Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.11.06 18:21 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Анфилада"
16.11 — "Такси блюз";
17.11 — Minerve.
Справки и аккредитация по e-mail: mail@synth.ru.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805.

"Апельсин"
17.11 — Supermax;
18.11 — Мара;
19.11 — презентация DVD группы "Гражданская оборона".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
16.11 — "А-Студио";
17.11 — "Отпетые мошенники", "Непара";
18.11 — Наталья Подольская, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00, 00.30.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
16.11 — "Сталинград";
17.11 — "Тинтал";
18.11 — Golden Disco;
19.11 — "Оргия праведников", "Календарь".
Начало в 20.00, 21.00, 21.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-2"
13.11 — вечеринка "Latinisimo party";
16.11 — Елка;
17.11 — Линда;
18.11 — Светлана Сурганова;
19.11 — вечеринка "Эмо": "Мои любимые игры", "Океан моей надежды", "Дежавю".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00, 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
13.11 — Jazz Piano;
14.11 — Игорь Иванушкин с программой "Элит и аккордеон";
15.11 — Easy Listening;
16.11 — квинтет Наталии Скворцовой;
17.11 — Jazz Piano, Серж Адам, Вячеслав Горский;
18.11 — Jazz Piano, "Экзотик Band" Олега Киреева, Вячеслав Горский;
19.11 — трио Натальи Смирновой.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Вереск"
15.11 — Telenn Gwad, Phurpa;
18.11 — "Северный цвет";
19.11 — "Бардо".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Высоцкий"
15.11 — "Собаки.ru".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 915-0434.

"Вудсток"
16.11 — фанк-вечеринка;
17.11 — день рождения клуба: "Мамульки бэнд", Fly’s;
18.11 — Cumshot, "Мой до дыр";
19.11 — вечеринка панк-рока.
Начало в 19.00, 21.00, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

ГКД
16.11 — юбилейный гала-концерт ВИА "Самоцветы";
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 ("Кушнир продакшн"), 620-7954 (Александр Маркелов).
18.11 — Александр Новиков;
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7792 (ГКД).
18-19.11 — кубок мира по латиноамериканским танцам (Малый зал);
19.11 — Тамара Гвердцители и Мишель Легран с программой "Буду ждать тебя…".
Справки по тел.: 620-7792 (ГКД).
Начало в 12.00, 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737.

Golden Palace
15.11 — шоу Любови Воропаевой — вечеринка "Golden Persons";
16.11 — Comedy Club;
17.11 — "Фабрика", Алексей Глызин;
18.11 — Анжелика Варум, Стас Пьеха.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
15.11 — "Крутуха";
16-17.11 — "Кызыл - Москва": "Май Оол Седип", Юлия Чакрова и др.;
18.11 — "Босх с тобой", Disen Gage;
19.11 — "Лампа Ладино".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
18.11 — "Сэм Сирокко";
19.11 — "Адлер".
Начало в 21.30, 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
15.11 — "Джа Дивижн";
16.11 — "Истерия Orchestra";
17.11 — Василий К. и "Интеллигенты";
18.11 — "Джин-тоник";
19.11 — Motherfathers, "Мора хочет спать", Leaf.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
14.11 — Epic;
15.11 - "Rock’n’Roll Radio"; Melrose;
16.11 — Fleur;
17.11 — "Центр";
18.11 — Moscow Harp Fest;
19.11 — Эрик Бергене, Владимир Кожекин и др.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Jazz Town
13.11 — Алексей Попов и трио Евгения Борца;
14.11 — Антон Зайцев;
15.11 — Сергей Манукян.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
13.11 — "Чем платят за успех", "Разговорчики" с Дианой Арбениной, Анатолий Герасимов;
15.11 — Benny Blanco;
16.11 — Moscow Ragtime Band;
17.11 — "Эдипов комплекс";
18.11 — Los Caparos;
19.11 — Exit Project.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Корона"
17.11 — "Гости из будущего";
18.11 — "Королева", "Ногу свело".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 202-6990.

ДС "Лужники"
17.11 - Влад Топалов с программой "Одинокая звезда".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 585-6205 (Денис Воробьев).
18.11 - Tokio Hotel;
Начало в 18.00.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com (Мария Крогманн).

"Метелица"
17.11 — Диана Гурцкая, Мгер, Александр Буйнов;
18.11 — Александр Панайотов, "М.Ч.С.".
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

КЗ "Мир"
19.11 — Павел Кашин.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Огурец"
15.11 — Alligators;
16.11 — Beeg Man Game, "Кантор";
17.11 — "Забастовка", Green Town;
18.11 — Дмитрий Четвергов, Green Town,
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 238-8234.

"+++47б51+++В"
13.11 — Animal Jazz;
15.11 — "Бонч Бру Бонч";
17.11 — "Глобальное потепление".
Начало в 20.15.
Справки по тел.: 933-7922.

"Олимпийский"
16.11 — Григорий Лепс;
Справки и аккредитация по тел.: 625-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).
18.11 — Валерия.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-746-8676 (Юлия Дергалюк).
Начало в 14.00, 19.00.
Справки по тел.: 688-5322.

"Podмосковье"
15.11 — Boo;
16.11 — Александр Липницкий, Гарик Виноградов, Алексей Бортничук;
17.11 — "Нет слов";
18.11 — "После 11";
19.11 — Verba.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Сцена"
16.11 — Unisex, Raid;
17.11 — "Сурганова и оркестр";
18.11 — фестиваль "ЭМОции на Сцене";
19.11 — фестиваль "Pank-o-Мания".
Начало в 18.00, 18.30, 21.00.
Справки по тел.:

Tabula Rasa
13.11 — LVK;
14.11 — Trinity;
15.11 — "Русская правда", "Вася Ложкин";
16.11 — "Мамбо Джа";
18.11 — Tokio;
19.11 — "Червона рута".
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
15.11 — "Дожили", "Орион", "Зухель", "Территория сна", "Нежеланные гости";
18.11 — "Моральный кодекс".
Начало в 18.00, 18.30, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
14.11 — "Радуга";
16.11 — Михаил "Петрович" Соколов;
17.11 — Dans Ramblers;
18.11 — "Тут как тут";
19.11 — "Белый острог".
Начало в 19.00, 20.00, 20.30, 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 257-3984.

FM-Club
14.11 — "Волна", "Если", "Прана";
15.11 — "Либидо";
16.11 — "Море & рельсы";
17.11 — Jazz Aero;
18.11 — "КДД", "Первый снег";
19.11 — "Пасека".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Forte
13.11 — Анна Королева;
14.11 — Esh;
15.11 — "Трансатлантик";
16.11 — Валерий Каримов, Алексей Козлов и "Арсенал";
17.11 — Алексей Козлов и "Арсенал";
18.11 — Маша Кац, Леонид Гуткин;
19.11 — Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Café
16.11 — "СерьГа".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

ЦДХ
14.11 — международный фестиваль этнической музыки.
Начало в 13.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
13.11 — "Вершинин бэнд";
14.11 — "Скифы";
15.11 — Das Ist Band;
16.11 - Nova;
17.11 — Юта;
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420.
18.11 — "Монгол Шуудан";
19.11 — "Отдыхай".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
16.11 — Zventa-Sventana;
17.11 — "Ва-банкъ".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.