Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.03.2017
22.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.02.07 17:24 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
09.02 — Евгений Гришковец и группа "Бигуди".
10.02 — Джо Линн Тернер.
11.02 - Krec.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Арбат"
08.02 — Анита Цой.
Начало в 0.30.
09.02 — Николай Носков, Владимир Кузьмин.
10.02 — "Сливки", Владимир Пресняков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
08.02 — "Город".
Начало в 21.30.
09.02 — "За деньги".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
08.02 - XIX регги-фестиваль, приуроченный ко дню рождения Боба Марли, с участием Ли Скрэтча Перри (см. МУЗЫКА от 16.01.07).
Начало в 19.00.
09.02 - Bell-Brown (Великобритания).
10.02 - A Guy Called Gerald (Германия), Lyo25 (Япония), Scientifique, Tony Key. VJ Exceeda (Великобритания).
Начало в 23.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
07.02 — "КДД".
08.02 — Лера Массква.
Начало в 21.00.
09.02 — "Калинов мост".
10.02 — "Маша и медведи".
Начало в 23.00.
11.02 - Panda Rhei, Esther, Rekevin.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
09.02 - Tres Muchachos e companeros.
10.02 — Сергей Калугин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
08.02 - Paint The Morning.
10.02 - Medium Wave.
11.02 - Front Line.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
06.02 — "Назар-бэнд".
07.02 - Maxis.
08.02 — "Hard Days Night Party"
10.02 - StarJets.
11.02 - Beat Devils.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
05.02 - - Владимир Капгер, Сергей Карнавский, Владимир Щукин, Валерий Горбачев, Александр Хегай.
06.02 - презентация нового диска Юрия Гарина "У случая в плену".
07.02 — Зоя Ященко и группа "Белая гвардия"
08.02 — трио "Меридиан"
09.02 — Татьяна Визбор, Юрий Визбор-мл., Дмитрий Сухарев, Юрий Рыков, Дмитрий Богданов, Наталья Туриянская, Андрей Крамаренко, Владимир Туриянский, Нелли Акчурина.
10.02 — Александр Суханов.
11.02 - Михаил Кочетков и Игорь Иртеньев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
09.02 — Фаринелли, "Блестящие".
10.02 — Анита Цой, "И.К.С.-миссия".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
10.02 — Джейсон Уэбли.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
09.02 — "Звуки Мы", Corps.
10.02 — "С коленями как у птицы", "Хлам".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
10.02 - Elzapoppin.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Зона"
08.02 — ди-джеи Пилот, Слава Шелест, Йорк, Демьян и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 675 6975.

"Икра"
06.02 - "Dubwize Stepz": Urbanite, Guard And Liez, Schmove, Spikehead, Fstep.
07.02 - FAQ.
08.02 — "Ночные снайперы".
Начало в 20.00.
09.02 - Гуф и "Центр".
10.02 — Дельфин.
Начало в 21.00.
11.02 — "Небажители".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
05.02 — Валерий Грошев.
07.02 - "Тото и Оното".
Начало в 22.00.
08.02 - "Трепанга".
09.02 — "Скальпель".
10.02 — "Бумбокс".
11.02 - Jazz Dance Orchestra.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
06.02 — "Паззл".
Начало в 20.00.
09.02 — "Браво".
Начало в 22.00.
10.02 — Tequilajazzz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Метелица"
06.02 — Ирина Салтыкова.
09.02 — "ВИА Гра", Dance Factory, Алексей Чумаков.
11.02 - презентация "Love Radio".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
05.02 - Rockin` Dad.
06.02 - Rattlesnakes.
07.02 - Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers.
Начало в 20.00.
08.02 - Евгений Маргулис.
09.02 - Blues Doctors.
10.02 - Crossroadz.
Начало в 21.00.
11.02 - Dirty Dozen.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

МХАТ им. Горького
07-09.02 - ежегодные сольные концерты Сергея Пенкина, приуроченные к его дню рождения (см. МУЗЫКА от 05.12.06).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 500-7342 (Вадим Колчков).

"На Брестской"
07.02 - трио Петра Маланова.
Начало в 19.00.
09.02 — Джейсон Уэбли и "Дети Пикассо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 694-0936.

"Подмосковье"
07.02 — "Нежно".
08.02 - Almost Famous.
Начало в 22.00.
09.02 - "Мертвые дельфины".
10.02 - Double Fault.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
06.02 — "Душа скрипки".
Начало в 21.00
07.02 — "Жаркие страны".
Начало в 22.00.
08.02 - Smokin’Boolldozers, Long Play.
Начало в 21.00
09.02 — "Аль Пачино".
10.02 — "День защиты детей, Long Play.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
06.02 — Сергей Манукян, Андрей Китаев.
07.02 — Алексей Козлов и "Арсенал".
09.02 — Роман Мирошниченко, Олег Кролл.
10.02 — Сергей Жилин, "Фонограф-джаз-бэнд".
11.02 — JazzTrioFlamenCo.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
05.02 - Ber-Linn.
06.02 - "Шлюз".
07.02 - "Каже обойма".
Начало в 19.00.
08.02 - "Тинтал".
Начало в 20.00.
09.02 - "Город 312".
Начало в 23.00.
10.02 - "Маркшейдер Кунст", "Запрещенные барабанщики".
Начало в 21.00.
11.02 - Pyogenesis (Германия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
06.02 - бенефис Анне Вески "С любовью к России" (см. МУЗЫКА от 18.01.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Тень"
10.02 - Art Of Bass.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
06.02 — день рождения Боба Марли.
Начало в 20.00.
09.02 — "Крематорий".
Начало в 22.30.
10.02 - Dragonforce (Англия).
11.02 — "Gothic Valentine`s Day Party".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
06.02 — Олег Райский.
Начало в 19.30.
07.02 — фестиваль "Дом на холмах".
08.02 — Вадим Иващенко.
09.02 — Matilda’s Band.
Начало в 20.30.
11.02 — "Вельветовые игры", Coal.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
05.02 - Анна Королева, Jump.
06.02 — Фил Перри (США).
07.02 - "Транс-Атлантик".
08,09.02 - Алексей Козлов и "Арсенал"
10.02 — Маша Кац, Balls Of Fire.
11.02 — Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
06.02 - Jazzaero.
07.02 - "Понедельник".
Начало в 21.00.
08.02 - "Сталинград", Updivers.
Начало в 20.30.
09.02 - Stone Shades.
10.02 - Дмитрий Четвергов.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
05.02 - "Вершинин-бэнд".
Начало в 22.00.
06.02 - "Вершинин-бэнд".
07.02 - "К.Версия".
Начало в 21.00.
08.02 - Puck & Piper.
09.02 — "Бони НеМ".
Начало в 22.00.
10.02 - Kontra Band, "Мистер Твистер", Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins, Доктор Аграновский (вокал, гитара), Михаил "Петрович" Соколов (вокал, гитара), Гия Дзагнидзе (вокал, гитара), Юрий Каверкин (вокал, гитара), Михаил Журавлев.
11.02 - "Детское питание".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
08.02 — презентация альбома "Раздвоение личности" группы "Сплин" (см. МУЗЫКА от 26.12.06 и 17.01.07).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9176, 8-926-150-3913 (Полина), e-mail: polina@intermedia.ru.
09.02 — Tequilajazzz.
10.02 — "Калинов мост".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.