Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

ЗА ПРЕМИЮ "ДВИЖЕНИЕ-2004" ПОБОРЮТСЯ ЖАСМИН, КАТЯ ЛЕЛЬ И "ГЛЮКОЗА"

03.11.04 16:32 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
ЗА ПРЕМИЮ "ДВИЖЕНИЕ-2004" ПОБОРЮТСЯ ЖАСМИН, КАТЯ ЛЕЛЬ И "ГЛЮКОЗА"

Определился состав номинантов Второй Национальной премии в области танцевальной музыки 'Движение-2004', церемония вручения которой состоится в развлекательном комплексе 'Слава' 11 ноября (см. МУЗЫКА от 04.10 и 21.10.04). За премию, присуждаемую по итогам концертного сезона 2003-2004 года, будут бороться Катя Лель, Жасмин, 'Глюкоза' (в номинации 'лучшая исполнительница'), Андрей Губин, Дима Билан ('лучший исполнитель'), 'Блестящие', 'Дискотека Авария', 'Рефлекс' ('лучшая группа'), ди-джеи Грув, Иванов, Лист ('лучший DJ') и др. Кроме того, будет присуждаться премия в номинации 'событие года' (по оценкам экспертного совета им стали 'Премия Муз-ТВ', 'Стопудовый хит' и 'ФортDanse'), 'лучшая композиция года' ('Седьмой лепесток' группы Hi-Fi, 'Апельсиновый рай' группы 'Блестящие' и 'Билетик в кино' группы 'Иванушки International'), 'лучшее видео' ('Dolce Vita' Жасмин, 'Море зовет' группы 'Фабрика' и 'Non stop' группы 'Рефлекс') и др. Всего предполагается восемь номинаций. Полный список номинантов - см. ПРИЛОЖЕНИЕ.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9243/2833 (информационное агентство InterMedia).


ПРИЛОЖЕНИЕ

НОМИНАНТЫ ВТОРОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ 'ДВИЖЕНИЕ-2004'

Событие сезона
'Премия 'Муз-ТВ',
'Стопудовый хит',
'ФортDanse'.

Лучшая композиция
'Апельсиновый рай' ('Блестящие'),
'Билетик в кино' ('Иванушки International'),
"Седьмой лепесток" (Hi-Fi).

Лучший ремикс
'Служебный романс' (DJ Грув),
'Бригада' ('Триплекс')
'Меткая лошадка' (Найк Борзов и 'Гости из будущего').

Лучшая группа
'Рефлекс',
'Блестящие',
'Дискотека Авария'.

Лучший певец
Андрей Губин,
Дима Билан.

Лучшая певица
'Глюкоза',
Катя Лель,
Жасмин.

Лучшее видео
'Dolce Vita' (Жасмин),
'Море зовет' ('Фабрика'),
'Non stop' ('Рефлекс').

Лучший DJ
DJ Лист,
DJ Грув,
DJ Иванов.

Членами экспертного совета были также упомянуты:

Событие сезона
'Rында Party', 'Techверги' Антона Кубикова в клубе 'Флегматичная собака'.

Лучший DJ
MC Вспышкин и Никифоровна, DJ Цветков, DJ Смэш, 'Мурзилки International', DJ Шушукин, DJ Иван Рудык, DJ Шевцов, DJ Фонарь, DJ Кубиков, DJ Град, DJ Слон.

Лучший ремикс
'3D' (Киркоров - римейки), 'Багдад' (Владимир Жириновский), 'Мельница' (Игорь Николаев/'Мурзилки'), 'Все, что тебя касается' ('Триплекс'/'Звери'), 'Никому. Никогда' (Salsa remix/'Ничья').

Лучшая композиция
'Quanto Costa' ('Пропаганда'), 'Non Stop' ('Рефлекс'), "Жениха хотела" ('Глюкоза'/Верка Сердючка), 'Dolce Vita' (Жасмин), 'Море зовет' ('Фабрика'), 'Мулатка-шоколадка' (Дима Билан), 'Банда' ('Дискотека Авария'), 'Ты не мой' (Света), 'Эй, парни' ('Руки вверх!').

Лучшее видео
'Мулатка-шоколадка' (Дима Билан), 'Банда' ('Дискотека Авария'), 'Служебный романс' (DJ Грув).

Лучшая певица
Света, Жанна Фриске, Ольга Орлова, Валерия, Ангина, Ирина Салтыкова.

Лучший певец
Филипп Киркоров.

Лучшая группа
'Гости из будущего', Hi-Fi, 'Пропаганда', 'Фабрика'.