Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.04.2017
22.04.2017
21.04.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.11.07 16:02 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
05.11 — Centr.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.
06.11 - концерт немецкой группы Rage с программой "Carved In Stone" (см. МУЗЫКА от 25.07.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова).
09.11 - "Ленинград".
10.11 - концерт бельгийской группы Front 242 (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
05.11 - "Та тет шо".
Начало в 19.00.
08.11 - "Баклуши-бит".
Начало в 21.00.
09.11 - Scotland Yard, Scarlet Dazzle, "Анимация".
Начало в 20.00.
10.11 - "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
11.11 - "Возвращение", "Проект АК".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
07-08.11 - концерты Брайана Ферри.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).
09.11 - концерт немецкой лаунж-группы De Phazz (см. МУЗЫКА от 15.10.07).
Начало в 20.00.
10.11 - концерт солистки ирландской группы Cranberries Долорес О’Риордан (см. МУЗЫКА от 18.09.07).
Начало в 21.00.
11.11 - концерт-презентация нового DVD группы "АукцЫон" (см. МУЗЫКА от 02 и 10.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

"Б-2"
06.11 - "Ключевая".
Начало в 19.30.
07.11 - "Эдельвейс".
Начало в 21.00.
08.11 - "Стокс", "Акустический проект".
Начало в 20.00.
08.11 - "За деньги", "Мона Лиза".
Начало в 19.00.
09.11 - "Моральный кодекс".
10.11 — Линда.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
05.11 - "Грассмейстер".
Начало в 20.00.
06.11 - "Земляничная поляна".
Начало в 21.00.
10.11 - Василий К..
Начало в 21.30.
11.11 - "Воск".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
07.11 - Telen Gvard.
08.11 - "Сказы леса".
09.11 - "Маленькие помощники мамы".
10.11 - Medium Wave.
11.11 - Havana Club.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
11.11 - концерт "Лучшие песни-2007" (см. МУЗЫКА от 12.09 и 11.10.07).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.

"Гнездо глухаря"
05.11 - Татьяна Дрыгина, Станислав Коренблит, Инна Разумихина, Антон Николаев, Любовь Захарченко, Иван Зосин, Елена Решетняк, Эдуард Гладкий.
06.11 - Зоя Ященко.
07.11 - Надежда Лукашевич, Алексей Подшивалов, Николай Сметанин.
08.11 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
09.11 - Андрей Никольский.
10.11 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
11.11 - Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
09.11 — Глюкоза.
10.11 — Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
08.11 - Butowsky Band.
Начало в 20.00.
09.11 - "Сегодня ночью".
10.11 - "Скальпель".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
10.11 - презентация альбома "Ледяной поход" группы "Калинов мост" (см. МУЗЫКА от 12.09 и 24.10.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749, 8-903-168-1497 (Мария Зубикова, Navigator Records).

"Дом"
09.11 - Motherfathers, Won James Won.
10.11 - Rock'o'co.
11.11 - Сергей Клевенский (духовые), Сергей Старостин (вокал, духовые), Ольга Краснопевцева (вокал), Таисия Краснопевцева (вокал).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
09.11 - "Хоронько-оркестр".
10.11 - Simba Vibration.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Дягилев"
10.11 - выступление британской певицы Софи Эллис-Бекстор (см. МУЗЫКА от 04.10.07).
Начало в 22.00.
Справки по e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

"Икра"
05.11 - Алина Симон (США).
07.11 - "Сок".
08.11 - "НОМ".
09.11 - Павел Кашин.
Начало в 21.00.
10.11 — "Х.З.".
Начало в 20.00.
11.11 - Mono (Япония), Dream Mechanics.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
05.11 - Димна Сумиш (Украина).
09.11 - "Джа Дивижн".
10.11 - Miss Is Big.
11.11 - Simba Vibration.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
09.11 — "СерьГа".
10.11 — "Моральный кодекс".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
07.11 - "Побережье", "Ярилов зной", Aze, Funktion.
Начало в 19.00.
09.11 - "Адо".
Начало в 21.00.
10.11 - Вадим Курылев и "Электрические партизаны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
09.11 - Светлана Тернова, Татьяна Буланова, "Руки вверх", Dance Factory.
10.11 - Анна Жилина, Александр Панайотов, Лада Дэнс, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

МХАТ им. Горького
05.11 - концерт Николая Носкова, посвященный 10-летию его сольной карьеры (см. МУЗЫКА от 11.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

Music Town
05.11 - Lex & Team.
06.11 - Richie's Blues Band.
07.11 - Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneyshakers.
Начало в 21.00.
08.11 - Валерий Сюткин.
09.11 - "Сапгир-бэнд".
10.11 — Cubamania.
Начало в 22.00.
11.11 - Edison Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Театр "Новая опера"
09.11 - концерт Марка Артура с программой "Сжигая мосты" (см. МУЗЫКА от 19.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-236-4375 (Ольга Лялина).

"Подмосковье"
07.11 - "После Sorry".
08.11 - "Муха".
09.11 - "Морэ & рэльсы".
10.11 - "Точка росы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
05.11 - Вис Виталис, Street Dreams, "Гетто", Subway Session.
06.11 - "Собаки.ru".
Начало в 20.00.
07.11 - Стюарт Хэмм (США).
08.11 - Last Hope (Болгария), Сhanges.
Начало в 19.00.
09.11 - "Ундервуд".
Начало в 23.00.
11.11 — Maio.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
09.11 — "ВПР и фестиваль всего на свете".
11.11 - Владимир Голоухов (вибрафон) и "Рада и терновник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
05.11 - Edguy (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.
08.11 - фестиваль "Великий и могучий фест" с участием групп Tequilajazzz, Animal Jazz, "Небо здесь", "И друг мой грузовик", Zventa Sventana и др. (см. МУЗЫКА от 28.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 623-4649, 8-909-967-2017, 8-916-561-1445, e-mail: s-k-v@mail.ru (Кира Сергеева).
09.11 - Жанна Агузарова.
10.11 - "Ногу свело".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.
11.11 - концерт немецкой синти-поп-группы And One (см. МУЗЫКА от 05.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru

FM-Club
08.11 - Hunter Polly.
09.11 - "Коралловые рифы".
10.11 - Анна Королева (саксофон), Алексей Беккер (клавишные) и Doo Bop Sound.
11.11 - "Хеленочка и ребята" (Германия).
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
08.11 - Дмитрий Четвергов (гитара).
Начало в 21.00.
09.11 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
10.11 - "Бони НеМ"
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.11 - Jumbo Jet, "Самое большое простое число".
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.