Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.12.05 18:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
05.12 — квартет Александра Надеина;
06.12 — джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра". Солистка — Ирина Томаева.
07.12 — золотые хиты мировой эстрады с Аленой Ивановой;
08.12 — группа Rattle Snakes;
09.12 — группа "Кукуруза";
10.12 — Юрий Каверкин и Dirty Dozen;
11.12 — Гия Дзагнизде и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
15.11 — "Легкий понедельник";
16.11 - дуэт "День и ночь";
17.11 — Fiesta Del Caribe;
18.11 — программа "Восточные сладости";
19.11 — Анна Середа и группа "Командоры";
20.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
21.11 — "Три товарища".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Апельсин"
10.12 — Notwist.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

Art Garbage/"Запасник"
05.12 — проект "Тандем-DJ";
08.12 — "Бешеные огурцы";
09.12 — "Паперный ТАМ";
11.12 — "Надо подумать".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
05.12 — фестиваль "Rock is Dead" с участием Hemp Department, Los Microbios, Gienas Clan, Offset, Plachmacho и др.;
06.12 — "Умка и Броневик";
07.12 — фестиваль "Кислород рок-3". Участвуют группы "Иллюзия", "Мис.с", "Унганга", "Хаги Траггер", "Штопор", "Абсент", "Роб-Рой", "Ржуним@гу", "Собаки Качалова";
08.12 — "Лакмус", Jack Action;
09.12 — Жанна Агузарова;
10.12 — Карл Палмер;
11.12 — вечеринка "Sieges Even" с участием музыкантов Rhapsody и Blind Guardian.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-119-8952, e-mail: v_impaler@mail.ru (Владимир).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
05.12 — Владимир Подоюров (саксофон);
06.12 — Игорь Иванушкин;
07.12 — Chill Out;
08.12 - Ирина Томаева и Green Wava Александра Осeйчука;
09.12 - Moscow Rag Time Band;
10.12 - "Восток-Север" (этно-джаз);
11.12 — трио "Чик".
Начало в 21.00 и в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
05.12 — Анастасия Глазкова;
06.12 — Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
07.12 — Доктор Аграновский;
08.12 — Dirty Dozen;
09.12 — Louisiana Jumpin’ Cats.
Начало в 20.00, 20.30, 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
08.12 — Карл Хламкин;
09.12 — "Бутч";
10.12 — "Маша и медведи";
11.12 — Jack Action.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
05.12 — Scotland Yard, Katrin Monroe, Scarlet Dazzle и др.;
06.12 — "Кода", Los Gaiteros;
07.12 — фестиваль инструментальной музыки;
08.12 — фестиваль поп-панка;
10.12 — "Конец фильма";
11.12 — "Тройной бурбон".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
08.12 — Mood;
09.12 — Lost & Found;
10.12 — Тимур Мангол;
11.12 — Блондинка Ксю.
Начало в 21.30, 21.30, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
05.12 — Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
06.12 — концерт "Журнал "Люди и песни" - год первый";
07.12 — Александр Суханов с программой "В деревянном башмаке";
08.12 — Михаил Кочетков и Игорь Иртеньев;
09.12 — презентация альбома Екатерины Болдыревой "Казань";
10.12 — Михаил Башаков;
11.12 — Ирина Шведова и группа "Старое вино в новой бутылке".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
09.12 — "Стрелки", Владимир Пресняков-младший;
10.12 — "Гости из будущего", "Сливки".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
07.12 - 7-й международный фестиваль ориентальной культуры "По ковру, или Лица за!кавказской национальности". Проект "Эгари";
08.12 - 7-й международный фестиваль ориентальной культуры "По ковру, или Лица за!кавказской национальности". Айгюн Бейляр и проект "Бейляр фолк мугам";
09.12 — "Белые муххи";
10.12 — "Кто виноват?", "Надо подумать", Dwa, гитаристы Алексей Плюснин и Павел Михеев;
11.12 — "Шум шамана", Ногон Шумаров.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
10.12 — Семен Миронович и "Джаз-квартет" Катерины Черноусовой.
Начало в 21.30.

Jazz Town
06.12 — Михаил Мишурис, Александр Антонов;
08.12 — Sound Cake;
10.12 - Moscow Ragtime Band, Петр Востоков (труба);
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
05.12 — проект "Тандем";
09.12 — "Паперный ТАМ";
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
08.12 — Михаил Боярский;
10.12 — "Основной инстинкт", "Браво", "Блестящие";
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Курс"
05.12 — "Every Monday Blues": Петрович & Hot Rod Band, Scolder Bros;
06.12 — "Ямайские вторники";
07.12 — "Арт-среда": "Башня", "Рован", Los Microbios;
08.12 — Jazz Lobster;
09.12 — Дельфин;
10.12 — "Кровосток";
11.12 — "Ва-банкъ".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
06.12 - презентация альбома "До весны" группы "Динамит".
Справки и аккредитация по тел.: 107-6462 (Анна Кружель, Елена Канунникова).
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Мираж"
06.12 — вечер эстрадной музыки "Горячий шоколад";
07.12 — вечер латиноамериканской музыки;
08.12 — вечер легкой эстрадной музыки;
09.12 — вечер модной музыки "Glamour";
10.12 — шоу "Телефон".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

МХАТ им. Горького
07-08.12 - концерты группы "Машины времени" с программой "Машинально".
Справки и аккредитация по тел.: 925-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 203-8773.

"На Брестской"
08.12 — "Медведи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
05.12 — "Астральный парк";
09.12 - Beat Devils Band;
10.12 — "Группа товарищей.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Последние деньги"
05.12 — "Вершинин-бэнд";
06.12 — "Тайна", "Диги Дан", "Скифы";
07.12 - "Вершинин-бэнд";
08.12 — группы "Эроплан", V.I.P.;
09-10.12 — Long Play.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
06.12 — Berl, Shmerl & Sons;
07.12 — "В О.Г.И. на Псоя", "Играй, гармонь";
08.12 — презентация книги Елены Фанайловой "Русская версия"; "Писк гада";
09.12 — Петр Горьев и "Все";
10.12 — Netslov;
11.12 — презентация нового диска "Read My Lips" группы Hula Hoop.
Начало в 18.00, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
06.12 — "Кантор", "Маневры", "Сфера", "Реванш" и др.
07.12 — "Боевой стимул", "Линии Наска", "Полеты без правил", "Solяris" и др;
08.12 — Rossomahaar;
09.12 — Perimeter, Korea, Fourth Dimension, Deform;
10.12 — "Арда", "Пилигрим", Dark Tower и др.;
11.12 — "Анацефал", "Парадигма", "ДТП", "8 жизней" и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
08.12 — "Nirvana-party";
10.12 — музыкальный фестиваль;
11.12 — празднование четырехлетия группы "Дергать".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
05.12 — "Эстамп";
06.12 — Dr. Nick;
08.12 — "Формула-1";
11.12 — Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
09.12 — Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
10.12 — "Калинов мост".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

"Точка"
05.12 — фестиваль "Попасть в "Точку";
06.12 - фестиваль "Попасть в "Точку";
08.12 — презентация DVD группы Tracktor Bowling;
09.12 —"Люмен";
10.12 — "II Moscow Synthetic Snow Festival";
11.12 — фестиваль "Попасть в "Точку"; празднование пятилетия клуба "Точка".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
06.12 — Back Stage;
07.12 — Crazy Men Crazy;
08.12 — V.I.P.;
09.12 — "Крематорий";
10.12 — "Тайм-Аут";
11.12 — "Улыбайся, стреляют".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.12 — презентация альбома "Махаоmix" группы "Ломо";
10.12 — "Танцы минус".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
05.12 — Нора Иванова и джаз-трио Ивана Юрченко;
07.12 — Lexicon Orchestra;
08.12 — Алексей Козлов и "Арсенал";
10.12 — Маша Кац, Леонид Гуткин и Balls of Fire;
11.12 — Темур Квителашвилли.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
08.12 — Александр Иванов и группа "Рондо".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Государственный Кремлевский дворец
08.12 — международный фестиваль "Музыкальный кубок";
09-11.12 - концерты "Хора Турецкого" с программой "Рожденные петь".
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
06.12 — юбилейный вечер Владимира Березина;
09.12 — торжественная церемония открытия именной звезды артисту Евгению Птичкину;
10-11.12 — концерты-съемки новогодней программы "Аншлаг! Аншлаг!".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

СК "Олимпийский"
06.12 — концерт участников проекта "Дом-2";
09.12 - пресс-конференция и рок-фестиваль "Громобой" с участием групп "Кипелов", "Агата Кристи", "Пилот" и др.
Справки и аккредитация по тел.: 925-5905 (Дмитрий Пашков, агентство Вячеслава Петкуна).
Начало в 17.00, 19.00.

Центральный Дом художника
06.12 - IV ежегодный конкурс молодых ведущих праздников и шоу-программ с участием Михаила Башакова, Кирилла Комарова, Дмитрия Четвергова, Дмитрия Малолетова, группы "Точка росы", трио Ильи Труханова;
07.12 — Виктор Зинчук;
08.12 — "Калинов мост";
09.12 - юбилейный творческий вечер композитора Сергея Дьячкова с участием Игоря Саруханова, Вячеслава Малежика, Константина Никольского и др.;
10.12 - проект рок-фотографа Алекса Федечко-Мацкевича "Сонце-Хмари";
11.12 — "Песняры".
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.