Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

24.11.06 18:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
28.11 - "Умка и броневик";
01.12 — "Воскресение";
02.12 — Жанна Агузарова.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
30.11 — Сосо Павлиашвили;
01.12 — "Тутси", Наташа Королева;
02.12 — "Динамит", Александр Буйнов.
Начало в 23.00, 00.30.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
28.11 — Peekaboo;
30.11 — Dr. Nick, "Шашки";
01.12 — Miss Is Big;
02.12 — "Архип и его Алиса".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 21.30, 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-2"
27.11 — вечеринка "Latinisimo Party";
28.11 — Violent Cube Gig;
29.11 — фестиваль русского регги "ДЖар-птица";
30.11 — "Океан Эльзы";
01.12 — "Аквариум";
02.12 — "Моральный кодекс";
03.12 — "Сценакардия".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00, 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
27.11 — Jazz Piano;
28.11 — Игорь Иванушкин и Валерий Киселев;
29.11 — Orbit Mood;
30.11 — Гарик Осипов;
01.12 — Jazz Piano, "Экзотик Бэнд" Олега Киреева, "Русское банджо";
02.12 — "Джаз-альянс" Олега Киреева;
03.12 — "Ансамбль Григория Зайцева".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

ГКД
03.12 - съемки новогодних телепередач "Старые и новые песни о главном".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737.

Golden Palace
29.11 — конкурс исполнителей "Золотой голос";
30.11 — конкурс красоты "Хрустальная корона России";
01.12 — Александр Панайотов, Амархуу Борхуу, Марина Девятова и др.;
02.12 — "Премьер-министр", Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Жесть"
27.11 — Саша Малышев, All For You;
28.11 — "Смежный человек", Rau-Rau, Sever;
29.11 — "Каникулы Бонифация", "Глобальное потепление", NZ Selecta;
30.11 — Marakes.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
28.11 — Дмитрий Четвергов;
29.11 — "Rock’n’Roll Radio"; Jazzlobster;
30.11 — "Друзья";
01.12 — Жанна Агузарова;
02.12 — "Аквариум";
03.12 — "Николай Коперник".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
27.11 — проект "Тандем": DJ Якоб, Давлат и Ленц;
29.11 — "Бензин";
30.11 — Netslov;
01.12 — "Скальпель";
02.12 — Miss Is Big;
03.12 — "Ива Нова".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Mezzo Forte
27.11 — "Реки";
30.11 — "Беловодье", "Возвращение", Юлия Теуникова и "Композиторы", "Рада и терновник";
01.12 — "Мандарины";
02.12 — "Дирижабль".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

КЗ "Мир"
29.11 — "Мираж";
30.11 — "Белорусские песняры".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647.

Music Town
27.11 — Salt Peanutz;
28.11 - Stone Shades;
29.11 — Доктор Аграновский и "Черный хлеб";
30.11 — "СерьГа";
01.12 — "Грассмейстер";
02.12 — Big Fly;
03.12 - Greyhound Blues.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"+++47б51+++В"
27.11 — "Седьмая раса".
Начало в 20.15.
Справки по тел.: 933-7922.

"Сцена"
27.11 — "Тмин", "Сутра", Embargo, IMHO;
28.11 — Mezzamo, Dolls Kills;
30.11 — F.G.P.;
01.12 — "Танцы минус";
02.12 — Блондинка Ксю, Максим Самосват, Андрей Шабаев.
Начало в 18.30, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 967-2753.

Tabula Rasa
27.11 — "Цикл", "Сироп";
28.11 — "Агава", Tent;
29.11 — программа "Пионеры постсоветского нойза";
30.11 — "Дягель и монголы", "Веселые картинки";
01.12 — Константин Никольский;
02.12 — Найк Борзов;
03.12 — "Аргумент 5.45".
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
28.11 — фестиваль "Попасть в "Точку";
29.11 — фестиваль "Anti Battery";
30.11-01.12 — "Пилот";
02.12 — Mesh, "Модуль";
03.12 — Jane Air.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
27.11 — "Кошка-Сашка & Co;
28.11 — "The Сказки", "Аэроглиф";
01.12 — "Коралловые рифы".
Начало в 20.00, 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 257-3984.

FM-Club
28.11 — "Флип", "Алиби";
29.11 — Disen Gade;
30.11 - Godnose;
01.12 — Stone Shades;
03.12 - Javad Drum Dreams.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"ЦДХ"
29.11 — "Пикник";
30.11 — творческий вечер Юлия Кима;
01.12 — Андрей Макаревич, Александр Белов, Леван Ломидзе;
02.12 — "Синяя птица";
03.12 — Тимур Шаов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
01.12 — Esthetic Education;
02.12 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.