Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.04.05 17:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
04.04 - фестиваль "Российские звезды мирового джаза";
05.04 - 'Jazz Jam Session';
06.04 - Jazz Sisters;
07.04 - Anatomy Of Soul;
08.04 - Rattle Snakes;
09.04 - Сергей Воронов и группа Crossroadz;
10.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
04.04 - 'Легкий понедельник';
05.04 - дуэт "День и ночь";
06.04 - "Fiesta Del Caribe";
07.04 - программа 'Восточные сладости';
08.04 - Latin Rey;
09.04 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
10.04 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
04.04 - 'Отпетые мошенники';
07.04 - Дмитрий Маликов;
08.04 - Любовь Успенская;
09.04 - Си Си Кетч.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
07.04 - "Чебоза";
08.04 - "Дети Пикассо";
09.04 - "Торба-на-Круче";
10.04 - Василий К.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
09.04 - 'Рада и терновник';
10.04 - перфоманс-группа O.V.O.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
04.04 - Gonja. Презентация клипа и фильм о его съемке;
05.04 - 'Сценакардия Party';
06.04 - 'Бахыт-компот' и 'Роб Рой';
07.04 - 'Бобры';
08.04 - 'Моральный кодекс';
09.04 - Евгений Маргулис с программой 'Лучше всех играет блюз';
10.04 - презентация нового альбома 'Подъемъ!', DVD и mp3-коллекции группы 'Э.С.Т.'. Гости: группы FinAmour, "Опаленные свободой", Revival и Rock SD.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
04.04 - Chill Out;
05.04 - Александр Винницкий;
06.04 - трио Виктора Шашунова;
07.04 - Тамар Масхулия (вокал);
08.04 - 'Экзотик Band' Олега Киреева, 'Русское банджо', 'Москоу регтайм бэнд', Piano;
09.04 - Piano, Feellings и Николай Массальский, 'Экзотик Band' Олега Киреева, 'Круглый бэнд' Алексея Круглова;
10.04 - Jazz-Brunch, 'Блюз с Вовой Кожекиным'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
06.04 - 'Черный хлеб' и Доктор Аграновский;
07.04 - Х-Roadz;
08.04 - 'Мистер Твистер';
09.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
10.04 - Dirty Dozen.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
05.04 - Виктор Луферов;
06.04 - Miss Is Big;
08.04 - 'Бахыт-компот';
09.04 - Funk You.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
07.04 - 'Седьмой город';
08.04 - 'Ногу свело';
09.04 - 'Запрещенные барабанщики';
10.04 - 'Frukтты'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
07.04 - 'Звезда полынь';
09.04 - Blast;
10.04 - 'Земляничная поляна'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
07.04 - 'Аграновский блюз-джем';
08.04 - 'Ботаника';
09.04 - 'Фруктовый кефир';
10.04 - 'Дифfuzzия', 'Фуджицу'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
04.04 - 'Только не попса!': В.Капгер, В.Мирза, В.Луферов, П.Фахртдинов и др.;
05.04 - 'Лойко' с программой 'Скрипка цыгана';
06.04 - Вадим Егоров;
07.04 - международный песенно-горнолыжный фестиваль 'Чегет-2005'. Участвуют: Юрий Гарин, Эдуард Успенский, Элеонора Филина, Юлиана Шахова;
08.04 - Галина Хомчик;
09.04 - Виктор Третьяков;
10.04 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
06.04 - ежегодный кулинарный конкурс с участием звезд эстрады 'Холодная десятка' (см. МУЗЫКА от 29.03.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171 , 8-903-272-2068 (Александра Пеккер).

"Дом"
06.04 - Болот Байрышев;
07.04 - Ансамбль Дмитрия Покровского;
08.04 - 'Дробинска' и гости;
09.04 - 'Хуун-хуур-ту';
10.04 - Симеон Тен Холт, Cantо Ostinatо: вечер памяти Николая Дмитриева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
08.04 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
04.04 - 'Тандем';
06.04 - Грант Айрапетян (кеманча) и Григорий Ариян (скрипка);
07.04 - Олег Сакмаров и Sak-Mar;
08.04 - 'Хоронько-оркестр';
09.04 - 'Люк';
10.04 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
06.04 - пресс-конференция, посвященная сериалу 'Девочка с Севера' (см. МУЗЫКА от 23.03.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-1334, 772-7852 (Раиса Чапала).
08.04 - Дмитрий Маликов;
09.04 - Ирина Салтыкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Марика'
04-10.04 - Юрий Генбачев (ударные);
05.04 - Jazz Sisters;
06.04 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
07.04 - Maxis;
08-09.04 - Time Keepers.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
08.04 - 'Блестящие'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Масловке'
08.04 - Apple и DVD;
09.04 - Николай Трубач.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Оракул божественной бутылки"
04.04 - 'Кавабата';
05.04 - трио Ильи Труханова;
06.04 - Мила Кикина и группа "Калитку прикрой".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
08.04 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
08.04 - 'Торба-на-Круче'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
04.04 - фестиваль поп-рок-музыки;
05.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
07.04 - Cat & The Ricos;
09.04 - "Чебоза", Мангол;
10.04 - "Серебро", "БДБ".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
08.04 - 'Токио';
09.04 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
05.04 - Анатолий Герасимов (саксофон);
06.04 - Псой Короленко;
07.04 - 'Девять';
08.04 - 'Добраночь';
09.04 - 'Плут и Жмурик'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
04.04 - Skvol, 'Майнэфест', Endless Way, 'Антифриз';
05.04 - 'Nirvana Party': 'Насквозь', Escape, 'Собачьи маски', Barbiebones, Happy Anal;
06.04 - 'Карьер', 'Перелом профиля', 'Вторая волна', 'Геном', I_Xsc(R)Ap;
07.04 - 'Город С', 'Летучие обезьяны', 'Затмение души', Boa Constrictor;
09.04 - Tremor (Тула), Black Shadow, Hatestorm, Ashen Light, Ulfhednar;
10.04 - 'Deadkedы' (СПб), Goldown (Тольятти), 'Соб@ка' (Череповец), Bulldozerr, '30 дней февраля'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
04-07.04 - фестиваль 'Фестос';
08.04 - 'Харизма', 'Эпитафия', 'П.О.С.Т.', 'Время нет';
09.04 - Rossomahar, Weed In Voque, Concordia, 'Медвежья кровь', 'Крест';
10.04 - Shadow Host, Santa Maria.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
04.04 - 'Эстамп';
05.04 - Dr. Nick;
06.04 - Blues Doctors;
07.04 - 'Формула-1';
08.04 - 'Папоротник';
09.04 - Blues Cousins;
10.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
05.04 - Нора Иванова (вокал);
06.04 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
07.04 - Анна Королева (вокал, саксофон);
08.04 - Роман Мирошниченко (гитара);
09.04 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
10.04 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
09.04 - 'Юта'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
06.04 - "Ботаника";
07.04 - "Ландыши";
08.04 - "Ундервуд";
09.04 - "Крематорий";
10.04 - 'Московское Ч.П.'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
05-06.04 - фестиваль 'Попасть в Точку';
07.04 - 'Белый медведь';
08.04 - 'Люмен';
09.04 - Jane Air;
10.04 - фестиваль 'Diy-Fest': 'Тараканы', '1,5 кг отличного пюре', 'Смех', 'Улыбайся', 'Стреляют', 'Ландыши', Double Fault, Sportlato, 'Тени свободы'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
05.04 - "Доктор Джаз";
06.04 - Das Ist;
07.04 - Настя Полева;
08.04 - "Тайм-Аут";
09.04 - "СерьГа";
10.04 - "Баклуши бит".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
08.04 - 'Крематорий';
09.04 - Мара;
10.04 - Sonicflyer (Барнаул).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
07.04 - Дмитрий Тимашков, Дмитрий Журавлев, "Эхо";
08.04 - "Буддапешт", Tambourinman, "Переходы";
09.04 - "Джа Дивижн";
10.04 - закрытие фотовыставки "Крым. Фолк. Археология." Концерт-аукцион: С.Калугин, А.Сапков ("Мельница"), М.Гуляев ("Улица Радио"), "Лакоча".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
04.04 - Нора Иванова и джазовое трио;
05.04 - Esh;
06.04 - 'Петрович & Hot Rod Band';
07-08.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
09.04 - Маша Кац, Леонид Гуткин & Balls Of Fire;
10.04 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Unplugged Cafe
04.04 - 'Бойскауты', 'Дети Олимпиады', 'Дымавой';
05, 07 и 08.04 - недетский утренник "Дрозды прилетели";
06.04 - 'Стихия', 'Предел глубины', 'Летучие обезьяны', 'Не слова больше';
09.04 - Gotik NoveL, 'Каникулы';
10.04 - 'В гостях у Романа': Free Company, The Blues Dreamers Band.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
09.04 - концертная программа в рамках ежегодной церемонии вручения награды национального конкурса 'Народная марка'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
06.04 - программа 'Песни любви' Олега Погудина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1042 (пресс-центр ГЦКЗ "Россия").
07.04 - концерт гитариста Валерия Дидюли с программой 'Новое и лучшее' (см. МУЗЫКА от 01.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ирина Евсеева, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').
08.04 - сольный концерт Вахтанга Кикабидзе с программой 'Я жизнь не тороплю' (см. МУЗЫКА от 07.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
09.04 - концерт группы 'Океан Эльзы' (см. МУЗЫКА от 21.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел: 322-3587 (pr-менеджер проекта Елена Евграфова).

ДК им. Горбунова
09.04 - концерт Гарика Сукачева и группы 'Неприкасаемые' с программой 'О чем поет гитара' (см. МУЗЫКА от 23.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

СDK МАИ
08.04 - концерт группы 'Ю-Питер';
09.04 - концерт группы Billy's Band (см. МУЗЫКА от 02.03.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

Театр Эстрады
06-07.04 - концерты группы 'Белорусские песняры'
(см. МУЗЫКА от 16.02.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9173/9171 (агентство InterMedia).

Центральный Дом художника
05.04 - фестиваль "Rock-n-Roll High School". Группа "Крематорий";
06.04 - фестиваль "Rock-n-Roll High School". Гитарист Виктор Зинчук;
08.04 - фестиваль "Rock-n-Roll High School". Группа "Оле Лукойе";
09.04 - фестиваль "Rock-n-Roll High School". Группа Optimystica Orchestra;
10.04 - фестиваль "Rock-n-Roll High School". Группа Tequilajazzz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.