Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.07.06 18:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
17.07 — Елена Дунская и "Малевич кабаре";
18.07 — Темур Квителашвили;
19.07 — вечер французского шансона с Аленой Ивановой;
20.07 - "Hot Jazzy Thursday!";
22.07 — Борис Булкин и Stainless Blues Band;
23.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
18.07 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
19.07 — концептуальный театр Кирилла Ганина — премьера спектакля "Любовь в замкнутом пространстве";
20.07 — "Гараж".
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
21.07 — "Калинов мост";
22.07 — "Технология".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
21.07 — Петр Мамонов.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

"Апшу"
20.07 — итальянские и греческие песни;
21.07 — "26 Герц".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
18.07 — семинар Learnmusic.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
17.07 - "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
18.07 - "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
19.07 — Open Jam с Оксаной Кочубей и Life’n’Joy;
20.07 — Off Beat;
21.07 — French Whore Named Babette;
22.07 - Gadjes Band;
23.07 — акустика с Юрием Каверкиным.
Начало в 19.00, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
17.07 — фестиваль "Rock Is Dead";
18.07 — "Нежно", "Овен", "Джейран", "Сигма.ру";
19.07 — презентация саундтрека к фильму "Азирис Нуна".
21.07 — "Маша и медведи";
22.07 — "Калинов мост";
23.07 — "Тол-Мириам".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
17.07 — Jazz Piano;
18.07 — Наташа Смирнова;
19.07 — Tea Art;
20.07 — Аня Левшина;
21.07 - "Jazz Piano"; Moscow Ragtime Band; Mandala;
22.07 — "Экзотик Band Олега Киреева"; Esh;
23.07 — трио "Орнамент".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Билингва"
18.07 — вечер видео-арта;
23.07 — детский утренник клуба "Эшколит".
Начало в 15.00, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Бункер"
20.07 — "Архип и его Алиса";
21.07 — Михаил Башаков;
22.07 — "Седьмой город".
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

Васильевский спуск
22.07 — фестиваль МТС "Красное лето" с участием Шакиры, Димы Билана, групп Black Eyed Peas и "Тату".
Заявки на аккредитацию принимаются до 17 июля по адресу: krasnoeleto2006@bk.ru.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).

"Вереск"
18.07 — джем-сейшн;
19.07 — творческое объединение "Моробушек";
20.07 — Beat Devils;
21.07 - Later;
22.07 - мастер-класс от Максима Макарова; "Мистер Твистер";
23.07 — "Заповедник".
Начало в 18.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
17.07 — P.O.Box;
20.07 — "Эклеры";
21.07 — Rattlesnakes;
22.07 - Bohemians;
23.07 — "Фантастика" и Green Mele, Paradox, Livores Motes, "Пионер", "Трансскрипт".
Начало в 18.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
17.07 — Вадим и Валерий Мищуки (Большой зал); концерт обладателей Гран-при военных фестивалей;
18.07 — Дмитрий Певцов (Большой зал); Наталья Дудкина (Малый зал);
19.07 — Галина Хомчик (Большой зал); Виктор Луферов (Малый зал);
20.07 — Александр Дольский (Большой зал); Дмитрий Вешнев (Малый зал);
21.07 — благотворительный вечер в фонд Виктора Берковского (Большой зал); Николай Смоленцев и Максим Яковлев (Малый зал);
22.07 — Элана (Большой зал);
23.07 — Юрий Кукин (Большой зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Город"
19.07 - Nitzer Ebb.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru.

"Джусто"
18.07 - презентация DVD "Моральный кодекс". Концерт во МХАТе им. Горького 30.06.05 г.".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 255-1279,
e-mail: press@moral-codex.ru (Анастасия Бахмутова).

Golden Palace
21.07 — Ираклий Пирцхалава, Анжелика Варум;
22.07 — Иванна; программа "Фильм-фильм-фильм"; Наташа Королева.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Jazz Town
17.07 - вечеринка "Jazz Town Hustle Party"; квартет Михаила Волоха;
18.07 — Show Time; квартет Анатолия Текучева;
19.07 — Dr. Nick;
20.07 — Moscow Ragtime Band;
21.07 — "Действо Дяди Джо";
22.07 — Crazy Shuffle & Dance Party;
23.07 — квартет Андрея Китаева.
Начало в 20.30, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жесть"
19.07 — "Теплая трасса";
20.07 — Niedlix Kenflie;
21.07 — "Залив кита";
23.07 — Magic Carpet, "Адлер".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Икра"
17.07 — театральный проект Елены Ковальской "Золотая каска";
19.07 — Rock-n-Roll Radio;
20.07 — "Гуд:мов";
21.07 — Clarke Duke Project;
22.07 — Hipo: Alias;
23.07 - Lost Weekend, Diary High.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Infiniti
21.07 — вечеринка "Клубника в шоколаде";
22.07 — "Gilette party", Street Dance Cup.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
17.07 — проект "Тандем": ди-джей Языков и А. Герасимов;
19.07 — вечеринка "Разговорчиков";
20.07 — мастер-класс игры на варгане от Тимура Мангола; Antonik;
21.07 — "Чаттануга Ска Оркестра";
22.07 — "Фруктовый кефир";
23.07 — Acva.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
21.07 — Сергей Галанин и "СерьГа";
22.07 — Salvador, Владимир Кузьмин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
19.07 — "Сона приглашает друзей": Сергей Зверев, Влад Сташевский, "Штар";
20.07 — Алексей Глызин;
21.07 — Алена Свиридова, Леонид Агутин;
22.07 — Татьяна Буланова, Александр Буйнов, Comedy Club.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 621-3284, 8-916-336-5601 (Светлана).

"Метелица"
20.07 — Светлана Тернова, Виктор Калина, "Диамант";
21.07 — Борис Моисеев, Полина Гриффит, "Dance Factory";
22.07 — Александр Песков, "Шпильки", Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"На Брестской"
20.07 — Политические дебаты;
22.07 — "Милонга".
Начало в 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

"Подмосковье"
19.07 — "Зверобой";
20.07 — проект "Россыпь звезд": ди-джей Алексей Чадов и группа "После 11";
21.07 — Adler;
22.07 — "Белый острог";
23.07 — White Tree.
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
22.07 — Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестра".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
17.07 — Disco-RD;
19.07 — "Абвиотура";
21.07 — "Архип и его Алиса".
Начало в 15.00, 22.20.
Справки по тел.: 933-7922, 933-7923.

"Точка"
17.07 — фестиваль "Попасть в "Точку";
21.07 — Мара;
22.07 — "Крематорий";
23.07 — фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 19.00, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
17.07 — Rock’n’Drive Fest: "Черный квадрат", "Элессар", Lipps’n’Butts;
18.07 - Rock’n’Drive Fest;
19.07 — Теона Дольникова;
20.07 — Jane Air;
21.07 — Summer Surf Weekend: "Том и фантомы", Евгений Хавтан, "Секретные агенты", Hula Hoop;
22.07 — Елка;
23.07 — Kostarev Group.
Начало в19.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр им. Маяковского
21.07 - презентация альбома Димы Билана "Время-река".
Справки и аккредитация по тел.: 941-8772 (с 14 июля).

Театр Эстрады
17.07 - "Новые русские бабки".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550.

"Фантом"
19.07 - отборочный тур чемпионата по барменскому искусству. В программе — пресс-конференция, награждение, концерт и др.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 782-3079, 8-910-455-826,
8-910-440-3840.

Forte
17.07 - Анна Королева;
18.07 — Esh;
19.07 - "Транс-Атлантик";
20-21.07 - Алексей Козлов и "Арсенал";
22.07 — Маша Кац, Леонид Гуткин и Ball Of Fire.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

"Шангри-Ла"
18.07 - пресс-конференция, посвященная предстоящему концерту Стинга.
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9238/5579, 241-1191,
e-mail: katya@intermedia.ru.

"Швайн"
18.07 — трио Труханова;
19.07 — Das Ist Band;
20.07 — "Грассмейстер";
21.07 — "Крематорий";
22.07 — "Мистер-Твистер".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.07 — Punk TV;
21.07 — "Дельфин";
22.07 — "Вопли Видоплясова".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Сад "Эрмитаж"
21.07 — Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-6585, 299-0432, 299-9952.