Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.01.05 14:52 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
17.01 - Jazz Jam Session;
18.01 - New JVL Big Band - "Золотой век джаза";
19.01 - Beatween;
20.01 - Jazz Sisters;
21.01 - Rattlesnakes;
22.01 - Сергей Воронов и группа Crossroadz;
23.01 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
17.01 - 'Легкий понедельник';
18.01 - дуэт "День и ночь";
19.01 - "Fiesta Del Caribe";
20.01 - программа 'Восточные сладости';
21.01 - Анна Середа и группа 'Командоры';
22.01 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
23.01 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
17.01 - 'Иванушки International';
20.01 - Алена Апина;
21.01 - 'Непара';
22.01 - 'Премьер-министр'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
20.01 - "Кеша";
21.01 - "Точка росы";
22.01 - "И друг мой грузовик";
23.01 - Силя и группа "Выход".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
17.01 - 'Не Б.Г.';
18.01 - Les Hurlements d'Leo (Франция);
20.01 - Pink Grease;
21.01 - 'Пикник';
22.01 - 'Браво';
23.01 - 'Белый острог'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
19.01 - презентация альбома 'Музыку давай!' группы 'Бобры' (см. МУЗЫКА от 22.12.04).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 209-9909 (клуб 'Б-2'), 8-926-585-8785 (Кристина Тарасова).

Cool Train Club в 'Б-2'
17.01 - Сhill Out;
18.01 - А.Виницкий (гитара);
19.01 - дуэт А.Антимонова (саксофон);
20.01 - Time For Jazz; Romantic Sax;
21.01 - Piano, Александр Андреев (вокал), 'Фанки Манки', 'Доктор Ник';
22.01 - Piano, Валерий Кисилев (саксофон), Феликс Лахути (электроскрипка), Jazz Sisters (Lady in Jazz);
23.01 - Jazz Brunch, блюз с Владимиром Кожекиным.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
19.01 - Stainless Blues Band;
20.01 - Modern Blues Band;
21.01 - Blast;
22.01 - Алексей "Уайт" Белов;
23.01 - Юрий Каверкин (вокал, гитара) и Dirty Dozen.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
18.01 - 'Пассионарии Джа';
19.01 - Феликс Лахути (электроскрипка), Funky Land и "Старая школа", DJ Женя Лурье;
21.01 - Наталья Пивоварова и 'Соус';
22.01 - 'Хоронько-оркестр'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
20.01 - Dub TV;
21.01 - Александр Лаэртский;
22.01 - 'Пикник';
23.01 - 'Писк гада'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
17.01 - 'Британия';
18.01 - 'Фолк-трио';
19.01 - 'Мои любимые игры', 'Фуджицу';
20.01 - Beatween;
21.01 - 'Над всей Испанией безоблачное небо'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
20.01 - 'Аграновский блюз-джем';
21.01 - 'Мистер Твистер';
22.01 - 'Private Radio';
23.01 - Lightbeat.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
17.01 - Сергей Трофимов;
18.01 - "Я всЈ память листаю" - презентация альбома песен Юрия Визбора в исполнении А.Брунова, Н.Дудкиной, Н.Якимова, Д.Земского, Т.Агаповой;
19.01 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
20.01 - Вадим и Валерий Мищуки;
21.01 - презентация альбома Виктора Третьякова "Избранное";
22.01 - финальное прослушивание-концерт Первого московского международного фестиваля авторов-исполнителей "Здравствуйте, люди!" с участием гостей фестиваля и жюри;
23.01 - Тимур Шаов, Михаил Махович (мандолина, гитара), Сергей Костюхин (гитара).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
20.01 - Silver-Party;
21.01 - Hi-Fi, Иракли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
17.01 - ансамбль 'Сирин';
18.01 - 'Е-69';
19.01 - Drum Ecstasy (Минск) и поэт Дмитрий Строцев (Минск);
20.01 - сочинения Алемдара Караманова;
22.01 - 'С.К.А.', Sax Mafia;
23.01 - 'Не те' (Москва-Вологда).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
21.01 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
17.01 - 'Тандем';
19.01 - 'Пятница';
20.01 - Safety Magic;
21.01 - 'Хоронько-оркестр';
22.01 - Les Hurlements D'Leo (Франция);
23.01 - Феликс Лахути и "Фанки Лэнд".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
19.01 - день рождения клуба с участием группы 'Белорусские песняры';
21.01 - 'Дискотека Авария';
22.01 - Валерия.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
17.01 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
18-22.01 - Грег Абейт (саксофон, США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
19.01 - празднование дня рождения Влада Сташевского.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
17.01 - Сasa del Tango;
18.01 - 'Классика современного кинематографа': "Ариэль" (1987, режиссер - Аки Каурисмяки);
19.01 - Chorus Band;
20.01 - постановка пьесы Роба Бэкера 'В защиту дикаря' ('Defending The Caveman').
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
19.01 - 'Начало века';
21.01 - 'Станция мир'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
17.01 - 'Дробинска';
18.01 - Kirkincho Sp.;
19.01 - 'Баклуши бит';
20.01 - Greyhound Blues;
21.01 - 'Мамбо Джа'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
21.01 - Виктор Зинчук;
22.01 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
22.01 - 'После 11'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
18.01 - Михаил Мишурис и его оркестр;
19-20.01 - Louisiana Jumpin' Cats, 'Весна Масая';
21.01 - Stone Shades;
22.01 - "Писк гада", А.Швеллер;
23.01 - 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
21.01 - 'Токио';
22.01 - Виктор Зинчук.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
19.01 - "В О.Г.И. на Псоя";
20.01 - Les Hurlements D'leo (Франция);
21.01 - Владимир Волков и Сергей Старостин;
22.01 - гала-концерт "Дети играли в подвиг гастелло";
23.01 - "С.К.А." (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
18.01 - Others, Inside You;
19.01 - 'Musicforum Fest'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
22.01 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
19.01 - 'Джин-тоник';
20.01 - 'Вино';
21.01 - 'Крематорий';
22.01 - 'Мультфильмы'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
17.01 - фестиваль "Попасть в Точку": 'Новая формация', 'Мозги блин', Sckream, 'Ирбис', 'Город подо мной', 'Атаки', Wayazz, 'Вы улыбаетесь, а я нет', 'Психоз';
18.01 - фестиваль "Попасть в Точку": 'БезDNA', 91РА, Slang, That`s All, 'Культура', 'Частное право', 'Баклуши бит', 'Боязнь высоты', 'Новое солнце';
19.01 - Gagarin;
20 и 23.01 - фестиваль "Попасть в Точку";
21.01 - "Уматурман";
22.01 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
17.01 - "Магеллановы Облака";
18.01 - "26Герц";
19.01 - Beat Devils;
20.01 - "Пижоны";
21.01 - "СерьГа";
22.01 - "Крематорий";
23.01 - "Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.01 - презентация сингла '4ехов' петербургской группы 'Чехов' (см. МУЗЫКА от 21.12.04).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 961-2420 (Мария Андрусова, 'Кушнир продакшн').
21.01 - Вячеслав Бутусов и 'Ю-Питер';
22.01 - 'АукцЫон'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
20.01 - "Аз буки веди", "ЛуЧ'N'&Коff";
21.01 - "Карамаджонги", "Малага", "Карри";
22.01 - "Джа Дивижн";
23.01 - концерт, посвященный дню рождения Владимира Высоцкого: Виталий Кацабашвили, Алексей Летуновский, Сергей Быков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
17.01 - Нора Иванова и джазовое трио;
18.01 - Esh;
19.01 - Петрович & Hot Rod Band;
20-21.01 - "Арсенал";
23.01 - Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
17.01 - концерт Государственного академического Кубанского казачьего хора п/у Виктора Захарченко;
18.01 - "Площадь звезд" представляет: Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева;
20-21.01 - Александр Морозов в программе на стихи Николая Рубцова 'В горнице моей светло';
22-23.01 - Сергей Дроботенко в программе "Просто хороший концерт".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Еврейский культурный центр
19.01 - творческий вечер Андрея Макаревича.
Начало в 19.00.

МХАТ им. Горького
21.01 - концерт-презентация нового альбома Ирины Богушевской 'Нежные вещи' (см. МУЗЫКА от 01.12.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Попова, Ирина Евсеева, агентство 'Медиаполис').

СDK МАИ
21.01 - концерт группы 'Черный обелиск' с программой '12 лет спустя' (см. МУЗЫКА от 28.12.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-4470 (CDK МАИ), 970-1283 (Ирина Евсеева, Ольга Сальникова, 'Медиаполис').

Театр им. Евг.Вахтангова
21.01 - 13.02 - 'сНежное шоу Славы Полунина' (см. МУЗЫКА от 19.11.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9242/9117/9296/0530 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

Центральный Дом актера им. Яблочкиной
19.01 - пресс-конференция Вячеслава Полунина, посвященная его предстоящим спектаклям с программой 'сНежное шоу Славы Полунина' (см. МУЗЫКА от 11.01.05).
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 248-9242/9117/9296/0530 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

Центральный Дом художника
18.01 - оркестр интуитивной музыки Яна Бедермана;
21.01 - концерт Павла Кашина;
23.01 - вечер авторской песни. Леонид Сергеев с программой "Промежуточный финиш".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.