Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.03.05 14:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
28.03 - Jazz Jam Session;
30.03 - Алена Иванова;
31.03 - "Jazz & Step & ...!" - фантазии на тему кинофильма "Мы из джаза";
01.04 - Георгий Мушеев и группа "Семь ветров";
02.04 - Доктор Аграновский и группа "Черный хлеб";
03.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
28.03 - 'Легкий понедельник';
29.03 - дуэт "День и Ночь";
30.03 - "Fiesta Del Caribe";
31.03 - программа 'Восточные сладости';
01.04 - шоу-проект 'Бразильская ночь';
02.04 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
03.04 - Андрей Попов и Ко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
28.03 - 'Динамит';
31.03 - 'Лесоповал';
01.04 - 'Премьер-министр';
02.04 - 'Фабрика'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
31.03 - Funk You;
01.04 - 'Ива-Нова';
02.04 - Захар Май;
03.04 - Силя и группа 'Выход'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
29.03 - 'Costa Del Flamenco' с участием "Экзотик-бэнд" Олега Киреева;
30.03 - Юта;
31.03 - 'Берлинский фестиваль 'Pop d'Europe' в России': презентация фестиваля, показ документального фильма 'Input/Output', концерт группы Turtle Bay Country Club;
01-02.04 - 'Би-2';
03.04 - Animal Jazz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
28.03 - Chill Out;
29.03 - И.Иванушкин и И.Борисов;
30.03 - Алексей Кузнецов и его трио;
31.03 - 'Time For Jazz', Олег Киреев;
01.04 - Piano, Esh, Вячеслав Горский, Доктор Ник;
02.04 - Piano, трио Одиссея Богусевича, Сергей Манукян, ансамбль Валерия Беликова;
03.04 - jazz-brunch 'Блюз с Вовой Кожекиным'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
30.03 - Dirty Dozen, Pera Joe;
31.03 - Алексей "Уайт" Белов;
01.04 - Blues Doctors;
02.04 - Next;
03.04 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
29.03 - 'Британис';
30.03 - Sunlight;
01.04 - 'Пакава Ить';
02.04 - 'Джефф и карманы';
03.04 - 'Пани Валевска', 'Лед'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
31.03 - 'Лаванда';
01.04 - Netslov;
02.04 - 'Каберне Денев';
03.04 - 'Индиго'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
28.03 - 'Ангара';
29.03 - Slua Si;
30.03 - 'Воленс Ноленс';
31.03 - Top Lozers;
01.04 - 'Мюллярит';
02.04 - 'Китай-город';
03.04 - 'Ионов и точка'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
31.03 - Benny Blanco.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
28.03 - группа 'Бархатный сезон' с программой 'В городском саду';
29.03 - Леонид Сергеев, Евгений Быков (гитара) с программой 'За день до дня рождения';
30.03 - Тимур Шаов, Михаил Махович (гитара, мандолина), Сергей Костюхин;
31.03 - 'Классика жанра': В.Туриянский, А.Дулов, Б.Вахнюк, А.Иванов, ведущий А.Крамаренко;
01.04 - гала-концерт 'Смех, да и только!': Н.Дудкина, Р.Нур, Л.Брохман, А.Беркут, А.Медведский, И.Луньков, А.Колмыков;
02.04 - день орнитолога с группой 'Редкая птица' при участии Н.Кучер, Б.Борейко, А.Софронова и др;
03.04 - день рождения кабаре-дуэта 'Манюня и Ураган'. В концерте принимают участие - В.Луферов, А.Иванов, Н.Дудкина, В.Певзнер, А.Морозов, Б.Кинер, М.Цитриняк, 'Редкая птица', В.Капгер, А.Анпилов, В.Бережков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
30.03 - вечеринка, посвященная 60-летию лидера и художественного руководителя группы 'Доктор Ватсон' Георгия Мамиконова (см. МУЗЫКА от 21.03.05).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 778-4853/8966 (компания Lizmedia).

"Дом"
28.03 - Николай Ооржак (Тува);
29.03 - Театр звука Александра Бакши. Презентация альбома 'Из красной книги';
31.03 - спектакль-зрелище-шок 'И в Париж:';
01.04 - российско-австрийский фестиваль короткой драмы;
02.04 - фестиваль молодых и дерзких исполнителей;
03.04 - кинопрограмма 'Упырь, девушка и самурай'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
29.03 - Антон Зайцев (саксофон);
30.03 - Алексей Самарин (клавишные);
31.03 - Moscow Ragtime Band;
02.04 - Александр Сухих (тромбон);
03.04 - Александр Довгополый (тенор-саксофон).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
01.04 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
28.03 - 'Тандем';
31.03 - 'Белый острог';
01.04 - 'Север Комбо';
02.04 - Нильда Фернандез;
03.04 - Green Point Orchestra.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.
30.03 - презентация дебютного альбома 'Так и случилось' группы 'Архип и его Алиса' (см. МУЗЫКА от 07.03.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4060/4061 ('Снегири').

'Марика'
28.03 - Юрий Генбачев (перкуссия);
29.03 - No Problem;
30.03 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
01-02.04 - Time Keepers;
03.04 - Юрий Генбачев (ударные).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
31.03 - Ирина Салтыкова;
01.04 - "Диамант", Валерий Меладзе.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Молодая гвардия'
02.04 - премьера совместного мультимедийного проекта 'Рок-механика' Александра Ляпина и Дмитрия Диброва
(см. МУЗЫКА от 18.03.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 907-8084 (Елена Карпова, координатор проекта 'Рок-механика').

'Механика'
02.04 - концерт бельгийской группы Front 242
(см. МУЗЫКА от 02.02.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: softpromo@16 tons.ru (Алена Бочарова).

'На Брестской'
28.03 - 'Сasa del Tango';
29.03 - фильм 'Главное - любить';
30.03 - квинтет братьев Зайцевых;
31.03 - Clean Tone (Москва).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
01.04 - 'Профсоюз';
02.04 - 'Кар-Мэн'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Оракул божественной бутылки"
28.03 - El Viento;
29.03 - Алексей Кравченко;
30.03 - Тамара Кожекина;
31.03 - Zamirror;
01.04 - 'Бадлов';
02.04 - 'Предел мечтаний';
03.04 - 'Земляничная поляна'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
01.04 - 'Токио';
02.04 - Юрий Лоза и группа 'Джем'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
02.04 - 'Пончо Панамас'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
28 и 30.03 - фестиваль поп-рок-музыки;
29.03 - Михаил Мишурис и его оркестр;
31.03 - Get Back, 'Ангара';
01.04 - 'Город 312', Татьяна Конькова;
02.04 - 'Коралловые рифы', 'Петрович & Bluesmakers';
03.04 - Raw Cat'88, Beat Devils, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
01.04 - Юрий Лоза и группа 'Джем';
02.04 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
29.03 - RuShaBo (СПб);
30.03 - Псой Короленко;
31.03 - I.H.N.A.B.T.B.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
28.03 - весенний фестиваль "Слякоти - нет!" - 'Оккупация', 'Тяжелый понедельник', 'Сфера', The Others, Gruama Call, 'Бездна', Tempus, Black Warrior;
29.03 - KUTUZ...OF, The Others, 'Астероид', 'Калашников', 'Рок-полиция';
30.03 - 'Alteremocore Fest': Alace, Crrust, Oldone, Wayzz, New Born;
31.03 - 'Ышо? Ышо!', Tdfa, Havana Club, 'В бега', Fat Fix, 'Ничего хорошего';
01.04 - 'Лорд', 'Свирепые ежики', Moriarty, 'Истерика 22:58', Force, 'Приступы реализма', 'Крестовый поход';
02.04 - празднование 5-летия группы 'Натиск': Artarex, 'Алый рассвет', Invictus, Dark Tower, 'Нэп', Drugs'n Hearts, Slavic Selin, 'Дикая стая', Attica;
03.04 - 'Биопсихоз', 'Швах', Deform, Replica, 'Беz dаты'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
28.03 - 'Самокат', 'Проспект Мира', 'Плоская линия', 'Зеленое небо', 'Все в зад', 'Знак вопроса', Fat Fix;
30-31.03 - 'Фестос';
01.04 - L'escargoux: презентация альбома Anal Nosorog при участии групп 'Ругер', 'Зубы', 'Тела', Educated Scum, Masterkiller;
02.04 - 'Легион';
03.04 - 'Фантастика', Jakuzi, Diafragma, 'Вредные привычки'.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
28.03 - 'Эстамп';
29.03 - Scolder Blues Band;
30.03 - 'Серебряный рубль';
31.03 - 'Формула-1';
01.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
02.04 - Know How;
03.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
29.03 - Нора Иванова (вокал) и друзья;
30.03 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ);
31.03 - Алла Носкова и Наталья Архипова (вокал) и друзья.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
02.04 - 'Крематорий'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
29.03 - Eric Clapton и 'Birthday party': 'Мохнатый Вильям', The Wright, 'Асферикс';
30.03 - 'Коллапс';
31.03 - 'Катя & Крокодилz';
01.04 - Константин Никольский;
02.04 - 'Бахыт-компот';
03.04 - 'Харлi'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
28.03 - MTL (Новосибирск);
29.03 - день рождения Одуванчика: 'Вид сверху', 'Эдем', 'Антракт', Emprise, Disprosium, Rainbow Blues, 'Лохматый линолеум';
30.03 - фестиваль 'Попасть в Точку': 'Крик', Mediumwave, 'Опасное сходство', Joyless Joker, 'Атлантида', Cumstains, 'Фобия', 'Риск', Vapajaso;
31.03 - 'Смертьфест. Для тех, кто хочет жить': 'Психея', '7000$', 'ПТВП', 'Сакура', 2Hcompany;
02.04 - Дельфин.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
01.04 - презентация альбома Бутч 'Факел'
(см. МУЗЫКА от 10.03.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306, 951-7664
(CD Land Records).
03.04 - концерт германской группы Rage
(см. МУЗЫКА от 25.02.05).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по e-mail: info@alive-concerts.ru (Евгений Силин).

'Толстый Мо'
01.04 - Modern Blues Band;
02.04 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
29.03 - "Праздник Флоры";
30.03 - Smokin Buldozers;
31.03 - 'Грассмейстер'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.03 - 'Неба жители': презентация альбома;
31.03 - '7 раса';
01.04 - WK?;
02.04 - 'Танцы минус': день рождения коллектива.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
31.03 - открытие фотовыставки "Крым. Фолк. Археология". Участвуют: А.Паписова, "Корни озЈр", Kirkincho sp.;
01.04 - Ростислав Чебыкин;
02.04 - "Розенкранц & Гильденстерн" (СПб), "Чересказань" (СПб), "Лучший вариант";
03.04 - "Квэнта", "Цвет дракона", "ЖелтокЪ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
28.03 - Нора Иванова;
29.03 - Esh;
30.03 - Lexicon Orchestra;
31.03 - Алексей Козлов и 'Арсенал'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
31.03 - Luisiana Jumpin' Cats.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafе
28.03 - Adept;
29 и 31.03 - "Дроздометалпанк";
30.03 - 'Глупый белый', Ja Noise;
01.04 - 'Русская правда', 'Снеговик', 'Ж.Д.С.';
02.04 - Ultra Party,
03.04 - 'Абанамат', 'Корабль'.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

'35 мм'
02-03.04 - фестиваль независимой музыки 'Альтернатива альтернативе' (см. МУЗЫКА от 07.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-458-7354
(Илья Зинин).

Государственный Кремлевский дворец
28.03 - концерт Робина Джибба (Bee Gees)
(см. МУЗЫКА от 11.02.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662/63 (SAV Entertainment).
31.03 - юмористический концерт Елены Воробей и Юрия Гальцева;
01-02.04 - концерты Олега Митяева с программой 'Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались'
(см. МУЗЫКА от 03.05.05);
03.04 - концертная программа 'Ералаш - нам 30!', посвященная 30-летию детского юмористического киножурнала
(см. МУЗЫКА от 17.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
01-02.04 - Евгений Петросян и Елена Степаненко в новой сольной программе 'С большим приветом'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДС 'Лужники'
03.04 - концерт группы Prodigy (см. МУЗЫКА от 07 и 09.02.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 973-3434 (компания TCI).

СDK МАИ
01.04 - концерт группы 'Звери' в рамках празднования пятилетия журнала 'Молоток' (см. МУЗЫКА от 02 и 21.03.05).
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306, 951-7664
(CD Land Records).

Центральный Дом художника
31.03 - большой блюзовый джем "Two For The Show". Доктор Аграновский (гитара, вокал), Юрий Каверин (гитара, вокал), Пера Дуко (губная гармоника, Сербия), Владан Станошевич (слайд-гитара, Сербия);
01.04 - концерт 'Весенние трели' Петра Акимова;
03.04 - концерт из цикла "World Music". Группа "Мюллярит" (Карелия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.
02.04 - презентация сольного альбома Леонида Федорова 'Таял' (см. МУЗЫКА от 02.03.05).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 792-3746, e-mail: timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно).