Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.08.05 16:09 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША


JVL Art Club
29-31.08 - вечер ретро-музыки;
01.09 - "TV-исты";
03.09 - Svet & Al Boogie Band;
04.09 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
29.08 - 'Легкий понедельник';
30.08 - Елена Шеремет с проектом Lady Sax;
31.08 - "Fiesta Del Caribe";
01.09 - программа 'Восточные сладости'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Анфилада'
02.09 - "Браво";
03.09 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Арбат"
31.08 - Вилли Токарев;
01.09 - 'Иванушки International';
02.09 - Наташа Королева.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
02.09 - "Роботы";
03.09 - вечеринка "Rock is Dead": Benny Blanco, "Пончо Панамас" и Мистер Малой.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
29.09 - 13-й фестиваль инди-музыки 'Stop The Silence': 'Дифfuzzия', Indigo, Man Bites Dog, Esther, Itakdalee, Banana Princess, 'РиккиТикиТави';
30.09 - рок-фестиваль 'Сквозь форматы': 'Геnom', 'Дети', 'Сер Це', 'Тема', Soulkate, Diemos, Last Page;
31.09 - 'Скальпель', Havana Club, The Wonders, Cumshot;
01.09 - Animal Jazz;
02.09 - "Смысловые галлюцинации";
03.09 - концерт Патти Смит (см. МУЗЫКА от 25.07.05);
04.09 - презентация сборника "Russian Existence" (А Tribute To Project Pitchfork). В программе - выступления Altera Forma, Para Bellvm, The-Pulsar, Antisisters, Inquisitorum, 'Слайд-шоу' и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
29.08 - Александр Винницкий (гитара);
30.08 - Игорь Иванушкин;
31.08 - трио Валерия Панфилова (гитара);
01.09 - Александр Бочагов, Global Beat School, трио 'Чик' Виктора Матюхина;
02.09 - Moscow Ragtime Band; Сергей Манукян;
03.09 - Sambe Jazz Africa (перкуссия), Сергей Чернышов (виброфон), Вячеслав Горский;
04.09 - Jazz Piano.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
31.08 - Svet & Al Boogie Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
01.09 - 'НОМ' (Санкт-Петербург);
02.09 - 'Конец фильма';
03.09 - "Крематорий";
04.09 - 'Шашки'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
29.08 - Los Lunes;
31.08 - Love And Joy;
01.09 - 'Звезда Полынь';
02.09 - 'Седьмой город';
03.09 - 'Гринвич';
04.09 - дискотека 'Kaleidoskope'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
01.09 - 'Аграновский блюз-джем';
02.09 - 'Серебряный рубль';
03.09 - А.Швеллер.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
Большой зал.
29.08 - Андрей Козловский & Co;
30.08 - Юрий Кукин с программой 'А я еду за туманом:';
31.08 - Дмитрий Певцов с программой 'Лунная дорога';
01.09 - 'Детские песни для взрослых и детей' - Андрей Анпилов, Наталья Приезжева, Наталья Черных, Андрей Кучумов;
02.09 - Вадим Егоров;
04.09 - праздничный концерт. Участвуют: Леонид Сергеев, Михаил Кочетков, Наталья Кучер, Раиса Нур, Лариса Брохман (трио 'Мультики').
Малый зал.
29.08 - Наталья Приезжева, Максим Поздняков (домра), Михаил Искров (скрипка);
30.08 - Дмитрий Орлов с программой 'Мест нет';
31.08 - Игорь Гельман с программой 'От Пушкина до Бродского';
02.09 - 'Лучшие голоса зарубежья': Марина Вереникина (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Jazz Town
29.08 - "Транс-Атлантик", "Джаз Аэро", Анатолий Текучев (вибрафон)
30.08 - Роман Соколов (саксофон, флейта), Владимир Галактионов (труба);
31.08 - Павел Чекмаковский (гитара);
01.09 - Юрий Генбачев (ударные), Сергей Манукян (вокал, клавишные), Sound Cake;
02.09 - Дмитрий Мосьпан (саксофон), Вячеслав Горский (клавишные) и "Квадро", Bass Factory;
03.09 - Александра Могилевич (ударные), Crazy Rhythm;
04.09 - Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
02.09 - 'We Will Rock You'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
29.08 - Валерий Грошев (перкуссия) и DJ Джем;
01.09 - Almas del Fuego;
02.09 - Animal Jazz;
03.09 - 'Ночь Парижа в 'Китайском летчике': Александра Каверо, Нильда Фернандез, Jamait, Pistons Flinguers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Концерт'
02.09 - Лена Перова;
03.09 - '7Б'.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

'Курс'
02.09 - 'Ва-банкъ' с программой 'Игроки и шпионы';
03.09 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
02.09 - Александр Буйнов;
03.09 - Валерий Шнуренко.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/1130, 290-5983.

'Мираж'
30.08 - ВИА 'Манхэттен + Шоко-Лад';
31.08 - Анжелика Маркова (вокал) и группа 'Эдельвейс'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"Оракул божественной бутылки"
29.08 - "Земляничная поляна";
30.08 - Acoustic Band;
31.08 - Virgin Tears;
02.09 - Blackmailers;
04.09 - "Карамаджонги".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
02.09 - 'Моральный кодекс';
03.09 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
02.09 - Олег Анофриев с программой 'По следам бременских музыкантов';
03.09 - Паскаль.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
31.08 - Ваня Забава и группа SoStupid;
01.09 - Псой Короленко и "Единый";
02.09 - 'Пеп-Си';
03.09 - "Добраночь";
04.09 - "Ботаника".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
30.08 - 'Heavy Metal Brithdays' - 'Калашников', Solar, 'Горгона', Status Drive, Rift, 'Мысли вслух', The Others;
31.08 - Forgotten Past, Winter Magik, 'Асгард', Oblivion Mashine, Fragile Art;
02.09 - Rumelas, 'Кадр', Braindead, Vapadjaso, Disabled Device;
03.09 - "Welcom To Hell" - 'Медвежья кровь', 'Макка' (Ржев), Mentality, Inexist (Ярославль), Tilaris, Moray Eel;
04.09 - 'Полеты без правил', 'Алес', '3 полюс', 'Дискомфорт', '6 пост', 'Другие', 'Пунктир'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Релакс
02.09 - Industrial Sex Party;
03.09 - Dimmu Borgir Rarty.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
29.08 - "Эстамп";
30.08 - Scolder Blues Band;
31.08 - Blues Hammer Band;
01.09 - "Формула-1";
02.09 - Svet & Al Boogie Band;
03.09 - "Папоротник";
04.09 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
30.08 - Нора Иванова (вокал);
31.08 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
01.09 - Олег Агеев (саксофон);
02.09 - Роман Мирошниченко (гитара);
03.09 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
04.09 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

'Точка'
29-31.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
02.09 - 'Каста';
03.09 - 'Моральный кодекс';
04.09 - презентация DVD группы Jane Air и нового видеоклипа группы 'Трактор Боулинг'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
02.09 - Modern Blues Band;
03.09 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Собрание'
02.09 - акустический концерт Павла Кашина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 299-2090/2175 ('Собрание').

"Швайн"
30.08 - "26 Герц";
01.09 - "Белфаст";
02.09 - "Тайм-Аут";
03.09 - "Монгол Шуудан".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.09 - 'Мои ракеты вверх';
02.09 - 'Маша и Медведи';
03.09 - Butch.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Hard Rock Cafe
01.09 - 'We Will Rock You'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
04.09 - программа 'В гостях у Романа'.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Красная площадь (Васильевский спуск)
04.09 - концерт Олега Газманова в рамках Дня города.
Начало в 20.00.

СDK МАИ
02.09 - концерт группы 'Пикник' с программой 'Королевство кривых';
03.09 - концерт группы 'Маша и медведи' с новой программой.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
02.09 - творческий вечер, посвященный 25-летию студии "Колор".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.