Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

24.07.2017
23.07.2017
22.07.2017
21.07.2017
20.07.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.03.05 13:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
14.03 - Jazz Jam Session;
15.03 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
16.03 - Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго";
17.03 - Игорь Верник и группа Anatomy Of Soul;
18.03 - Леван Ломидзе и группа Blues Сousins;
19.03 - Алек Микоян и группа "Серебряный рубль";
20.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
14.03 - 'Легкий понедельник';
15.03 - программа 'Бархатный вечер';
16.03 - "Fiesta Del Caribe";
17.03 - программа 'Восточные сладости';
18.03 - проект 'Музыка Амазонии', BarBossa Disco Orquesta (СПб);
19.03 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
20.03 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
14.03 - Диана Гурцкая;
15, 16 и 20.03 - 'Тропикана Бэнд';
17.03 - 'Белый орел';
18.03 - Александр Буйнов;
19.03 - Владимир Пресняков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
17.03 - "Море и рельсы";
18.03 - Карл Хламкин;
19.03 - Мара;
20.03 - Ruadan.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
18.03 - моноспектакль 'Такая маленькая жизнь?..';
19.03 - 'Рука Москвы'. Вечер, посвященный 3-летию литобъединения ЛИТО;
20.03 - ансамбль Costa del flamenco под руководством Лилии Сафиной.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
14.03 - антивоенный фестиваль 'Крик': 'Акустический лес', 'Зерна', 'Место встречи', 'Семь', 'Афро-Мама', 'Калифорния', '5 утра';
16.03 - 'Белый острог';
18-19.03 - 'Сплин';
20.03 - День святого Патрика. Группа Тintal.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
15.03 - презентация фильма Лили Вьюгиной о Наталье Медведевой 'Большая Медведица'. Презентация сингла группы NATO. Участвуют: группа 'Нил-62', Умка, Александр Ф.Скляр, 'Трек' и 'Министерство психоделики', Александр Петлюра, танцевальный коллектив 'Волшебная флейта', показ моделей Натальи Медведевой (см. МУЗЫКА от 15.02.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 513-9872, 8-903-239-0546 (Вия Лисицына).
17.03 - концерт Джули Круз (см. МУЗЫКА от 31.01.05).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну).

Cool Train Club в 'Б-2'
14.03 - Chill Out;
15.03 - Александр Винницкий;
16.03 - Саша Орлова (вокал);
17.03 - Time For Jazz. Олег Киреев с программой 'Romantik Sax';
18.03 - Piano, Moscow Ragtime Band, 'Экзотик-Band' Олега Киреева;
19.03 - Piano, клавишное шоу Вячеслава Горского. Сергей Манукян, Дмитрий Игулдин, Игорь Горский и др. Doo Boob Sound (СПб), Jazz Brunch, блюз с Вовой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
16.03 - Dr. Nick;
17.03 - Modern Blues Band;
18.03 - Stainless Blues Band;
19.03 - Ines & S.B.A.;
20.03 - Доктор Аграновский.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
15.03 - 'OTK Jam Band';
16.03 - "Старая школа";
18.03 - "Добраночь";
19.03 - "Цирк".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
17.03 - 'Седьмой город';
18.03 - 'Toкиo';
19.03 - Алексей Кортнев;
20.03 - 'Оркестр Зачем' (СПб).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
14.03 - 'Команда Осень';
15.03 - День святого Патрика. Part 1: Slua Si, Si Mhor;
16.03 - 'Мои любимые игры';
17.03 - День святого Патрика. Part 2: 'Белфаст';
18.03 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
19.03 - 'Маленькие помощники мамы';
20.03 - 'Цейтнот', Medium Wave.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
17.03 - 'Аграновский блюз-джем';
18.03 - Chattanuga Ska Orchestra;
19.03 - 'Гагарин';
20.03 - 'He Б.Г.'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
14.03 - лауреаты фестиваля авторов-исполнителей 'Здравствуйте, люди!': Анна Шестернина и Павел Фахрутдинов;
15.03 - Юджин с программой 'Без любви';
16.03 - И.Христианова и Д.Григорьев приглашают на вечер при свечах;
17.03 - Сергей Погорелый с программой 'И каждого такое ожидает:';
18.03 - Михаил Кочетков;
19.03 - Юрий Гарин;
20.03 - Наталья Приезжева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
17.03 - шоу Любови Воропаевой 'Звездные новости', посвященное 50-летию народного артиста России Владимира Девятова (см. МУЗЫКА от 03.03.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра Пеккер).
18.03 - "Гости из будущего", "Премьер-министр";
19.03 - Евгений Кемеровский, Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
15.03 - фестиваль отечественной видеооперы имени Анны Термен;
16.03 - Алексей Айги и ансамбль '4:33';
17.03 - 'Тригон' (Молдавия);
18.03 - Ханс Таммен (США-Германия), Андрей Соловьев (Россия);
19.03 - Tudosok (Венгрия);
20.03 - Валерий Афанасьев (Франция-Бельгия). Музыкальный спектакль 'Крейслериана'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
16.03 - Евгений Рябой (ударные);
18.03 - Анна Королева (вокал, саксофон);
19.03 - Doo Bop Sound;
20.03 - Ханс Таммен (гитара, Германия), Александр Костиков (гитара), Игорь Григорьев (гитара).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
18.03 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

Infiniti
18.03 - программа 'In Fitness, или Тело в дело!';
19.03 - программа 'Блондинки vs Брюнетки'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
14.03 - "Тандем";
16.03 - Олег Костров и SuperSonic Future. Презентация нового альбома;
17.03 - Miss Is Big;
18.03 - Tudosok (Венгрия);
19.03 - 'Два самолета';
20.03 - Феликс Лахути и 'Фанки-лэнд'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
18.03 - 'Лесоповал';
19.03 - Сергей Пенкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'Марика'
14 и 20.03 - Юрий Генбачев (перкуссия);
15.03 - Scolder Blues Band;
16.03 - Dr. Nick;
17.03 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
19.03 - Time Keepers.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
14.03 - Энди, Алиша, Дана Дивас, Влада, Гармония;
15.03 - Дионис, Герман, группа "Мега драйв", Эмили, Евгения Трапезникова;
19.03 - Паскаль, "Стрелки".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
14.03 - дуэт Best;
15.03 - Altera Forma и Inquisitorum;
16.03 -открытие выставки Владимира Нашукова 'НТВ. Лица' в рамках международного фестиваля 'Мода и стиль в фотографии';
17.03 - Doo Bop Sound (СПб);
18.03 - День святого Патрика: Анатолий Исаев, Lege Artis, Racoons (Нижний Новгород), Welladay (СПб), Foggy Dew, Donald Black & Donnie McKenzie;
19.03 - Сasa del Tango - мастер-класc. Дни французской культуры;
20.03 - Сasa del Tango - мастер-класc. Милонга Flor De Monserrat.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
18.03 - "Профсоюз" и гость группы Наталья Филиппова;
19.03 - 'И.К.С.-миссия'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

N.О.Г.И.
16.03 - "Море и рельсы";
17.03 - "Фантастика";
18.03 - "Цирк".
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
14.03 - Jazzed Up;
15.03 - Acoustic Band;
16.03 - Borissov+Band;
17.03 - Greyhound Blues;
18.03 - 'Мамбо Джа';
19.03 - 'Группа товарищей';
20.03 - фестиваль фанк-музыки "Фанникулер".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
18.03 - 'Ундервуд';
19.03 - 'Пламя-2000'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
19.03 - 'После 11'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
14.03 - фестиваль поп-рок-музыки;
15.03 - Михаил Мишурис и его оркестр;
16.03 - Евгений Восточный;
17.03 - Smokin' Booldozer;
18.03 - Doo Bop Sound, Татьяна Конькова (вокал);
19.03 - Bastards, "Уголок Дурова", Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
20.03 - Clerks, Beat Devils Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
18.03 - Виктор Салтыков;
19.03 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
14.03 - презентация второго выпуска альманаха 'Хайкумена';
15.03 - Анатолий Герасимов (саксофон, флейты), Владимир Голоухов (вибрафон), Иван Соколовский (клавишные, электроника) в проекте "Virtual Flowers". Концерт посвящен выпуску CD "Dark Cocktail";
16.03 - программа "В О.Г.И. на Псоя";
17.03 - "Цирк" (Одесса);
18.03 - ska-roller-труппа "Барокко-флэш" (СПб). Концерт и презентация видеоклиппа, в которой участвует Олег Гаркуша ("АукцЫон");
19.03 - WK?;
20.03 - "Два самолета" (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
14.03 - 'Мастер', Rock SD, Iguana, 'Джокер', 'Вендетта';
15.03 - 'Горгаз', 'Вторая волна', Elemental, Boa Constrictor, 'Escape Майнэфест';
16.03 - 'Мертвая зона', 'Л.Н.П.';
17.03 - презентация нового альбома группы BOOM (Калининград). 'Комманда гу', Uratsakidogi, 'Оригами' (СПб), Deform, Avoid, Centlyhate;
18.03 - 'Бритва Оккама', R.A.W., Vinegret, 'Формалиновые сны', Ab'normal, Oblica Morale, Krakatau;
19.03 - 'От винта';
20.03 - Forest Stream, Bosch, Hatecraft, Stalwart , Melancholy.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
17.03 - Night Star, Full Fuck, Toxic Trace, 'Фломастер', 'Три палки', 'Конечный пункт', СХС, Facet;
18.03 - День святого Патрика. Фестиваль "Из варяг в кельты": Butterfly Temple, 'Ветер воды', 'Аркона', Mervit;
19.03 - Behemoth (Польша), Neolith (Польша), Thunderstorm, Rossomahaar, Demons Of Guillotine, Esghariotes, Perunt (Ростов-на-Дону);
20.03 - gothic party: Guests (экс-Unholy Guests) и Repentance.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-блюз-кафе"
14.03 - 'Эстамп';
15.03 - Scolder Blues Band;
16.03 - Louisiana Jumpin` Cats;
17.03 - 'Формула-1';
18.03 - 'Мечтать';
19.03 - Blues Cousins;
20.03 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
15.03 - Нора Иванова (вокал) и друзья;
16.03 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ);
17.03 - Taxi Blues с программой 'Хитовый рок';
18.03 - Роман Мирошниченко (акустическая гитара);
19.03 - Сергей Манукян (фортепиано, вокал);
20.03 - Иван Юрченко (ударные) и его квартет "Джазовая коллекция".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
15.03 - презентация альбома Любаши 'Любовь не трали-вали' (см. МУЗЫКА от 09.03.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 961-2420/2464 (Александр Изотов, 'Кушнир продакшн').
18.03 - 'Бахыт-компот'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
16.03 - 'Ключевая';
17.03 - Евгений Восточный;
18.03 - 'Конец фильма';
19.03 - Гарик Сукачев;
20.03 - 'Карамаджонги'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
14.03 - празднование дня рождения группы Jugger Naut. Гости: 'Сфера', 'Реплика', 'Сентябрь в огне', Neyro, 'Ка-Дум', 'Хунта';
15 и 20.03 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
16.03 - фестиваль 'Среда - день тяжелый': Road Last, Cevep, Dogma, Reanima, 'Безумные лица', Height, Target;
18.03 - 'Ногу свело';
19.03 - День святого Патрика: Ruadan, Mervent, Reelroadъ, 'Троица' (Минск).
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
17.03 - концерт-презентация альбома 'Игроки и шпионы' группы 'Ва-банкъ' (см. МУЗЫКА от 02.03.05).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 267-7780 (Елена Воробьева).

'Толстый Мо'
18.03 - Modern Blues Band;
19.03 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
15.03 - "Кира'тфу'Бэнд";
16.03 - Beat Devils;
17.03 - "Белая сова";
18.03 - "Мистер Твистер";
19.03 - "СерьГа";
20.03 - "Жаркие страны".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.03 - 'Джан Ку' (СПб);
18.03 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
17.03 - "Ступени" (СПб);
18.03 - "ВПР & Фесtиваl Всего Насвеtе", "Небослов";
19.03 - 'Черный Лукич'. Празднование дня рождения Дмитрия Кузьмина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
14.03 - Нора Иванова и джазовое трио;
15.03 - Esh;
16.03 - Петрович & Hot Rod Band;
17 и 18.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
19.03 - Маша Кац, Леонид Гуткин & Balls Of Fire;
20.03 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
17.03 - День святого Патрика.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
14.03 - день рождения группы Jugger Naut;
15.03 - 'Маргиналии';
16.03 - 'ДФП';
17.03 - Роман Дрозд представляет: фестиваль "Дроздометалпанк";
18.03 - 'Триверса', 'Без плавок', 'Истерия Orchestra',
20.03 - Сева Арцинович.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
18.03 - церемония вручения ежегодной премии 'Шансон года'.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).
20.03 - первый российский концерт шведской группы Europe
(см. МУЗЫКА от 14.02.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 585-4882 (Дмитрий Сараев, пресс-агент проекта).

ГЦКЗ "Россия"
18-20.03 - сольные концерты 'Жасмин' с программой 'Да'
(см. МУЗЫКА от 28.01.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Московский Дворец молодежи
17.03 - пресс-показ российской версии мюзикла 'Кошки'
(см. МУЗЫКА от 07.12.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 782-8869, 411-7137/7138, 8-910-403-8452 (компания Stage Holding).
18.03 - премьера российской версии мюзикла 'Кошки'
(см. МУЗЫКА от 07.12.04).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 782-8869, 411-7137/7138,
8-910-403-8452 (компания Stage Holding).

СК 'Олимпийский'
18.03 - празднование 20-летия группы 'ЧайФ'
(см. МУЗЫКА от 02.03.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

СDK МАИ
18.03 - концерт группы 'Кирпичи'
(см. МУЗЫКА от 14 и 25.02.05);
19.03 - концерт-презентация сольного проекта Михаила 'Горшка' Горшенева (см. МУЗЫКА от 04 и 10.03.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

Театр Эстрады
17-20.03 - мюзикл 'We Will Rock You'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550
(Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
16.03 - Умка и Мила Кикина. Начало юбилейного тура "20 лет спустя рукава". Презентация программы "Деревенские танцы";
17.03 - концерт группы "Белый острог";
18.03 - фестиваль кельтской музыки "День святого Патрика": Анатолий Исаев (шотландская волынка), группа Welladay (СПб), группа Foggy Dew (Ростов-на-Дону);
19.03 - фестиваль кельтской музыки "День святого Патрика";
20.03 - концерт из цикла "Rock'n'Roll High School". Группа "Телевизор". Презентация новой программы "Отчуждение-2005".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.