Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.03.05 14:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
07.03 - Jazz Jam Session;
08.03 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
09.03 - Константин Никольский;
10.03 - Алена Иванова;
11.03 - Paradox;
12.03 - Николай Садиков и группа Blues Hammer Band;
13.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
07.03 - шоу толстушек 'Достояние республики';
08.03 - программа 'Бархатный вечер';
09.03 - "Fiesta Del Caribe";
10.03 - программа 'Восточные сладости';
11.03 - проект 'Музыка Амазонии';
13.03 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
07.03 - 'Тропикана Бэнд', 'Иванушки International';
08.03 - Оксана Павловская и группа 'Такси', 'Чай вдвоем', Дмитрий Маликов;
09.03 - 'Тропикана Бэнд';
10.03 - Оксана Павловская и группа 'Такси', Сосо Павлиашвили;
11.03 - Оксана Павловская и группа 'Такси', Наташа Королева;
12.03 - Оксана Павловская и группа 'Такси', дуэт 'Непара'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
07.03 - "Фантастика";
08.03 - "Токио";
10.03 - "Не Б.Г";
11.03 - "Хоронько-оркестр";
12.03 - Абелардо Альфонсо Лопес и группа "Че Гевара Бэнд";
13.03 - "Василий К.".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
07.03 - перфоманс-группа O.V.O.;
11.03 - перфоманс-шоу 'Проекта π';
12.03 - этнопроект "Бабочки".
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
07-08.03 - 'Моральный кодекс';
09.03 - 'Оркестр Зачем';
10.03 - Mad Heads XL, 'Скальпель';
11-12.03 - 'Ночные снайперы';
13.03 - презентация сайта www.module-music.com. Гости: 'Плазма', Module, Sakura, 'Роботы', Arrival.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
07.03 - Dream Stalker;
08.03 - 'Джаз гитара';
09.03 - Игорь Иванушкин с программой 'В стиле Рэя Брауна';
10.03 - Time For Jazz, Олег Киреев с программой 'Romantiс Sax';
11.03 - 'Тарантино Jazz Party': Lady Jazz, Mandala Олега Киреева, Rattlesnakes (СПб);
12.03 - Квартет Андрея Антимонова, Love Letters (Mr. OK), Виталий Кис (гитара);
13.03 - 'Jazz Brunch', блюз с Вовой Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
07.03 - Михаил Мишурис и его оркестр;
09.03 - Louisiana Jumpin` Cats;
10.03 - Blues Doctors;
11.03 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
12.03 - Four Wheel Drive;
13.03 - Dirty Dozen.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
07.03 - Klezmasters;
08.03 - Сергей Летов (саксофон), Олег Гаркуша (вокал), Михаил Коловский (туба);
09.03 - Анатолий Герасимов (саксофон);
11.03 - Кузя Уо и 'Жопа Новый год';
12.03 - "Джа Дивижн";
13.03 - 'Салем'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
07.03 - Мара;
08.03 - СуперАлиса (Татарстан);
09.03 - 'Ночные снайперы';
10.03 - Мангол;
11.03 - Карл Хламкин;
12.03 - 'Сегодня ночью';
13.03 - 'Краденое солнце'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
07.03 - 'Над всей Испанией безоблачное небо';
09.03 - 'Плюм-бум';
10.03 - 'Начало века', 'Мамбо Джа';
11.03 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
12.03 - 'Револьвер';
13.03 - Telenn Gwad.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
07.03 - вечеринка 'Женщины под мухой': группа Fly's;
10.03 - Beat Devil;
11.03 - Оксана Кочубей;
12.03 - Private Radio.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
07.03 - 'Крест накрест';
08.03 - лауреаты фестиваля авторов-исполнителей 'Здравствуйте, люди!' - Дмитрий Хмелев и Дмитрий Вешнев;
09.03 - Вероника Долина с программой 'Летающая трудно';
10.03 - Владимир Оксиковский. Презентация нового альбома;
11.03 - Ксения Федулова и Алексей Лысиков, Екатерина Болдырева;
12.03 - Игорь Семендяев с программой 'Отмолите Россию';
13.03 - Елена Казанцева с программой 'Если б я была свободна:'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
07.03 - "Сливки", Александр Буйнов,
10.03 - "Непара";
11.03 - Борис Моисеев, "Фабрика";
12.03 - Юлия Началова, Авраам Руссо.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
08.03 - фестиваль ударных инструментов 'По барабану'. Pan-Asian Ensemble (Москва), проект Percussion Of No Rhythm, 'Юго-восточный ветер' (Корея);
09.03 - презентация книги "Российский современный танец. Диалоги";
10-13.03 - фестиваль блинных искусств.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
08.03 - Sound Cake;
09.03 - Esh;
11.03 - Platinum Band;
12.03 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
13.03 - Евгений Борец (фортепиано).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
11.03 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
07.03 - 'Паперный Т.А.М.';
08.03 - 'Алабама-тур'64', Los Aybolitos And All Stars;
10.03 - Moscow Ragtime Band;
11.03 - 'Каберне Денев';
12.03 - Tequilajazzz;
13.03 - Contra Banda.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
11.03 - Александр Песков;
12.03 - Игорь Саруханов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
07.03 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
08.03 - Андрей Кондаков (рояль), Ленни Уайт (барабаны,США), Эдди Гомес (контрабас, США), Игорь Бутман (саксофон);
12.03 - Николай Арутюнов и группа Funk You;
13.03 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Марика'
07.03 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins в большом блюзовом джеме "Ladies In The Blues";
10-12.03 - 20-летний юбилей клуба 'Марика'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
07.03 - Dance Factory, Наталья Прима, V.I.P., "ВИА Гра";
08.03 - Dance Factory, Мгер, Игорь Николаев, Влад Сташевский, "Руки вверх!", Данко, "Динамит", "Фабрика".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
07.03 - вечеринка 'Mysterium Ver Novum'. "Мервент";
08.03 - открытие выставки Дмитрия Алексеева 'Напала любовь'; Сергей Рыженко;
09.03 - Николай Массальский при участии квинтета Filin's;
10.03 - Funk You;
11.03 - 'Ива-нова' (СПб);
12.03 - Алексей Айги и '4:33';
13.03 - 'Милонга Recuerdo'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
07.03 - Алексей Глызин;
08.03 - 'Тени';
11.03 - Алиса Мон;
12.03 - 'Фабрика звезд-1';
13.03 - 'Балаган лимитед'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

N.О.Г.И.
11.03 - Татьяна Литвиненко;
12.03 - Orange;
13.03 - Dr. Nick.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
07.03 - Maxis;
08.03 - 'Команда осень';
09.03 - Virgin Tears;
10.03 - 'Русское банджо';
11.03 - 'Грассмейстер';
12.03 - Soul Mate;
13.03 - 'Земляничная поляна'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
11.03 - Виктор Салтыков;
12.03 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
12.03 - 'Британия'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
07 и 09.03 - фестиваль поп-рок-музыки;
08.03 - Dans Ramblers, Михаил Мишурис и его оркестр;
10.03 - Hang Over, Crisis Dance;
11.03 - 'Город 312', Татьяна Конькова;
12.03 - On Time Band, 'Садъ', 'Монгол Шуудан';
13.03 - 'Трe Угольник', Hula Hoop, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
11.03 - 'СерьГа';
12.03 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
07.03 - Александр Ф.Скляр;
08.03 - Наташа Пивоварова и группа "Соус";
09.03 - музыкально-поэтический вечер. Олег Гаркуша ("АукцЫон"), Сергей Летов, Михаил Коловский ("АукцЫон").
10.03 - Тимур Кибиров (Москва), Кузя Уо и "Жопа Новый год";
11.03 - "Палево";
12.03 - "Корабль";
13.03 - Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
07.03 - 'Rise Metal Fest' - Finamour, 'Опаленные свободой', 'Гиперборея', 'Лунный свет', 'Крестовый поход', Attica, 'Алый рассвет', Hsman Photo, Deadline, Dark Tower;
08.03 - Дмитрий Варшавский и 'Черный кофе', 'П.оС.Т.', 'Биоток', 'Калашников', Lord, 'Переходы';
09.03 - Others, 'Золотая орда', 'Перелом профиля', 'Аида', 'Легкость бытия';
10.03 - Solяris, Barbie Dolls;
12.03 - Dech, 'Перспектива', Almost Famous, 'Мангуста';
13.03 - Escimo, Stigmata.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
07.03 - To Die For (Финляндия), Tearfall (СПб), Lady's Man (Москва);
11.03 - 'Аркона', 'Сварга', 'Вежа', Radigost, Chaosalter;
11.03 - празднование дня рождения Михаила Штейнберга;
12.03 - 'Him Party' - Dark Secret, Love, 'Тела'.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

'Синяя птица'
07.03 - Олег Агеев (саксофон);
08.03 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (степ);
09.03 - Нора Иванова (вокал) и друзья;
10.03 - Анна Королева (саксофон, вокал) и друзья;
11.03 - Роман Мирошниченко (гитара);
12.03 - братья Дмитрий и Александр Бриль (саксофоны);
13.03 - Иван Юрченко (ударные) и его квартет "Джазовая коллекция".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
07-08.03 - Александр Довгополый и группа "Гольфстрим";
09.03 - Татьяна Литвиненко ("Квартал").
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
07.03 - 'Запрещенные барабанщики';
08.03 - "Девичник", фестиваль женского вокала;
09.03 - LightBeat;
10.03 - 'Ирландия';
11.03 - 'Уматурман';
12.03 - 'Браво';
13.03 - 'Город 312'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
07.03 - 'Main Fest': Tracktor Bowling, Amatory, Jane Air, '7 раса', 'Ругер', Crocodile T.X.;
08.03 - 'Пятница';
09.03 - день рождения группы 'НЭП';
10.03 - фестиваль 'Попасть в Точку';
11.03 - 'Маркшейдер Кунст';
12.03 - 'Кукрыниксы';
13.03 - 'Готическая вечеринка'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
11.03 - Modern Blues Band;
12.03 - 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
07.03 - V.I.P.;
08.03 - Леонсия Эрденко;
09.03 - "26 Герц";
10.03 - Юлия Теуникова;
11.03 - Захар Май;
12.03 - "Манго-Манго";
13.03 - "Джин-тоник".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.03 - 'Ногу свело';
08.03 - 'DiscoParty';
10.03 - 'Мои ракеты вверх';
12.03 - Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
08.03 - "Международный женский фолк: Москва-Израиль". Авторский вечер Алены Косачевой-Гаспарян. Специальный гость: Анастасия Паписова;
10.03 - Умка, Захар Май;
11.03 - "Джа Дивижн";
12.03 - "Седьмой этаж", 100% Cotton;
13.03 - "Теплая трасса", "Беловодье", "Город машин".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
07.03 - Lexicon Orchestra;
08.03 - Маша Кац, Леонид Гуткин & Balls Of Fire;
09-10.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
11-12.03 - Анастасия Рене (вокал) & Bio (США);
13.03 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
10.03 - Animation.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
07.03 - 'Лучший вариант', 'Истерия Orchestra', 'Депрессия';
08.03 - Nota Bene, Rob Roy, 'Джара';
10.03 - фестиваль "Каки-буки";
11.03 - '100 градусов', 'Садъ';
12.03 - '1 апреля', 'Застава Ильича';
13.03 - Владимир Нугманов.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9147.

Государственный Кремлевский дворец
07.03 - концерт Ванессы Мэй (см. МУЗЫКА от 11.01.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).
10.03 - концерт группы Gregorian (см. МУЗЫКА от 22.11.04 и 08.02.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 778-9831, 749-2863 (Лилия Бурмистрова, RSP).
12-13.03 - концерты Сергея 'Трофима' Трофимова с программой '10 лет на краю' (см. МУЗЫКА от 18.02.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9242/9117/9296/0530 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

ГЦКЗ "Россия"
07.03 - телепроект РТР 'Все звезды для любимой';
08.03 - праздничное шоу Валентина Юдашкина;
11.03 - программа Олега Погудина 'Песни любви';
12-13.03 - юбилейные сольные концерты Григория Лепса с программой '10 лучших лет!' (см. МУЗЫКА от 08.02.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
08.03 - фестиваль тяжелой музыки 'Наша экология души' (см. МУЗЫКА от 24.02.05).
Начало в 15.30.
Справки и аккредитация по тел.: 298-6673 (Марина Булгакова).
13.03 - концерт немецкой группы Crematory (см. МУЗЫКА от 24.02.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: jeff@irond.ru.

СDK МАИ
07.03 - концерт группы 'Ночные снайперы' (см. МУЗЫКА от 14.02.05);
11.03 - концерт группы 'АукцЫон' (см. МУЗЫКА от 14.02.05);
12.03 - концерт немецкой группы Tanzwut (см. МУЗЫКА от 09.02.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (CDK МАИ).

СК 'Олимпийский'
10.03 - V международный фестиваль танцевальной музыки 'Бум года' (см. МУЗЫКА от 17.02.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 232-1636 доб. 1137 (Лера Чурмантаева, пресс-атташе 'Русской медиа-группы').
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 956-1360, e-mail: lera@rr.ru (с 21 февраля по 4 марта).

Театр Эстрады
09-10.03 - гала-концерт 'Популярная классика'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
09.03 - вечер авторской песни. Программа "Промежуточный финиш". Леонид Сергеев и Евгений Быков;
10.03 - "Блюзы и баллады под гитару и без". Кирилл Комаров, Михаил Башаков, Константин Арбенин;
13.03 - Алексей Айги и ансамбль "4:33".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.