы "Слот" (см. МУЗЫКА от 08.11.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 228-2595, 8-926-829-2963 (Мария Вовикова).

"Точка"
14.11 - Mayhem (Норвегия).
Начало в 20.00.
15.11 - Jane Air.
Начало в 19.00.
16.11 - "Ундервуд".
17.11 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
15.11 - "Полюбому", "Джаро".
Начало в 21.00.
17.11 - "Авокадо-бэнд".
18.11 — Updivers.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
12.11 - Big Trouble.
15.11 - Off Beat.
Начало в 21.00.
16.11 - "Конец фильма".
Начало в 22.00.
17.11 - "Мистер Твистер".
Начало в 23.00.
18.11 - Beat Devils.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
14.11 — Rekevin.
Начало в 21.00.
15.11 - Punk TV.
Начало в 22.00.
16.11 - "Фруктовый кефир".
17.11 - Apparat (Германия).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.