Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.09.04 15:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
07.09 - вечер ретро-музыки с Анной Мараске;
08.09 - Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго";
09.09 - Anatomy of Soul;
10.09 - Taxi Blues;
12.09 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
28.06 - 'Легкий понедельник';
29.06 - дуэт "День и ночь";
30.06 - Tropicana;
01.07 - программа 'Восточные сладости';
02.07 - 'Экватор';
03.07 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
04.07 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
06.09 - Сосо Павлиашвили;
07.09 - Александр Маршал;
09.09 - Hi-Fi;
10.09 - 'Иванушки International';
11.09 - Анжелика Варум;
12.09 - Дмитрий Маликов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
08.09 - презентация дебютного альбома группы 'Мамбо Джа' (см. МУЗЫКА от 02.09.04).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
07.09 - вечеринка калифорнийского рока;
08.09 - презентация книг издательства 'Ультра.Культура' 'Антология поэзии битников' и 'Последний проклятый поэт: Джим Дуглас Моррисон' (см. МУЗЫКА от 16.08.04);
09.09 - Billy`s Band;
10.09 - 'Танцы минус';
11.09 - Найк Борзов;
12.09 - 'Russian Tarantino Surf-party'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
08.09 - Dr. Nick;
09.09 - Х-Roadz;
10.09 - Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
11.09 - Modern Blues Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
09.09 - 'Амазонас';
10.09 - 'Пеп-си' (СПб);
11.09 - 'Дети Пикассо';
12.09 - "Виртуозы эстрады".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
06.09 - показ фильма 'Вознесение тетушки Кюрстер' (режиссер - Райнер Вернер Фассбиндер);
07.09 - 'Кейли-вечеринка';
08.09 - Telenn Gwad;
09.09 - Belfast;
10 и 11.09 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
12.09 - 'Барабанда'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
09.09 - 'Бульдозер';
10.09 - Vivisectors;
11.09 - Clean Tone.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
06.09 - "От романса до шансона" - Виктор Третьяков, Александр Косенков, Юрий Гарин;
07.09 - Вадим Егоров;
08.09 - Дмитрий Сухарев, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов с программой "Полная чаша тайных услад";
09.09 - Алесандр Косенков с программой "Фотографии друзей" (концерт в день рождения);
10.09 - "Пой, гуляй, душа!.." - Галина Улетова, Жанна и Олег Рождественские, Алексей Зыков;
11.09 - Андрей Козловский;
12.09 - Вероника Долина с программой "Хрустальная пробочка".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
09.09 - 'Silver Party' с участием сочинской команды КВН;
10.09 - Pupe;
11.09 - Сергей Челобанов, 'Гости из будущего'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Gogol`
10.09 - фестиваль "Шинель-2", посвященный двухлетию лейбла 'Ш2': Олег Нестеров и "Снегопады", Алеша Пальцев, "Аккордеонова" (Молдавия);
11.09 - фестиваль "Шинель-2", посвященный двухлетию лейбла 'Ш2': Habitus, Чернусь, "Полтергейст", Карл Хламкин (см. МУЗЫКА от 13.08.04).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944, 257-4060/4061 (Леся Нестерова, 'Снегири'/'Ш2').

'Жизнь замечательных людей'
10.09 - Паскаль.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
06.09 - Анатолий Герасимов (саксофон) и DJ ЗигЗаг;
09.09 - Netslov;
11.09 - 'Пеп-си';
12.09 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'На Брестской'
06.09 - Сasa del Tango - мастер-класc, практика;
07.09 - кинопрограмма 'Безумный мир Элио Петри';
08.09 - программа 'Легкие среды';
09.09 - 'Падма ханда';
10.09 - Алексей Хвостенко, открытие выставки графики, презентация диска 'Последняя малина';
11.09 - Сергей Воронов и Х-Roadz;
12.09 - Trasnoche.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
10.09 - Лайма Вайкуле;
11.09 - Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
08.09 - Дима Билан;
10.09 - "Динамит", Катя Лель;
11.09 - Татьяна Буланова, 'Премьер-министр'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
09.09 - Владимир Кузьмин;
10.09 - Александр Песков.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
06.09 - трио 'Апрель';
07.09 - Алексей Кравченко (гитара, фламенко);
08.09 - Rhythm&Bass Orchestra;
09.09 - Svet Boogie Band (Минск);
10.09 - 'Грассмейстер';
11.09 - Soul Mate;
12.09 - 'Пан Гималайский'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
10.09 - 'Фейерверк';
11.09 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
11.09 - "Почно панамас", "Пойманные муравьеды".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
07.09 - Михаил Мишурис и его оркестр;
08.09 - Bastards;
09.09 - Карина Янсен Бэнд, 'Водоворот';
10.09 - 'Седьмой город', Татьяна Конькова;
11.09 - 'Город 312', Олег Сакмаров;
12.09 - Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
10.09 - Олег Анофриев;
11.09 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
08.09 - Псой Короленко;
09.09 - "Абрикосовое дерево";
10.09 - Наталья Пивоварова и группа "Соус" (СПб);
11.09 - Biljana Krstich & Bistrik (Сербия);
12.09 - Safety Magic.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
07.09 - Bora (Литва), Unsubs (Киров), Changes, Marschak, Argument 5.45;
08.09 - Fireblade, 'Лаци', 'Красавица и чудовище', The Others;
10.09 - Uratsakidogi, 'Вирь', 'Слон';
11.09 - Moray Eel, Bumblebee, 'К.Р.И.К.', S.H.I.T., Black Shadow, Atra Mustum, Crystal Abyss;
12.09 - Dark Cover Party: 'Некрозавр' ('Рогатые трупоеды'), Ambehr, Arcane Grail, Abnormal (СПб), Slavery, Templum Slavus, Icewind Blast, The Coverland, Seducer's Embrace.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
07.09 - Сэм Сирокко (степ) и Moscow Ragtime Band;
08.09 - Антон Румянцев (саксофон);
09.09 - Svet & Al Boogie Band;
10.09 - Роман Мирошниченко (гитара);
12.09 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
10.09 - Павел Кашин;
11.09 - 'Крематорий'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
06-07.09 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
10.09 - Линда;
11.09 - 'Кукрыниксы';
12.09 - 'Фетиш-party'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
08.09 - Михаил Мишурис и его оркестр;
10.09 - Modern Blues Band;
11.09 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
07.09 - 'Апрель';
08.09 - 'Карина Янсен's Band';
09.09 - Борис Булкин;
10.09 - 'Крематорий';
11.09 - 'Тайм-Аут';
12.09 - "De'сант".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
09. 09 - 'Пакава Ить';
10.09 - Мара;
11.09 - Tequilajazzz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
09.09 - Владимир Клюка, Антоша Мотыльков;
10.09 - Инна Желанная & Farlanders;
11.09 - "Утро понедельника", Tambourinman;
12.09 - "Ветер воды".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Hard Rock Cafe
09.09 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Пресс-центр 'Аргументы и факты'
08.09 - пресс-конференция 'Некоммерческого партнерства дистрибьюторов', посвященная его антипиратской кампании (см. МУЗЫКА от 23.08.04).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Евгений Жилин, Алексей Холопцев, "Кушнир продакшн").

ГЦКЗ "Россия"
08.09 - пресс-конференция, посвященная концерту группы Beatles Live Festival (см. МУЗЫКА от 24.08.04).
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 298-1124.
11.09 - первый концерт музыкального чемпионата 'Высшая лига 'Муз-ТВ' (см. МУЗЫКА от 18.08.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 217-9934 ('Муз-ТВ').
12.09 - торжественная церемония вручения премии Артема Боровика за лучшие журналистские расследования.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1042.

Магазин 'Фабрика развлечений'
09.09 - пресс-конференция Владимира Кузьмина, посвященная выходу альбома 'О чем-то лучшем. Live' в форматах CD, DVD и VHS (см. МУЗЫКА от 01.09.04).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 739-1217 (Юлия Конторова, Real Records).

СДК МАИ
09.09 - открытая вечеринка первокурсников МАИ с участием группы 'Уматурман' (см. МУЗЫКА от 26.08.04);
10.09 - концерт Вячеслава Бутусова и группы 'Ю-Питер' с программой 'Песни идущего по городу' (см. МУЗЫКА от 17.08.04);
11.09 - концерт группы 'Агата Кристи' (см. МУЗЫКА от 19.08.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
08.09 - концерт Тимура Шаова;
10.09 - презентация нового альбома группы "Станция Мир". Участвуют: Вовка Кожекин и его друзья;
11.09 - концерт бывшей солистки группы 'Квартал' Татьяны Литвиненко;
12.09 - концерт Алексея Хвостенко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.