Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.03.07 16:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
06.04 - 65 Days Of Static.
07.04 - Марк Алмонд.
08.04 - Holiday With Maggie.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
05.04 - Анита Цой.
Начало в 00.30.
06.04 — "Пятница", "Штар", Владимир Пресняков.
07.04 - Нарцисс Пьер, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
03.04 - "Витраж".
Начало в 21.30.
04.04 - Los Pelikanos.
05.04 — "Санфронтерас", Eye Candy, "16% счастья", Bumble Bee.
Начало в 19.00.
06.04 - "Город", "Трепанга".
07.04 - "Прайм-тайм".
Начало в 22.00.
08.04 - QM.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
05.04 - Barstars Fair Competition.
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).
08.04 — презентация альбома "Правда?" группы "Люмен"
(см. МУЗЫКА от 27.03.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-458-7354 (Илья Зинин).

"Б-2"
04.04 - "Ива-Нова".
05.04 - "Телевизор".
Начало в 20.00.
06.04 - Гарик Сукачев.
07.04 - Esthetic Education.
Начало в 23.00.
08.04 - Los Templos.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
06.04 - "Ива-Нова".
07.04 - "Дягель и монголы".
Начало в 21.00.
08.04 - Rasta Orchestra (Эстония), Гера Моралес.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
04.04 - "Солнце Лауры", "Малага".
Начало в 21.00.
05.04 - "Сильфы".
06.04 - "Времена года".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace
02,03,04.04 - съемки "Comedy Club".
05.04 - Comedy Club.
06.04 - Лада Дэнс, Борис Моисеев.
07.04 - Наталья Подольская, Владимир Пресняков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
07.04 - Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр".
Начало в 22.00.
08.04 — Саша Марсианец.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
05.04 - Франц Помассл (Австрия), Алексей Борисов, Fractal Heads, Zoom Ra.
06.04 - Osimira.
07.04 - Сергей Летов, Рада Анчевская, Exit Project, "Большой Барабан".
08.04 — "Тандалай" и Disen Gage.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
06.04 - "Че Гевара Бенд".
07.04 - "Тоннель".
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
05.04 - "Колибри".
06.04 - "Сурганова и оркестр".
07.04 - Василий Шумов и "Центр".
08.04 - Саймон Финн, Джули Вуд (все - Канада).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
02.04 - Леонид Гуров (бас-гитара) и DJ Топор.
Начало в 22.00.
04.04 - Retro Dance Band.
05.04 — "Видели! Знаем".
06.04 - Salvador.
08.04 - All Maya Project.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
06.04 - Сергей Галанин и группа "СерьГа".
Начало в 22.00.
07.04 - Владимир Кузьмин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
07.04 - концерт группы Manowar (см. МУЗЫКА от 12.02.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com
(Мария Крогманн).

"Метелица"
04.04 - Серж Дилан, Шелти, Аркадиас и др.
05.04 — "Диамант", Виктория, Денис Орлов, Аза, Чограши, Милана, Бруклин, Даниил Демидов.
06.04 — "Республика", "Динамит".
07.04 — Сосо Павлиашвили, Юлия Началова, "Мгер", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Светлановский зал ММДМ
08.04 - концерт Дани Кляйн и группы Vaya Con Dios
(см. МУЗЫКА от 15.02.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-688-6167 (Наталия Григорьева), 8-903-150-3631 (Денис Вийра).

Music Town
02,03,04.04 - "Индиго".
Начало в 20.00.
05.04 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
06.04 - "Цветы".
07.04 - Crossroadz.
08.04 — Sun Мusic.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"На Брестской"
04.04 - квартет Александра Великого.
Начало в 19.00.
07.04 - Инна Желанная.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
04.04 - "Кошки Jam".
05.04 - Catty Sark.
Начало в 21.00.
06.04 - Алексей Никонов.
07.04 - Dub TV.
Начало в 23.00.
08.04 - "Бензин", "Олимпиада-80".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
03.04 - "Душа скрипки".
Начало в 21.00.
04.04 - 21.03 - "Жаркие страны".
05.04 — Belleville.
06.04 - Blues Cousins.
07.04 - "Седьмой город", Long Play.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

Tabula Rasa
02.04 - "Альтер эго", "Крылья осени", "Предел мечтаний", "Допинг-контроль", Secret Diary.
03.04 - "Грани", "Подарки", Dustveil.
Начало в 19.00.
04.04 - "Плед", Hangover, "Фиги".
05.04 - "Полынья".
Начало в 20.00.
06.04 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
07.04 — "Уматурман".
Начало в 22.00.
08.04 - "Оригами".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
06.04 - Kill Fridays.
07.04 - Нeat Of Spring.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
05.04 - Distemper.
Начало в 18.00.
06.04 - Graveworm.
Начало в 20.00.
07.04 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 22.30.
08.04 — #####.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
02.04 - Анна Королева, Jump.
03.04 - Esh.
04.04 - "Транс-Атлантик".
06.04 - "Арсенал" и Анна Королева (саксофон).
07,08.04 - Frank Gambale & "Natural High Trio.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ЦДХ
08.04 — "Песняры".
Начало в 13.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
02.04 - "Вершинин-бенд".
Начало в 21.00.
03.04 - Yellow Snow.
Начало в 22.00.
04.04 - Magic & Big Trouble.
Начало в 21.00.
05.04 - Борис Булкин (гитара) и Stainless Blues Band.
07.04 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 22.00.
08.04 — "Тинтал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.04 — "Cartoon Party".
07.04 - Олег Чубыкин.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.