Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.09.07 15:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
13.09 — Animal Jazz.
14.09 — Линда.
15.09 — "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Б-1 Максимум"
11.09 - концерт Игги Попа и группы Stooges (см. МУЗЫКА от 17.07.07).
Начало в 20.00.
Аккредитация по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
11.09 — Haleo.
12.09 — Barneo.
Начало в 21.00.
13.09 - Валерий Сюткин.
14.09 - Найк Борзов.
Начало в 23.00.
15.09 - Анастасия Глазкова с программой "Доступный джем".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
11.09 - Retro Dance Band.
Начало в 21.00.
12.09 - Жюль Делдер (Нидерланды).
Начало в 18.00.
14.09 - Леван Ломидзе (гитара), Петр Подгородецкий (вокал, клавишные) и Blues Cousins.
Начало в 22.00.
15.09 - Ckazcka (Израиль).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
11.09 - "Синоним Ы", "Висмут".
Начало в 20.00.
12.09 — Marx.
Начало в 21.00.
14.09 - "Белфаст".
15.09 - "Ионов и точка".
Начало в 22.00.
16.09 - "Агава-блюз", "Армадиллы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Государственный Кремлевский дворец
11.09 - юбилейный концерт Иосифа Кобзона, приуроченный к 70-летию артиста (см. МУЗЫКА от 15.08.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 620-7726, e-mail: pressa@gkd.ru.

"Гнездо глухаря"
10.09 - "Музыкальный форум", Ирина Веденская, Дмитрий Гурьев.
11.09 - Владимир Качан, Галина Хомчик.
12.09 - "Редкая птица".
13.09 - Андрей Крамаренко.
14.09 - Сергей Карнавский, Виктор Шендерович.
15.09 - Дмитрий Богданов, Владимир Щукин, Константин Тарасов, Игорь Хутас, Лидия Чебоксарова.
16.09 - Александр Суханов, Дмитрий Вешнев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
12.09 - шоу Любови Воропаевой "Золотая персона", посвященное дню рождения поэта Владимира Вишневского и презентации его книг "Фарманный кормат" и "Быть заменимым некрасиво" (см. МУЗЫКА от 04.09.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-686-2741, e-mail: lvoropaeva@list.ru.
13.09 - Comedy Club.
14.09 - "Премьер-министр", Любовь Успенская.
15.09 - Борис Моисеев, "Ассорти".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
14.09 - Blues Brother Castro (Нидерланды).
Начало в 20.00.
15.09 - "Пакава Ить".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
14,15.09 - концерты Юрия Шевчука и группы "ДДТ" (см. МУЗЫКА от 28.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749, 8-903-787-0100, e-mail: anna@navigatorrecords.ru (Анна Гуменюк, Navigator Records).

"Дом"
14.09 - "Ва-Та-Га".
15.09 - Lokai (Австрия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
14.09 - "Че Гевара Бенд".
Начало в 21.30.
15.09 - день рождения клуба: Алессандро Алессандрони (Италия), Elzapoppinz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
12.09 - "Друзья"
Начало в 20.00.
13.09 - Stoma, Deformer, Eni-Less (все - Нидерланды).
Начало в 21.00.
14.09 — "ХЗ".
Начало в 20.00.
15.09 - концерт группы Psychic TV с презентацией альбома "Hell Is Invisible… Heaven Is Here" (см. МУЗЫКА от 10.08.07).
16.09 - Tomte (Германия).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
12.09 - Омар Торрес (вокал, гитара, США).
13.09 - Ckazcka (Израиль).
14.09 - "Каберне Денев".
15.09 - "Ива-Нова".
16.09 - Retro Dance Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
14.09 — "Крематорий".
15.09 — "7Б".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
11.09 — "Русичи".
Начало в 20.00.
12.09 — Afina Jazz.
14.09 - Захар Май.
Начало в 21.00.
15.09 — "Дирижабль".
16.09 - Moscow Soul Experience, Ritz, FreeFly.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
14.09 — "Шпильки", "Динамит", Юлия Валеева, Dance Factory.
15.09 - "Лейся, песня", Вадим Казаченко, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
10.09 - Brazil Jazz.
11.09 - Dr. Nick.
12.09 - Вадим Иващенко (вокал, гитара).
13.09 — "СерьГа".
14.09 — Crossroadz.
15.09 - Константин Никольский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
10.09 — "Телефонная будка".
11.09 — "Тайное окно".
12.09 - "Нота Бо". День рождения группы.
13.09 - Miami Scissors.
14.09 — Uratsakidogi.
15.09 - Zventa-Sventana.
Начало в 21.00.
16.09 - Dustveil, Jemrook.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 291-9132.

Парк "Сокольники"
15.09 - выступление Эла Ди Меолы в рамках Международного фестиваля развития человека "Преображение" (см. МУЗЫКА от 20.08.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 721-0884 (Анастасия Фомина), 8-926-236-2835 (Ирина Ипполитова), 8-926-174-9666 (Елена Юркова).

Tabula Rasa
11.09 - "Пир во время чумы".
12.09 - Dead Lock (Германия), Reanima, Autoscan, Coup de Main.
13.09 - "Последние танки в Париже".
Начало в 19.00.
14.09 - презентация альбома "Лица" Александра Лаэртского (см. МУЗЫКА от 29.08.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-917-573-7937 (Рената Гарифуллина, CD Land Records).
15.09 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
16.09 - "Ругер", "Рыбийжыр".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
12.09 — Stigmata.
Начало в 19.00.
14.09 - Pro-Pain (США).
15.09 - Subway To Sally (Германия).
Начало в 20.00.
16.09 - Melotron, Diorama, Head-Less (все - Германия), Roppongi Inc. Project.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
13.09 - "Баклуши-бит".
Начало в 20.00.
14.09 - Dans Ramblers.
Начало в 20.30.
16.09 - Brownie Bridge.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
10,11.09 - Анна Королева, Jump.
12.09 - Петрович и Hot Rod Band.
13,14.09 - Алексей Козлов и "Арсенал".
15.09 - "Шемякина-бэнд".
16.09 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
12.09 - "Ключевая", "Недра".
Начало в 20.00.
13.09 - "Маримба плюс".
16.09 - Дмитрий Малолетов.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
14.09 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
15,16.09 - Fleur (Украина).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
14.09 - "Ундервуд".
15.09 - "Монгол Шуудан".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.09 — "ДжанниРадари".
13.09 - фестиваль голландского независимого искусства "Dutch Punch".
Начало в 22.00.
14.09 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
15.09 — Moonbeam.
16.09 - фестиваль голландского независимого искусства "Dutch Punch".
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.