Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.10.04 13:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
21.10 - Beatween;
22.10 - Bossanova Band;
23.10 - Blues Doctors;
24.10 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
18.10 - 'Легкий понедельник';
19.10 - дуэт "День и ночь";
20.10 - "Fiesta Del Caribe";
21.10 - программа 'Восточные сладости';
22.10 - Анна Середа и группа 'Командоры';
23.10 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
24.10 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
18.10 - Стас Михайлов, Евгений Кемеровский;
19.10 - Сосо Павлиашвили;
21.10 - Владимир Кузьмин;
22.10 - Владимир Пресняков;
23.10 - Любовь Успенская.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
21.10 - "Дочь Монро и Кеннеди";
22.10 - 'Гындул мыцей' (Молдавия);
23.10 - "Кукрыниксы';
24.10 - "Глупый белый".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
21 и 22.10 - фестиваль 'Арт-контакт';
23.10 - Жанна Агузарова;
24.10 - празднование 20-летия группы 'Телевизор'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
18.10 - метал-вечеринка 'Roadrunner Party'
(см. МУЗЫКА от 11.10.04).
Справки и аккредитация по тел.: 145-1401, 737-0090,
8-916-147-5312 (Маргарита Шахова, Universal Music Russia).
20.10 - пресс-конференция и презентация альбома 'Как люди' группы Animal Jazz (см. МУЗЫКА от 13.10.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 381-9356/4880
(Илья Зинин, фирма грамзаписи 'Никитин').

B.B.King
20.10 - Blues Doctors;
21.10 - Ines & S.B.A.;
23.10 - Алексей 'Уайт' Белов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
21.10 - 'Амазонас';
22.10 - 'Каберне Денев';
23.10 - Billy's Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
20.10 - Drobinska;
23.10 - Blues Cousins;
24.10 - "Добровольный оркестр Хемулей".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
21.10 - 'Аграновский блюз-джем';
22.10 - Moscow Ragtime Band;
23.10 - 'Скальпель'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
18.10 - Вероника Долина с программой "Невидимое";
19.10 - спектакль "Галич";
20.10 - Владимир Качан с программой "Кавалергарды";
21.10 - Андрей Козловский и Ко;
22.10 - "Муза не для пуза". Концерт журналистов "Комсомольской правды";
23.10 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
24.10 - презентация нового журнала об авторской песне и городском романсе "Люди и песни" с участием Леонида Сергеева, Натальи Дудкиной, группы "Редкая птица" и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
22.10 - Лайма Вайкуле;
23.10 - 'Мираж', Александр Буйнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
20.10 - Вячеслав Гайворонский и Владимир Волков (Санкт-Петербург);
21.10 - Otk Jam Band;
22.10 - Давид Енгибарян (Венгрия) - аккордеон, Noize Orchestra & Иштван Гренчо (Россия-Венгрия);
23.10 - клуб русского фольклорного танца 'Крутуха';
24.10 - Алексей Круглов и 'Круглый бэнд'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
22.10 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
18.10 - 'Тандем';
20.10 - Exit Project;
21.10 - 'Фанкилэнд';
22.10 - Boris Kovac & La Campanella;
23.10 - 'Хоронько-оркестр';
24.10 - 'Мистические вибрации корней'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
22.10 - Сосо Павлиашвили;
23.10 - Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
22.10 - Алена Иванцова, 'Руки вверх!'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
20.10 - Паскаль;
21.10 - 'Фабрика';
22.10 - 'Блестящие', Ирина Салтыкова;
23.10 - Наташа Королева, Мурат Насыров.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'На Брестской'
18.10 - Сasa del Tango;
19.10 - блюзовый джем с группой 'Станция Мир'. Гость - Феликс Лахути;
20.10 - 'Охота на клерка - или история одной смерти' проект Лады Шаповаловой (живопись) при участии Михаила Косолапова (тексты);
21.10 - презентация дебютного альбома группы S.P.U.L. 'Step Outside';
22.10 - Алексей Айги и '4:33';
23.10 - 'Каберне Денев', 'Мистические вибрации корней';
24.10 - Milonga Vuelvo Al Sur.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
20.10 - "Кира тьфу бенд";
23.10 - Coffeeshop;
24.10 - 'Каникулы Бонифация', DaDaDub.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
19.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
20.10 - 'Водоворот';
21.10 - 'СадЪ', 'Не Б.Г.';
22.10 - Татьяна Конькова;
23.10 - 'Уголок Дурова', Петрович и Bluesmakers;
24.10 - Alligators, 'Мистер Твистер'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
22.10 - 'Токио'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
21.10 - 'Глупый белый', 'Сами по себе';
23.10 - 'Пончо панамас', Da Funkaz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
19.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
20.10 - 'Водоворот';
21.10 - 'СадЪ', 'Не Б.Г.';
22.10 - 'Бестия', Татьяна Конькова (вокал);
23.10 - 'Уголок Дурова', Михаил "Петрович" Соколов
и Bluesmakers;
24.10 - Alligators.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
22.10 - 'СерьГа';
23.10 - 'Токио'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
20.10 - Псой Короленко;
21.10 - 'Вибрации мистических корней';
22.10 - 'Чирвонцы' (СПб);
23.10 - Борис Ковач и La Campanella (Сербия и Черногория);
24.10 - Леонид Федоров и 'Волков-трио' (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
19.10 - The Others, Jrinti, Drivers Band, 'Реальность';
20.10 - презентация макси-сингла 'Стекла вниз' группы Quadro Jezima. Гости: Save, Breakwar.
21.10 - "Саботаж";
23.10 - 'Черный обелиск', "Тризна", Moray Eel, Manic Depression, Lady`s Man.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
22.10 - Жанна Агузарова;
23.10 - 'Ногу свело'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
20.10 - "Стокс";
21.10 - "Барокко флэш";
24.10 - "Археология".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-40-19.

'Точка'
18 и 20.10 - фестиваль "Попасть в Точку";
19.10 - день рождения Славы CWT. Поздравляют: CWT, Merry-Making, 'Пингвины' (Ростов-на-Дону), 'Контрабанда'
(ех-'Клопы'), 'Распиратор';
21.10 - Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые";
23.10 - Ольга Арефьева и группа "Ковчег";
24.10 - Hocico (Мексика).
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
20.10 - Михаил Мишурис и его оркестр;
22.10 - Modern Blues Band;
23.10 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
18.10 - "Красавица и чудовища";
19.10 - Beat Devils;
20.10 - "Праздник флоры", "Карина Янсен's Band";
21.10 - "Шашки";
22.10 - "СерьГа";
23.10 - "Пижоны", Леонсия Эрденко;
24.10 - 'Эпиграф' (Израиль).
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.10 - 'Ногу свело';
23.10 - 'Танцы минус'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
22.10 - 'Умка и Броневичок';
23.10 - Вилли П. 'Сорок лет в хип-хопе'. Поздравляют: "Дочь Монро и Кеннеди", "Чистая любовь", Псой Короленко, Умка, DX-386, "Регулярные части авантюристов";
24.10 - 'Черный Лукич'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
21.10 - Найк Борзов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Магазин 'Фабрика развлечений'
18.10 - пресс-конференция, посвященная выходу дебютного альбома Славы 'Попутчица'
(см. МУЗЫКА от 22.09 и 06.10.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 739-1217 (Юлия Конторова, пресс-атташе Real Records).

Большой концертный зал МАИ
22.10 - концерт группы 'Крематорий' с программой '1979-2004. Лучшие песни' (см. МУЗЫКА от 05.10.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470.

Государственный Кремлевский дворец
19.10 - концерт Кубанского казачьего хора.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 928-5232 (ГКД).
23-24.10 - фестиваль 'Сан-Ремо собирает друзей-2004' с участием Тото Кутуньо, группы Ricchi e Poveri, Джанни Моранди, Рикардо Фольи и др. (см. МУЗЫКА от 17.08.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9242/9117/9296/0530 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

ГЦКЗ "Россия"
19.10 - концерт Олега Погудина с программой '200 лет русскому романсу';
22.10 - концерт Олега Погудина с программой 'Избранное';
23.10 - юбилейная программа, посвященная 10-летию культурного фонда 'Артэс'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
20-21.10 - сольные концерты группы 'Несчастный случай' с программой 'Zirkus' (см. МУЗЫКА от 17.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-1401, 737-0090, 8-916-147-5312, e-mail: rita@universalmusic.ru (Рита Шахова, пресс-атташе компании Universal Music Russia), 789-4323/4324 (Мария Волкова, Екатерина Ворсина, pr-менеджеры агентства MediaPro).

ДК им. Горбунова
23.10 - концерт-презентация альбома Линды 'Атака'
(см. МУЗЫКА от 28.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283(Ольга Сальникова, Ирина Евсеева, агентство 'Медиаполис').

Светлановский зал ММДМ
23.10 - концерт Андрея Макаревича и 'Оркестра креольского танго' (см. МУЗЫКА от 30.09.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359.

СК 'Олимпийский'
21.10 - концерт группы Deep Purple (см. МУЗЫКА от 06.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-6662 (Рита Некрасова, SAV Entertainment).

СDK МАИ
23.10 - концерт-презентация группы 'Психея'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
19.10 - концерт квартета Йотама Зильберштейна (Израиль);
20.10 - концерт Ирины Богушевской;
21.10 - фестиваль "Здесь живут мои друзья": Вадим и Валерий Мищуки, Елена Фролова;
22.10 - фестиваль "Здесь живут мои друзья": Леонид Сергеев, Лидия Чебоксарова;
23.10 - фестиваль "Здесь живут мои друзья": Андрей Козловский и группа "Грассмейстер";
24.10 - концерт гитариста Юрия Наумова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.