Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.09.07 15:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
21.09 — Krec.
22.09 — "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
21.09 - "Анимация".
22.09 - "Квартал".
23.09 - "Бинзобак", "Ландыши".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
22.09 - Archie Shepp Quartet (США).
Начало в 21.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
18.09 - день рождения Филиппа Никанорова: Netslov, Navigators, "Карибасы".
19.09 - "Эдельвейс".
20.09 - "Оргия праведников".
Начало в 21.00.
21.09 - "Браво".
22.09 - "Маша и медведи".
Начало в 23.00.
23.09 — Sakura.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
18.09 - Сергей Летов.
Начало в 21.00.
21.09 - "Лаччо".
Начало в 22.00.
22.09 - Tres Muchachos e companeros.
Начало в 21.00.
23.09 - Double Fault, "Кожаный олень".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
19.09 - Fuckin' Day, Marry X-mas, Speanfield.
20.09 - "Петрович и К", Neon, Smug Rain.
21.09 - Vegas, Mountainers.
22.09 - Subway Session.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
18.09 — концерт Элтона Джона (см. МУЗЫКА от 24.07.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 доб. 107 (Евгения Ильичева).

"Гнездо глухаря"
17.09 - Дмитрий Земский, Евгений Быков, Леонид Сергеев, Рашид Талышинский.
18.09 - Зоя Ященко и "Белая гвардия", Виктор Луферов.
19.09 - Виктор Третьяков, Евгений Ефремов, Михаил Кочетков.
20.09 - Андрей Козловский, Владимир Кожекин (губная гармоника), Сергей Клевенский (духовые).
21.09 - Наталья Черных, Алексей Иващенко.
22.09 - Андрей Крамаренко, Владимир Туриянский, Дмитрий Сухарев, Татьяна Визбор, Юрий Рыков.
23.09 - Павел Новиков-Растопнин, Наталья Дудкина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
21.09 - Ольга Кормухина, Владимир Пресняков-младший.
22.09 - Леонид Агутин, "Ассорти".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
21.09 - "Маркшейдер Кунст".
22.09 — "Пеп-си".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
21.09 - Caprice.
22.09 - Bohren und der Club of Gore (Германия).
23.09 - "Волга".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
21.09 - Compatriotes (Конго - Венесуэла - Кабо-Верде - Россия).
Начало в 21.30.
22.09 - East End.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
20.09 - "Лаванда".
21.09 - W.K.?
22,23.09 - - концерт словенской группы Laibach (см. МУЗЫКА от 10.08.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
19.09 - Gael du Bilan (Франция).
Начало в 23.00.
20.09 - "Гурзуф" (Белоруссия).
Начало в 22.00.
21.09 — Tequilajazzz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.
22.09 - концерт-презентация диска "Ищу друга" группы "И друг мой грузовик" (см. МУЗЫКА от 06.08.07).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-6112 ("Мистерия звука").
23.09 - вечер памяти погибших в Кармадонском ущелье: Анатолий Герасимов и др.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
21.09 — "Ва-банкъ".
22.09 — Линда.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
21.09 - церемония вручения премии ТЭФИ-2007 (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 502-9936 доб. 117, 799-5234 (Наталья Самолетова, пресс-секретарь фонда "АРТ").

Ледовый дворец "Мегаспорт" на Ходынском поле
20.09 - концерт группы Black Eyed Peas (см. МУЗЫКА от 08.06 и 27.08.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434, e-mail: pr@tci.ru, irina.loginova@tci.ru (концертное агентство TCI).

Mezzo Forte
20.09 — "Понедельник", "Как-то вроде", Junk Dealerz,Bad Gibbons.
21.09 — "System-a"
22.09 — "Точка росы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
20.09 - Светлана Тернова, Татьяна Лихачева, Паскаль.
21.09 - Алексей Гоман, "Гости из будущего", Dance Factory.
22.09 — "Непара", Dance Factory.
Начало в 24.00.
23.09 — Гамлет Геворкян, "Диамант".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
21.09 - концерт Ирины Богушевской с программой "Шелк" (см. МУЗЫКА от 23.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-3605, e-mail: pr@art-mania.ru.

Music Town
18.09 - Layabam Band.
19.09 - Арсен Шомаков (вокал, гитара).
20.09 - Stainless Blues Band.
21.09 - "Старая гвардия".
22.09 - "Моральный кодекс", "Стволы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

МХАТ им. Горького
19.09 - творческий вечер Владимира Соловьева "Политика. Политики" (см. МУЗЫКА от 30.07 и 08.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Подмосковье"
17.09 — "Кинси".
18.09 — "Сердце ангела".
Начало в 21.00.
19.09 - "Красные квадратные шарики".
21.09 - день рождения клуба: Андрей Орлов, Almost Famous, "Фруктовый кефир", Alissid Jazz, Rekevin, "Белый острог".
Начало в 20.30.
22.09 - день рождения клуба: "...И друг мой грузовик", "Бобры", Los Templos, Zuname, Zventa-Sventana, "Лавандa", "Скальпель", "Шашки", Crocodile T.X., Jukebox, Uratsakidogi, "ГДР".
Начало в 17.00.
23.09 - "Скафандр".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
17.09 - "Перевернутый город", "Орион", Sikativ, "Двадцать девять дней".
18.09 — Laundry.
19.09 - Breakwar, One Shot for All, Maria, Abort Chosen.
Начало в 19.00.
20.09 - "БН", Zilbert.
Начало в 20.00.
21.09 - Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Алексей "Уайт" Белов и "Удачное приобретение".
22.09 - "Цветы".
Начало в 23.00.
23.09 - "Многоточие", "Красное дерево".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
19.09 - вечер памяти композитора Владимира Мигули "Дни летят…" (см. МУЗЫКА от 16.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
20.09 - "Оригами".
Начало в 18.00.
21.09 - концерт группы U.D.O. (см. МУЗЫКА от 17.08.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

"Трамплин"
20.09 - Леван Ломидзе (гитара), Петр Подгородецкий (вокал, клавишные) и Blues Cousins.
21.09 - Диана Даре.
Начало в 20.30.
23.09 - Оксо, Роман Федотов, Moonlit Valley, Los Microbios.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 257-3984.

Аэродром "Тушино"
22.09 - концерт группы "Машина времени" в рамках акции "Авторадио дарит "Машину" (см. МУЗЫКА от 07.09.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 258-3344.

"Форте"
17.09 - Анна Королева, Jump.
18.09 - Esh.
19.09 - Петрович и Hot Rod Band.
20,21.09 - Алексей Козлов и "Арсенал".
22.09 - Андрей Давидян и Sound Cake.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
19.09 - Hunter Polly.
20.09 - "Земляничная поляна".
21.09 - Ckazcka (Израиль), "Коралловые рифы".
22.09 - Salt Penautz.
Начало в 21.00.
23.09 - Avocado Band.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
21.09 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
22.09 - Billy's Band.
Начало в 19.00.
23.09 — "Мираж".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
21.09 - Виктор Зинчук.
22.09 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.09 — Mooncake.
Начало в 22.00.
21.09 — "Трактор боулинг".
Начало в 21.00.
22.09 - Esthetic Education (Великобритания-Бельгия-Украина).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.