Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.03.05 14:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
21.03 - Jazz Jam Session;
22.03 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
23.03 - вечер фламенко "Almas del Fuego";
24.03 - 'OTK Jam Band'. Специальный гость - Игорь Григорьев (гитара, США);
25.03 - "Кукуруза";
26.03 - Михаил "Петрович" Соколов и группа Hot Rod Band;
27.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
21.03 - 'Легкий понедельник';
22.03 - программа 'Бархатный вечер';
23.03 - "Fiesta Del Caribe";
24.03 - программа 'Восточные сладости';
25.03 - Анна Середа и группа 'Командоры';
26.03 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
27.03 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
21.03 - Игорь Саруханов;
24.03 - Николай Носков;
25.03 - Леонид Агутин;
26.03 - Анжелика Варум.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
24.03 - группа "Улыбайся. Стреляют!";
25.03 - "Крематорий";
26.03 - "Тинтал" с программой "До свидания, Патрик";
27.03 - "Башня Rowan".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
21.03 - концертная серия "Бридж" ко дню рождения И.С.Баха;
22.03 - спектакль 'Гуманоид';
26.03 - Сергей Калугин;
27.03 - группа "Глупый белый" и Егор Львов.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
21.03 - шоу-спектакль 'Yesterday';
22.03 - Gagarin, 'Пани Валевска' (проект Жанны Агузаровой);
23.03 - презентация CD 'А на нашей улице весна' группы 'Тринадцатое созвездие';
24.03 - Brazzaville;
26.03 - 'Несчастный случай';
27.03 - 'We Will Rock You' (концертная версия мюзикла).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
25.03 - презентация нового альбома Мары '220 V'
(см. МУЗЫКА от 14.03.05).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356, 381-4880
(Илья Зинин).

Cool Train Club в 'Б-2'
21-27.03 - фестиваль 'Lady In Jazz'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
23.03 - Оксана Кочубей (вокал);
24.03 - Rattlesnakes;
25.03 - Big Blues Revival;
27.03 - Svet & Al Boogie Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
22.03 - Юлия Теуникова;
25.03 - Феликс Лахути (электроскрипка) и Funky Land, Анна Королева (вокал, саксофон), DJ Женя Лурье;
25.03 - Гарик Осипов;
26.03 - 'Крематорий';
27.03 - Green Point Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
24.03 - Х-Roadz;
25.03 - 'СерьГа';
26.03 - '7Б';
27.03 - 'Шашки'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
22.03 - "Фолк-трио";
23.03 - "Городская культура", "Тройной бурбон";
27.03 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
24.03 - 'Салем';
25.03 - 'Мистер Твистер';
26.03 - 'Оркестр Зачем';
27.03 - 4-летие группы Konteiner 35. Гости - 'Дергать', 'Одна на двоих', Plush Fish.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
21.03 - Сергей Матвеенко, Леонид Мараков;
22.03 - Раиса Нур;
23.03 - Инна Разумихина с программой 'Песня не прощается с тобой';
24.03 - Виктор Луферов;
25.03 - И.Левинзон, А.Брязгин, Г.Конев с программой 'Времена жизни';
26.03 - Владимир Туриянский, Андрей Анпилов;
27.03 - Дмитрий Вилькомирский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
25.03 - "Лазурный берег", Сосо Павлиашвилли, Ольга Кормухина;
26.03 - "Кар-Мэн", "Фристайл".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
23.03 - клуб русского танца 'Крутуха';
25.03 - ансамбль 'Маримба плюс';
26.03 - Hamza El Din;
27.03 - программа 'Кабаре.док'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
23.03 - 'Пернатый змей';
25.03 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
26.03 - джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого;
27.03 - трио Евгения Борца.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
25.03 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
21.03 - проект "Тандем";
23.03 - Exit Project;
24.03 - Second Hand Band;
25.03 - 'И друг мой грузовик';
26.03 - 'Пеп-Си';
27.03 - Billy's Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
25.03 - Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'Марика'
21 и 27.03 - Lounge Groovs Юрия Генбачева;
22.03 - Dr. Nick;
23.03 - Сергей Манукян;
24.03 - Svet Buggi Band;
25-26.03 - Time Keepers.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
23.03 - презентация альбома 'Радость моя' группы 'Диамант' (см. МУЗЫКА от 11.01.05).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Ксения Маренникова, 'Кушнир продакшн').
24.03 - Влад Сташевский, Данко;
25.03 - Диана Гурцкая, Григорий Лепс;
26.03 - Лика Стар, Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
21, 26, 27.03 - Сasa del Tango;
23.03 - Jazz Art Club;
24.03 - Funky Stereo (Мурманск);
25.03 - премьерный показ документального фильма 'Курехин' (режиссер Владимир Непевный, 2004), пресс-конференция 'SKIF-9' (Анастасия Курехина), концерт музыкантов участников проекта 'Поп-механика' и Международного фестиваля имени Сергея Курехина 'SKIF-9';
26.03 - 'Манго-Манго'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
25.03 - Игорь Браславский;
26.03 - Елена Терлеева.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

N.О.Г.И.
24.03 - Dr. Nick;
25.03 - 'Томас'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
21.03 - Эдуард Губайдуллин;
22.03 - Kirkincho sp.;
23.03 - 'Кораблин-Братецкий';
24.03 - Louisiana Jumpin` Cats;
25.03 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
26.03 - 'Редкий вид';
27.03 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
25.03 - 'Манго-Манго';
26.03 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
22.03 - Михаил Мишурис и его оркестр;
23.03 - Collapse;
24.03 - "Весна Масайя", "Ботаника".
25.03 - Kaman Door, Татьяна Конькова (вокал);
26.03 - "Британия", "Город 312".
27.03 - Jasper Lee, Hula Hoop.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
26.02 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
23.03 - концерт "В О.Г.И. на Псоя";
24.03 - Михаил Еремин (СПб), Андрей Нуждин (экс-"Препинаки") и группа "Солнечный удар".
25.03 - "Хоронько-оркестр";
26.03 - "Пакава Итъ";
27.03 - Samosad Bаnd. Презентация нового альбома "Mirumir".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
21.03 - 'Каждый день', 'Повод', 'Перелом профиля', 'Л.Н.П.';
22.03 - 'Кворум', 'Геном', 'Аида', 'Затмение души';
23.03 - 'Сход-развал', Embers, 'Руна', Agalu, 'Ж.Д.';
24.03 - The 4sivits (Германия), No Copies, Pamp, Changes, 'Ноги Винни-Пуха';
25.03 - 'Magistrat Fest': 'Термояды', 'Они убили Kenny', 'Теория света', Finamour, 'Стайер', 'Детское питание', Magistrat;
26.03 - Cover Party 4: Arida Vortex, Melancholy, Dark Secret Love, 'Отражение', 'Аннексия', Dee Waste, 'Пилигрим', Arcane Grail;
27.03 - 'Зубы', Uratsakidogi, Urartu, Krakatau, Unconform, '30 дней февраля', 'Выход в город'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
22.03 - 'Шпанс', 'Во сне', 'Болты', 'Негативы', Lost Memory, Glye Stick, '180 градусов', 'ПЗС';
26.03 - фестиваль 'Metal Land Fest 2': Demons Of Guillotine, Moray Eel, Sinful, Manic Depression, Grom, Educated Scum, Balfor (Тверь), Diversia (Нижний Новгород), Esgharioth, Strangle Inside, Plague's Project, 'Д.И.В.'; Ozzy Ozbourne Party;
27.03 - Ensiferum (Финляндия), Wintress.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
21.03 - "Эстамп";
22.03 - Dr. Nick;
23.03 - "Знакомый стиль";
24.03 - "Формула-1";
25.03 - Blues Hammer Band;
26.03 - Modern Blues Band;
27.03 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
22.03 - Нора Иванова (вокал) и друзья;
23.03 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ);
24.03 - Олег Агеев (саксофон);
25.03 - Роман Мирошниченко (акустическая гитара);
26.03 - Svet Boogie Band;
27.03 - Иван Юрченко (ударные) и его квартет "Джазовая коллекция".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
25.03 - 'Чиж и Ко';
26.03 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
23.03 - 'Застава Ильича';
24.03 - Fan Club ЦСКА 15 лет;
25.03 - фестиваль "Назад в СССР". Участники: 'Альфа',
'Рок-ателье', 'Добры молодцы';
26.03 - 'Моральный кодекс';
27.03 - Salem.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
21-22.03 - фестиваль 'Попасть в Точку';
25.03 - Benuts (Германия);
26.03 - Exaile и Void;
27.03 - ##### (Витебск), Hostile Breed (Москва), Korea (Санкт-Петербург), Rasta (Гомель), Save (Пушкино), Fourth Dimension (Череповец) и др.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
24.03 - концерт, посвященный 40-летию со дня рождения Анатолия Крупнова (см. МУЗЫКА от 11.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 500-3767, 8-916-513-3108 (Максим Солоцинский).

'Толстый Мо'
25.03 - Modern Blues Band;
26.03 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
22.03 - "Трио Ильи Труханова";
23.03 - Luisiana Jumpin' Cats;
25.03 - "Бони НеМ";
26.03 - "Запрещенные барабанщики";
27.03 - "Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
23.03 - 'Море спокойствия';
24.03 - 'Небо здесь'
25.03 - 'Пикник';
26.03 - 'Хоронько-оркестр'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
24.03 - Кирилл Комаров;
25.03 - "Московское ЧП", "Чем всЈ кончится", "Иллюзии Баха";
26.03 - "Джа Дивижн";
27.03 - "Карамаджонги", EXIT Project Quintet.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
21.03 - Нора Иванова и джазовое трио;
22.03 - Esh;
23 и 25.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
26.03 - А.Давидян и Sound Cake;
27.03 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
24.03 - латиноамериканская вечеринка Samba Soul.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
22 и 24.03 - фестиваль "Дроздометалпанк";
23.03 - Hausvabot (Германия), Zuname (Москва);
25.03 - 'Разнузданные волей', Вадим Курылев и 'Электрические партизаны' при участии Михаила Нефедова (экс-"Алиса") и Павла Борисова ("ДДТ");
26.03 - Clerks, Reverb Rays;
27.03 - программа "Романса голос осенний" Дарьи Алексеевской.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
26.03 - концерт Александра Морозова 'От Петербурга до Москвы' и празднование 20-летнего юбилея группы 'Форум' (см. МУЗЫКА от 13.09 и 09.12.04).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
21.03 - концерт Розы Рымбаевой с программой 'Цвети, земля моя' и церемония открытия именной плиты-звезды на 'Площади звезд' (см. МУЗЫКА от 01.03.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
22-23.03 - концерты группы Jethro Tull
(см. МУЗЫКА от 18.10.04 и 21.01.05).
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 928-6052
(Ольга Мукачевская, GreenWave Music).

ДК им. Горбунова
25.03 - празднование 10-летия группы 'Грассмейстер'
(см. МУЗЫКА от 14.02.05).
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885, e-mail: promo@feeleeman.ru.
26.03 - концерт-презентация альбома 'Крылья' группы 'Катарсис' (см. МУЗЫКА от 09.03.05).
Начало в 19.00.
27.03 - презентация нового альбома группы 'Мельница'.
Начало в 19.00.

ДС 'Лужники'
23.03 - концерт группы Nazareth
(см. МУЗЫКА от 26.01 и 03.02.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 778-9831, 749-2863
(Лилия Бурмистрова, RSP).

СDK МАИ
25.03 - концерт группы 'Чиж и Ко' (см. МУЗЫКА от 25.02.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

Центральный Дом художника
22.03 - вечер иронического шансона. Тимур Шаов;
23.03 - концерт группы "Калинов мост";
24.03 - вечер авторской песни. Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
25.03 - ансамбль "Almas del Fuego" представляет большую концертную программу "Фламенко";
26.03 - концерт группы Billy`s Band;
27.03 - концерт Ольги Арефьевой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.