Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.01.05 17:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
24.01 - Jazz Jam Session;
25.01 - New JVL Big Band - "Золотой век джаза";
26.01 - Алена Иванова;
27.01 - вечер фламенко "Almas del Fuego";
28.01 - Moscow Ragtime Band;
29.01 - Оксана Кочубей и группа Life-n-Joy;
30.01 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
24.01 - 'Легкий понедельник';
25.01 - дуэт "Мы";
26.01 - "Fiesta Del Caribe";
27.01 - программа 'Восточные сладости';
28.01 - Анна Середа и группа 'Командоры';
29.01 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
30.01 - Андрей Попов.Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
24.01 - Николай Носков;
27.01 - 'Отпетые мошенники';
28.01 - 'Корни';
29.01 - 'На-На'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage ('Запасник')
27.01 - "Шашкi";
28.01 - Super Sonic Future;
29.01 - "Собаки Качалова";
30.01 - "Глупый Белый".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
24.01 - 'Налей';
28-29.01 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые';
30.01 - 'Уика и броневичок'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
26.01 - презентация альбома 'Сухие листья' группы 'Снегопады' (см. МУЗЫКА от 22.12.04).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-9909 (клуб 'Б-2'), 257-4061/4060
(Леся Нестерова, 'Снегири').
27.01 - Saint Etienne (см. МУЗЫКА от 01.12.04).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну, Caviar Lounge).

Cool Train Club в 'Б-2'
25.01 - А.Винницкий (гитара);
26.01 - дуэт А.Антимонова (саксофон);
27.01 - Валерий Кисилев (саксофон);
28.01 - Piano, Катя Черноусова, Сергей Манукян (вокал), трио 'Чик';
29.01 - Piano, Ира Томаева, 'Экзотик Бэнд', трио 'Чик';
30.01 - Jazz Brunch, Владимир Кожекин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
26.01 - Greyhound Blues;
27.01 - 'Серебряный рубль';
29.01 - Николай Арутюнов и Funk You;
30.01 - Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
25.01 - 'Оранж';
26.01 - 'Старая школа';
28.01 - Pep-See;
29.01 - Gonja;
30.01 - "Билиум" (Израиль).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
27.01 - 'Чехов';
28.01 - Света Колибаба;
29.01 - 'Моральный кодекс';
30.01 - трио 'Позитива' (Гера Моралес, Дмитрий Федосеев, Шура Антонов).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
25.01 - 'Воинство сидов';
26.01 - Art Ceilidh;
27.01 - 'Городская культура', 'Тройной бурбон';
28.01 - Pixel;
29.01 - Rattlesnakes;
30.01 - 'Москва-Кассиопея'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
27.01 - Virgin Tears;
28.01 - 'Серебряный рубль';
29.01 - Shootki;
30.01 - 'Шнурки'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
24.01 - "Ради хохмы, или Понедедьник день тяжелый" - Юлианна Шахова, Руслана Писанка, Виктор Третьяков, Юрий Гарин и др.;
25.01 - проект "Песни нашего двора". Презентация альбома А.Зыкова и В.Круглова "Для друзей" (ранние песни В.Высоцкого) с участием Г.Улетовой;
26.01 - Александр Городницкий - "Атланты";
27.01 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас);
28.01 - "Послесловие к Татьяниному дню". Шоу-программа участием Т.Шаова, А.Хегая, В.Луферова, Т.Дрыгиной, С.Матвеенко, С.Игнатовой, группы "Доктор Джаз", А.Беркут, А.Медведского, О.Костюкевич, В.Арцинови;
29.01 - "Бархатный сезон" с программой "В городском саду".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
28.01 - Татьяна Буланова, Валерий Сюткин;
29.01 - 'Штар', Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
25.01 - программа 'Actual & Action 2';
27-29.01 - фестиваль 'Немое кино - говорящая музыка';
30.01 - Laterna Magika (СПб), 'Шумы России' (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
28.01 - 'Би-2'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

Infiniti
28-29.01 - конкурс ди-джеев на кубок Infiniti.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
24.01 - "Тандем";
26.01 - DJ Женя Project;
27.01 - 'Троллейбус' (СПб);
28.01 - 'Паперный Т.А.М.';
29.01 - Pep-See;
30.01 - 'Ят-ха'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
28.01 - 'А-Студио';
29.01 - Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'Кристалл'
26.01 - празднование дня рождения Вячеслава Добрынина в рамках 'Миллениум-шоу' Любови Воропаевой (см. МУЗЫКА от 20.01.05).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 508-7318 (Мария Петуховская), 504-8524 (Наталья Клюева), с 14.00 до 18.00.

'Марика'
24.01 - 'Капустин band';
25.01 - Skolder Blues Band;
26.01 - Сергей Манукян;
27.01 - Blues Doctors;
28.01 - Вячеслав Горский;
29.01 - No Problem;
30.01 - 'Lounge Grooves' Юрия Генбачева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 921-6925.

"Метелица"
27.01 - 'Динамит';
28.01 - Светлана Тернова, Данко, 'Рефлекс';
29.01 - Мгер, Мурат Насыров, Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
24.01 - программа 'Сasa del Tango';
26.01 - Jazz Passengers (бэнд-лидер - Евгений Гречищев), Reutoff;
27.01 - открытие выставки "Lux Digitale"; Reutoff;
28.01 - премьера постановки пьесы Роба Бэкера 'В защиту дикаря';
29.01 - программа 'Сasa del Tango', Сергей Воронов и группа Crossroads; Selector Jahba;
30.01 - программа 'Сasa del Tango', 'Милонга'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.
25.01 - премьера документального фильма 'Темный Му', посвященного группе 'Звуки Му' (см. МУЗЫКА от 18.01.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 255-5712, 8-916-165-0675 (Елена Хван), e-mail: lenakino@mail.ru.

'На Масловке'
29.01 - 'Мечтать'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

N.О.Г.И.
28.01 - 'Карамаджонги'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
24.01 - Эдуард Губайдуллин (гитара);
25.01 - Кirkincho Sp.;
26.01 - 'Акулы';
27.01 - Louisiana Jumpin` Cats;
28.01 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
29.01 - 'Редкий вид';
30.01 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
29.01 - празднование дня рождения клуба с участием группы 'Би-2'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
29.01 - 'Дети Пикассо', 'Адриан и Александр'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
27.01 - 'Уши Ван Гога', Bastards;
28.01 - 'Джефф и карманы';
29.01 - Dans Ramblers, 'Город 312'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
28.01 - Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
25.01 - презентация книги Льва Рубинштейна "Погоня за шляпой";
26.01 - Псой Короленко;
27.01 - 'Черный Лукич';
28.01 - "Чирвонцы" (СПб);
29.01 - Net Slov;
30.01 - Les Hurlements D'Leo (Франция).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
24.01 - "Понедельник - день тяжелый-2" - G.O.N.G, Savan, 'Миротворец', 'Системный сбой' (Владимир), Heart'S Cry;
25.01 - вечеринка 'Татьянин день';
26.01 - 'Если', Anima, 'Плакат', 'Канди.ru';
27.01 - Tribute To Nirvana & Alice In Chains - Joy Juice, Diafragma, 'Гравитация', 'Sпин', Mothers;
28.01 - Scat'e, 'Детское питание', 'Оккупация', Take-Two, '4 кадра в секунду', 'Область G', 'Суши Мауzер';
29.01 - Rockhelp1 - 'Натиск', 'Тризна', Artarex, Dark Tower, 'Диапазон', 'Лунный свет', Finamour, 'Сварга', Revival, 'Алый рассвет'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
25.01 - Евгений Баранов (труба, вокал) и Сэм Сирокко (джазовый шансон, степ);
26.01 - Олег Агеев (саксофон);
27.01 - Jazz Sisters;
28.01 - Роман Мирошниченко;
29.01 - братья Бриль;
30.01 - Михаэла Штайнхауэр (вокал, Германия).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
28.01 - Павел Кашин.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
25.01 - "Чеширский кот", "Не вариант", Freeмan, Suspiria;
26.01 - "Стокс";
27.01 - Nova;
28.01 - "Конец фильма";
29.01 - Найк Борзов;
30.01 - Сергей Бабкин (гитарист группы "Пятница").
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
25-27 и 30.01 - фестиваль "Попасть в Точку";
28.01 - фестиваль "Панки в городе-7";
29.01 - "Крематорий".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
24.01 - Magic;
25.01 - Black Birds;
26.01 - трио 'Слип';
27.01 - "Ива-Нова";
28.01 - "Бони НеМ";
29.01 - "Запрещенные барабанщики";
30.01 - "Баклуши Бит".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.01 - Punk TV;
28.01 - Tequillajazzz;
29.01 - Hafler Trio (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
27.01 - Рома ВПР (акустика), "Унганга", "Палево";
28.01 - 'Черный Лукич';
29.01 - Telenn Guad, Minnesinger, "Вилы";
30.01 - Алиса Апрелева и "Фабрика тяжелой воды", Оксо и "Невидимки", "Лакоча".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
24.01 - Нора Иванова и джазовое трио;
25.01 - Esh;
27-28.01 - "Арсенал";
29.01 - Sound Cake;
30.01 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
28.01 - гала-концерт 'Звуковая дорожка'
(см. МУЗЫКА от 15 и 27.12.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (Государственный Кремлевский дворец).

ГЦКЗ "Россия"
30.01 - первый Московский международный фестиваль исполнителей авторской песни "Здравствуйте, люди!".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

МХАТ им. Горького
28-29.01 - спектакль Петра Мамонова 'Мыши, мальчик Кай и Снежная Королева' (см. МУЗЫКА от 10.12.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ирина Евсеева, Ольга Сальникова, 'Медиаполис').

СDK МАИ
28.01 - концерт Ольги Арефьевой и группы 'Ковчег';
29.01 - концерт группы 'Кирпичи'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 158-4470 (CDK МАИ).

Центральный Дом художника
25.01 - вечер памяти Владимира Высоцкого;
26.01 - концерт группы "Маримба плюс";
27.01 - этноперфоманс Анастасии Паписовой и ансамбля "Складень";
28.01 - концерт Зои Ященко и группы 'Белая гвардия';
29.01 - концерт Ольги Арефьевой;
30.01 - юбилейный концерт "Нам 5 лет" группы "Дрохаллс".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.