Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

17.09.04 16:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
20.09 - Jazz Jam Session;
21.09 - вечер ретро-музыки с Анной Мараске;
22.09 - Константин Никольский;
23.09 - вечер ретро-музыки;
24.09 - Георгий Мушеев и группа "Семь ветров";
25.09 - 'Доктор Аграновский'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
20.09 - 'Легкий понедельник';
21.09 - дуэт "День и ночь";
22.09 - Tropicana;
23.09 - программа 'Восточные сладости';
24.09 - 'Экватор';
25.09 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
26.09 - 'Три товарища +'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
20.09 - 'Динамит';
23.09 - Любовь Успенская;
24.09 - Игорь Николаев;
25.09 - Катя Лель;
26.09 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
23.09 - Jack Action;
24.09 - Blues Cousins;
25.09 - Мара;
26.09 - Василий К.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
20.09 - вечеринка калифорнийского рока;
21.09 - Евгений Восточный;
22.09 - Джефф и группа 'Карманы';
24 и 25.09 - 'Аквариум';
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
23.09 - концерт американского музыканта Майкла Джиры (см. МУЗЫКА от 24.08.04).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну).
26.09 - празднование 15-летия творческой деятельности Олега Сакмарова (см. МУЗЫКА от 26.08.04). Участвуют: Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов, 'Би-2', Sak-Mar и др.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ирина Евсеева, агентство 'Медиаполис').

B.B.King
23.09 - Know How;
24.09 - Николай Арутюнов и Funk You.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
23.09 - Los Almekas, группа 'Амазонас';
24.09 - Александр Лаэртский;
25.09 - 'Моральный кодекс';
26.09 - "Виртуозы эстрады".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
20.09 - 'Хелависа и друзья';
21.09 - Frank MacGuire & Lyra Celtica (Шотландия);
22.09 - 'Часы';
23.09 - 'Суп Харчо';
24.09 - 'Маленькие помощники мамы';
25.09 - 'Мистер Твистер';
26.09 - 'Добровольный оркестр хемулей'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
23.09 - Shootki;
24.09 - Оксана Кочубей;
25.09 - 'Каберне Денев'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
20.09 - трио "Брют";
21.09 - Виктор Берковский, Дмитрий Земский (гитара, вокал), Александр Марченко (гитара);
22.09 - Вячеслав Малежик;
23.09 - Виктор Третьяков, презентация песен нового альбома "Летняя ночь";
24.09 - Галина Хомчик;
25.09 - Зоя Ященко;
26.09 - "30-летие клуба авторской песни 'Баку'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
23.09 - шоу-именинников;
24.09 - Любовь Успенская, 'Премьер-министр';
25.09 - Ольга Кормухина, Сосо Павлиашвили.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Gogol`
23.09 - 'Маримба плюс'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
20-22.09 - Риодзи Ходзито, группа Exias-J;
24.09 - клуб фольклорного танца 'Крутуха';
25.09 - фестиваль отечественной видеооперы памяти Анны Термен;
26.09 - 'Плюз Дри', 'Маримба плюс'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jam
21.09 - пресс-конференция и первый электрический концерт группы 'Х.З.' (см. МУЗЫКА от 23.08.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 ('Кушнир продакшн').

'Жизнь замечательных людей'
24.09 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

'Зона'
23.09 - презентация дебютного альбома 'Навсегда' группы 'Ничья' (см. МУЗЫКА от 16.09.04).
Начало в 21.00.
Адрес: ул. Ленинская слобода, 19, стр. 4.
Справки и аккредитация по тел.: 777-7447, 506-1409 (Мария Веснина, BMG Russia).

"Китайский летчик Джао Да"
20.09 - "Тандем";
22.09 - Леонсия Эрденко;
23.09 - 'Белый острог';
24.09 - 'Пакава Ить';
25.09 - Алексей Хвостенко.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
24.09 - Игорь Николаев;
25.09 - 'Белорусские песняры', Алена Свиридова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
24.09 - Профессор Лебединский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
22.09 - 'Ю-кей', Константин Остожин, Ирина Соловьева, Герман.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'НаБрестской'
20.09 - Сasa del Tango;
21.09 - открытие выставки Лады Подшиваловой;
23.09 - Second Hand Band;
24.09 - Борис Булкин и Stainless Blues Band;
26.09 - Supermacho.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
26.09 - 'Недра'.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
20.09 - 'Сердце';
21.09 - Kirkincho sp.;
22.09 - 'Кораблин-Братецкий';
23.09 - Greyhound Blues;
24.09 - 'Мамбо Джа';
25.09 - 'Редкий вид';
26.09 - 'Максимальные кактусы' (Сергей Цысс).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
24.09 - 'Фейерверк';
25.09 - 'Иван Купала'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
23.09 - 'Аляска', 'Кода';
25.09 - 'После 11'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
22.09 - Bastards;
23.09 - "Весна Масайя", "Водоворот";
24.09 - "Сад", Balls of Fire;
25.09 - "Город 312", "Джин-тоник";
26.09 - Beat Devils Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
24.09 - 'Иван Купала';
25.09 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
22.09 - Псой Короленко;
23.09 - "Черный Лукич";
24.09 - Dlhe Diely (Братислава);
25.09 - "Чирвонцы" (СПб);
26.09 - "Карибасы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
21.09 - 'Пионер';
22.09 - 'Реальность', The Others;
23.09 - 'Несезон', 'Седьмой этаж', 'Александровский сад', 'Главным образом', Corpscandles, 'Опаленные свободой', Ska'te;
24.09 - The Demons Of Guillotine, Ashen Light, 'Рогатые трупоеды', 'Ордалион', Templum Slavus, Malstream, 'Родосвет', 'Нечисть', Thunderstorm;
25.09 - презентация нового альбома "Небо в огне" группы "Натиск". Гости: Motorheads, Lady Winter, 'П.оС.Т.', 'Саботаж', 'Натиск', 'Черный обелиск';
26.09 - Дмитрий Варшавский и 'Черный кофе'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
24.09 - 'Ляпис Трубецкой';
25.09 - 'Калинов мост'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
20.09 - фестиваль "Попасть в Точку": 'Мата Гона', Urartu, Changes, Denova, Silence Kid, Wandafunkz, '30 дней февраля';
21.09 - фестиваль "Попасть в Точку": 'Who?и:', 'Ночь', Anime, F.L.O.P., 'Икар', 'Держупари', 'Темная башня', Solaris, 'Тупая радость';
22.09 - 'Глэм-пати';
24.09 - вечеринка 'Miks Up': 'Запрещенные барабанщики', 'Мультфильмы', 'Сегодня ночью', '7Б';
25.09 - Дельфин;
26.09 - готическая вечеринка.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
22.09 - Михаил Мишурис и его оркестр;
24.09 - Modern Blues Band;
25.09 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
21.09 - 'Апрель';
22.09 - Runaways;
23.09 - V.I.P.;
24.09 - Настя Полева;
25.09 - Джефф и группа 'Карманы';
26.09 - 'Барабанда'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.09 - презентация дебютного альбома 'Феникс' Елены Никитаевой (см. МУЗЫКА от 27.08.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Ирина Воронина, Ольга Демидова, 'Кушнир продакшн').
23.09 - Animal Jazz;
24.09 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые';
25.09 - WK?
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
22.09 - 'Умка и Броневичок';
23.09 - "Полынья", 'Оксо';
24.09 - "Джа Дивижн";
25.09 - "Тиливан", Minnesinger, "Дом ветров".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
23.09 - Tequilajazzz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

ДК им. Горбунова
24.09 - концерт группы 'Пятница' (см. МУЗЫКА от 03 и 24.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ирина Евсеева, агентство 'Медиаполис').

ГЦКЗ "Россия"
21.09 - пресс-конференция Александра Новикова, посвященная его сольным концертам с программой '20 лет альбому 'Вези меня, извозчик' (см. МУЗЫКА от 08.09.04).
Начало в 14.00.
24.09 - торжественная церемония вручения национальной телевизионной премии 'ТЭФИ-2004'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
26.09 - 'Бенефис Романа Карцева', посвященный 65-летнему юбилею актера (см. МУЗЫКА от 24.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9173/9171 (агентство InterMedia).

Галерея 'На Крутицах'
21.09 - выставка картин Армена Григоряна и Егора Зайцева в рамках проекта 'Неизвестные грани' (см. МУЗЫКА от 17.09.04).
Начало в 19.00.
Адрес: 1-й Крутицкий пер., 5/18, вход со двора.
Справки по тел.: 274-1193.

Московский Дворец молодежи
23-25.09 - Московский Международный фестиваль музыкального образования 'Musicfest-2004' (см. МУЗЫКА от 03.09.04).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по e-mail: dvorets@yandex.ru (Наталья).

Московский международный Дом музыки
23.09 - церемония вручения премии 'Человек года GQ' (см. МУЗЫКА от 14.09.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 921-6266, 926-4145 (Тамара Волкова, Анна Романюк, Валентина Семанова).

МСА 'Лужники'
24.09 - концерт американской группы Misfits в рамках фестиваля 'Высшая школа панка, international' (см. МУЗЫКА от 28.07 и 18.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-5227, 925-3822 (Алексей Прибылов).

МТКЦ Павла Слободкина
25.09 - концерт группы Billy's Band (см. МУЗЫКА от 18 и 27.08.04).
Начало в 19.00.Справки по тел.: 209-1281/1097 (Елена Маслова, агентство 'Мельница').

МХАТ им. Горького
23-24.09 - двухдневный концерт Владимира Кузьмина и группы 'Динамик' с программой 'Антология' (см. МУЗЫКА от 19.08.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Пресс-центр газеты 'Мир новостей'
21.09 - пресс-конференция группы 'Премьер-министр', посвященная сольным концертам группы в ГЦКЗ 'Россия' (см. МУЗЫКА от 15.09.04).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001/4002/4003 (Олеся Белова, Оксана Романенко, FBI Music).

Театр Оперетты
23-24.09 - концерты Ника Кейва (см. МУЗЫКА от 23.06, 02 и 27.07.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434 (TCI).

ТЦ на Дубровке
22.09 - пресс-конференция, посвященная новой версии мюзикла 'Норд-Ост' (см. МУЗЫКА от 15.09.04).
Начало в 14.00.
24.09 - закрытый показ новой версии мюзикла 'Норд-Ост' (см. МУЗЫКА от 15.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 784-7787/7786 (Дарья Моргунова, пресс-секретарь мюзикла 'Норд-Ост').

Центральный Дом художника
21.09 - концерт танцевального ансамбля The Emerald Isle Irish Dance Team (Ирландия);
22.09 - фестиваль кельтской музыки и танцев;
23.09 - концерт группы 'Пикник';
25.09 - концерт Ольги Арефьевой с программой 'Рояль ковчег';
26.09 - концерт Алексея Козлова и группы 'АрсНова'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
25.09 - концерт немецкой хард-н-хеви-группы Bonfire (см. МУЗЫКА от 09.08.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (CDK МАИ), 961-2420 (Алексей Холопцев, 'Кушнир продакшн').