Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.01.05 13:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
31.01 - Jazz Jam Session;
01.02 - New JVL Big Band "Золотой век джаза";
02-03.02 - Алена Иванова;
04.02 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
05.02 - Blues Doctors;
06.02 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
31.01 - 'Легкий понедельник';
01.02 - дуэт "День и ночь";
02.02 - "Fiesta Del Caribe";
03.02 - программа 'Восточные сладости';
04.02 - Анна Середа и группа 'Командоры';
05.02 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
06.02 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
31.01 - Евгений Кемеровский;
03.02 - 'Лесоповал';
04.02 - Любовь Успенская;
05.02 - 'Иванушки International'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
03.02 - Light Beat;
04.02 - Юта;
05.02 - Татьяна Литвиненко и группа "Апрель";
06.02 - "Subway-сейшн".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Арт`Эрия'
31.01 - вечер памяти Александра Хмелика.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 925-0267, 924-9347.

'Б-2'
31.01 - 'Ботаника';
01.02 - 'Не Б.Г.';
02.02 - R&B-party. Участвуют: 'Сценакардия', МД&С Павлов, Vallery, Mania , Big Black Boots, Андрей Бартенев;
03.02 - 'Хоронько-оркестр';
04-05.02 - 'Вопли Видоплясова';
06.02 - вечер памяти Боба Марли, посвященный 60-летию со дня рождения музыканта (см. МУЗЫКА от 21.01.05).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
02.02 - Доктор Аграновский;
03.02 - Blues Doctors;
04.02 - Four Wheel Drive;
05.02 - Off Beat;
06.02 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
01.02 - Георгий Солнцев ("Шумы России") и Дмитрий Шубин;
02.02 - "Старая школа", Louisiana Jumpin` Cats;
03.02 - Сергей Старостин (духовые, вокал), Леонид Федоров, "Волков-трио";
04.02 - 'Выход';
05.02 - 'Дети Пикассо';
06.02 - Josh & J.N.S.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
31.01 - Enjoy The House Party;
01.02 - DJ Роман;
02.02 - DJ Борисофф и Ко;
03.02 - 'Вино' (СПб);
04.02 - 'Белый острог';
05.02 - 'Бутч';
06.02 - Gagarin.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
31.01 - Private Radio;
03.02 - 'Китай-город';
04.02 - Blues Cousins;
05.02 - Myllarit;
06.02 - 'Шлюз'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
03.02 - 'Аграновский блюз-джем';
04.02 - 'Ландыши';
05.02 - Карл Хламкин;
06.02 - день рождения Боба Марли, группы Dr. I-Bolit и Dub TV.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
01.02 - программа "Пой, гуляй душа!.." Участвуют: Ольга и Жанна Рождественские, Виктор Третьяков и др.;
02.02 - Вероника Долина с программой "Музыкантша";
03.02 - "Редкая птица" с программой "The Best";
04.02 - Андрей Козловский и компания;
05.02 - Михаил Щербаков;
06.02 - арт-song-дуэт "Мастер Гриша" - Борис Кинер и Михаил Цитриняк.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
02.02 - презентация книги Вячеслава Гайворонского 'У врат храма';
03.02 - инсталляция и перфоманс с участием Элизабет Шиман, Елены Головашовой, Андрея Смирнова, 'Термен-центра' и др.;
04.02 - спектакль 'И в Париж:';
05.02 - Иранский культурный центр представляет ансамбль Monazzami;
06.02 - Дэвид Мюррей и Хамид Дрейк (США-Франция).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
04.02 - Максим Леонидов.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
31.01 - проект "Тандем";
01.02 - ZIG (Франция), Анатолий Герасимов и друзья;
03.02 - Jazzlobster;
04.02 - Тимур Мангол;
05.02 - 'Колибри' и Soundscript33;
06.02 - 'Карибасы'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Le Club
31.01 - XL;
01.02 - Феликс Лахути и струнная электроскрипка, вокал;
02-03.02 - концерты, посвященные 125-летнему юбилею отделения Steinway & Sons в Гамбурге;
04-05.02 - Алекс Сипягин, труба (США), и группа 'Пернатый змей';
06.02 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Марика'
31.01 - Lounge Groovs Юрия Генбачева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
31.01 - празднование дня рождения Юлии Началовой и презентация ее альбома "Музыка любви";
02.02 - празднование пятилетия "Сан-Сити": "Фабрика", Дима Билан, "Динамит", "Сливки", Шура, "Непара", "Гости из будущего", Юлия Началова, Анастасия Стоцкая.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
31.01 и 05.02 - программа 'Сasa del Tango';
02.02 - трио Натальи Смирновой;
04.02 - 'Колибри' и Soundscript 33;
05.02 - Борис Булкин и Stainless Blues Band;
06.02 - 'Милонга'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
04.02 - 'Балалайка party';
05.02 - 'Пропаганда'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

N.О.Г.И.
02.02 - 'Никотин';
04.02 - Gagarin;
05.02 - 'Станция Мир'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
31.01 - El Viento;
01.02 - трио Ильи Труханова;
02.02 - Borissov+Band;
03.02 - 'Русское банджо';
04.02 - 'Бадлов';
05.02 - 'Группа товарищей';
06.02 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
05.02 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
05.02 - 'Карамаджонги'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
01.02 - Михаил Мишурис и его оркестр;
02.02 - поп-рок-фестиваль;
03.02 - Smokin' Booldozers, Gin-Tonic;
04.02 - Stone Shades, Татьяна Конькова;
05.02 - 'Седьмой город', 'Монгол Шуудан';
06.02 - 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
05.02 - Дмитрий Маликов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
02.02 - Псой Короленко;
03.02 - Грант Айрапетян (кеманча);
04.02 - Myllarit;
05.02 - "Вермишель оркестра";
06.02 - 'Хоронько-оркестр'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
31.01 - Against (Ярославль), 'Барагоз', 'Реальность', 'Квазар';
01.02 - 'Глинтвейн', 'Горгона', The Others, Motorheads, 'Хит-парад';
02.02 - С_File, 'Дети хурмы', Litmuz, 'Истерия оркестр', 'Без комментариев', 'Пираньи', 'Цэ.Пэ.';
03.02 - Red Bananas, 'Маски долой!';
04.02 - Winter Magik, Esgharioth, Dead Line;
05.02 - Manatark, Atra Mustum, Icewind Blast, Templum Slavus, 'Бастион';
06.02 - Folk Metal Fest Party: 'Тролль гнет ель', 'Аркона', 'Невидь', Wolfsunger.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
01.02 - Сэм Сирокко (степ), Евгений Баранов (вокал, труба);
02.02 - Иван Юрченко (ударные);
03.02 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
04.02 - Роман Мирошниченко (гитара);
05.02 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
06.02 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
04.02 - 'Ундервуд';
05.02 - 'Конец фильма'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
02.02 - презентация альбома 'Будем жить' группы 'Акустический лес' (см. МУЗЫКА от 12.01.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356, 8-910-458-7354 (Илья Зинин, компания 'Никитин').
03.02 - "Снегопады";
04.02 - Елена Никитаева;
05.02 - 'Ва-банкъ';
06.02 - мини-фестиваль рок-н-ролльной музыки.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
31.01-02.02 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
04.02 - всесоюзный день стиляги. Концерт группы 'Браво';
05.02 - 'Психея';
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
06.02 - ежегодный фестиваль 'День рождения Боба Марли'
(см. МУЗЫКА от 18.01.05).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 792-3746 (Тимофей Сахно).

"Швайн"
31.01 - "Группа Эскейп";
01.02 - "26 Герц";
02.02 - Борис Булкин;
03.02 - Moscow Rаgtime Band;
04.02 - "Тайм-Аут";
05.02 - Настя Полева;
06.02 - вечеринка "День рождения клуба": 'Доктор Джаз', JasperLee.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
03.02 - Нино Катамадзе и группа Insight;
04.02 - Александр Ф.Скляр с программой 'ДендиДиана';
05.02 - Мю-Зик (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
03.02 - Дмитрий Журавлев, "Крест-накрест";
04.02 - 'Умка и Броневичок';
05.02 - празднование дня рождения Боба Марли: "Джа Дивижн", "ВПР & Фесtиваl всего насвеte", "Два Льва" (Самара), "Вирус лиха" (Минск);
06.02 - "Небослов", "Канапе", "Бродяги".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
31.01 - Нора Иванова и джазовое трио.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
03-06.02 - ирландское танцевальное шоу 'Riverdance'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (Государственный Кремлевский дворец).

ГЦКЗ "Россия"
02.02 - бенефис Тамары Гвердцители 'Цвет любви'
(см. МУЗЫКА от 26.01.05);
03-04.02 - программа Евгения Петросяна и Елены Степаненко
'С большим приветом';
06.02 - 'Юбилейный концерт' Семена Альтова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
04.02 - концерт группы 'Чиж и Ко' (см. МУЗЫКА от 14.12.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).
05.02 - регги-фестиваль, посвященный 60-летию со дня рождения Боба Марли (см. МУЗЫКА от 20.01.05).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087
(Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Пресс-центр 'Мир новостей'
01.02 - пресс-конференция группы 'Плазма', посвященная смене названия коллектива (см. МУЗЫКА от 18.01.05).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-750-0031 (Юлия Мельникова).

СDK МАИ
04.02 - празднование пятилетия журнала 'Молоток' с участием групп 'Звери', Smash!!, 'Корни' и др.
(см. МУЗЫКА от 11.01.05);
05.02 - концерт группы 'Тараканы' с программой '14 лет группе. Ramones Night Tour' (см. МУЗЫКА от 14.01.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
02.02 - концерт из цикла "Чекасин и гости". Программа "Нестандартные стандарты";
03.02 - концерт Александра Ф.Скляра с программой 'Золотое трио серебряного века';
05.02 - кабаре композитора Александра Журбина;
06.02 - Вадим и Валерий Мищуки.
Начало в 18.00, 18.30 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.