Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.03.04 17:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
23.03 - Blues Session;
24.03 - Beatween;
25.03 - "Моральный кодекс";
26.03 - Moscow Ragtime Band;
27.03 - Алексей Белов и "Удачное приобретение";
28.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
22.03 - Erl Grey Smokers;
23.03 - "День и ночь";
24.03 - "Fiesta Del Caribe";
25.03 - Анна Середа, "Командоры";
26.03 - Андрей Попов;
27.03 - Анна Демьянова, "Командоры";
28.03 - "Три товарища".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
22.03 - Игорь Саруханов;
23.03 - Владимир Кузьмин;
25.03 - Григорий Лепс;
26.03 - Nevergreen (Дания);
27.03 - Александр Буйнов;
28.03 - Hi-Fi.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
25.03 - "Лавина";
26.03 - "Лакмус";
27.03 - "Ундервуд";
28.03 - "Садъ" (Белоруссия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
24.03 - программа 'Дни Берлина в Москве';
25.03 - A Silver mt. Zion Orchestra and Tra-la-la (Канада);
26-27.03 - 'Аквариум';
28.03 - презентация альбома 'Немного смерти, немного любви' группы Billy's Band (см. МУЗЫКА от 16.03.04).
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
24.03 - Blues Hammer Band;
25.03 - Narrator Orchestra;
26.03 - USB;
27.03 - Blues Doctors.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
25.03 - 'Магнитная аномалия';
26.03 - Алексей Кортнев и 'Музыкальные руководители';
27.03 - 'Браво'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
22.03 - показ фильма 'Поезд Жизни' (режиссер Раду Михаэляну);
23.03 - 'Воинство сидов';
24.03 - Telenn Gwad;
25.03 - Subway;
26.03 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
27.03 - 'Мистер Твистер';
28.03 - 'Тролль гнет ель'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
25.03 - 'С.П.А.';
26.03 - 4 Weel Drive;
27.03 - 'Окси-Рокс'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
22.03 - Трофим;
23.03 - Виктор Третьяков, Алексей Зыков, Олег Рождественский;
24.03 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина, Игорь Иванушкин, Петр Кондрашин;
25.03 - Вадим и Валерий Мищуки;
26.03 - Юрий Кукин;
27.03 - Игорь Луньков и Анатолий Колмыков;
28.03 - Владимир Качан.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
23.03 - празднование дня рождения Валерия Сюткина;
25.03 - шоу именинников, родившихся под знаком 'Рыбы';
26.03 - Евгений Кемеровский, Лайма Вайкуле;
27.03 - 'Динамит', 'Премьер-министр'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
24.03 - Алексей Айги и '4:33';
25.03 - 'Вилы', Safety Magic;
26-28.03 - фестиваль венгерского авангарда.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
26.03 - Олег Анофриев.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
22.03 - 'Тандем';
24.03 - Butowsky Band;
25.03 - 'Бешеные огурцы';
26.03 - Urna (Монголия);
27.03 - Kampez Dolores (Венгрия);
28.03 - Funky Land и Феликс Лахути.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
25.03 - презентация сборника 'Шедевры Гавани': Виктор Шендерович, Сергей Степанченко, Андрей Бильжо, Маргарита Маруна, Татьяна Пушкина, Александр Косенков, Лариса Крылова;
26.03 - 'Мегаполис';
27.03 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
26.03 - Жанна Фриске, 'Белорусские Песняры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
24.03 - конкурс красоты 'Жемчужина России';
26.03 - Анжелика Варум;
27.03 - Жанна Агузарова, группа Hi-Fi.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
22.03 - Storm Band;
23.03 - трио Ивана Фармаковского;
24.03 - Игорь Бутман;
25-27.03 - George Coleman Quartet;
28.03 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
23.03 - Данко;
25.03 - Паскаль.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
22.03 - 'Астральный парк';
23.03 - Алексей Кравченко;
24.03 - Louisiana Jumping Cats;
25.03 - 'Оптимальный вариант';
26.03 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
27.03 - 'Лакмус';
28.03 - 'Кактусы'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
26.02 - 'Пламя-2000';
27.03 - Александр Иванов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
27.03 - Сергей "Силя" Селюнин и 'Выход'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
22.03 - M-City Blues;
23.03 - Михаил Мишурис;
24.03 - Soul Mate, 'Коралловые рифы';
25.03 - Smokin' Booldozers, 'Монгол Шуудан';
26.03 - Dans Ramblers, Анатолий Герасимов, Татьяна Конькова;
27.03 - 'Садъ', 'Петрович & Bluesmaker's';
28.03 - The Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
26.03 - 'Поющие сердца';
27.03 - Виктор Салтыков.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
26.03 - Гарик Осипов;
27.03 - Pop Ivan;
28.03 - Kampec Dolores.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
22.03 - No Smoking, M.M.R., Night Star, '10-й вал', 'Эльпискадс';
23.03 - Save, L.O.V., 'Дети хурмы', 'Тотем', Quadro Jezima, Dna Error;
24.03 - 'Слезы солнца', 'Скипидар', 'Аксиморон', 'Новое солнце', Puzzle Scum, The Funky Monkeys;
25.03 - Kruger, 'Натиск', 'Ордалион', 'Катти Сарк', 'Девятый вал';
26.03 - Игорь Куприянов, 'Ампиръ', 'Монро', 'Хит-парад';
27.03 - 'Легион', 'Ампиръ', 'Сфера', X-Terra, 'Налей', 'Натиск';
28.03 - Templus Slavus, Annexia, Last Angels.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
23.03 - Dr. Nick;
24.03 - Brazil Jazz;
25.03 - 'Формула-1';
26.03 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
27.03 - Stainless Blues Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
23.03 - Нора Иванова;
24.03 - Олег Анофриев;
25.03 - Сергей Манукян;
26.03 - Роман Мирошниченко;
27.03 - Игорь Бриль;
28.03 - Иван Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
26.03 - Жанна Агузарова;
27.03 - 'Квартал'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
27.03 - "Несчастный случай".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Толстый Мо'
26.03 - Modern Blues Band;
27.03 - Мариам и 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
23.03 - Black Birds;
24.03 - Matilda's Band;
25.03 - Al Narrator Orchestra (Белоруссия);
26.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band;
27.03 - 'Тинтал'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
25.03 - презентация альбома 'Баттерфляй' группы 'Лакмус' (см. МУЗЫКА от 19.03.04).
26.03 - "Танцы минус";
27.03 - Олег Чубыкин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
25.03 - Александр Непомнящий;
26.03 - "Небослов", "Унганга", "Унисонный Бэнд";
27.03 - "Ветер воды";
28.03 - "Полынья", 'М-Рок'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
23.03 - Bass Factory;
24.03 - Ирина Родилес и "Черта";
25 и 26.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
27.03 - Sound Cake;
28.03 - Михаил Мишурис.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
26-28.03 - Юрий Антонов (см. МУЗЫКА от 26.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
24-25.03 - Наташа Королева (см. МУЗЫКА от 17.02.04);
26.03 - Ефим Шифрин;
28.03 - Верка Сердючка с программой 'На березовых бруньках' (см. МУЗЫКА от 09.03.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДС 'Лужники'
26.03 - 'Звери' (см. МУЗЫКА от 19.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-3306 (CD Land Records).

ДК им. Горбунова
27.03 - 'ДДТ' (см. МУЗЫКА от 24.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885.

Театр Эстрады
24.03 - Дельфин с программой 'Звезда' (см. МУЗЫКА от 17.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0456 (Театр Эстрады).

Центральный Дом журналиста
26.03 - 'Тинтал';
27.03 - 'Зимовье зверей'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-5698, 203-2812 (ЦДЖ).

Центральный Дом литераторов
28.03 - Джо Сатриани (см. МУЗЫКА от 18.03.04).
Начало в 17.00.
Справки по e-mail: bass@attrade.ru.

Центральный Дом художника
24.03 - "Большая восьмерка" (Франция);
25.03 - программа "Весенние трели Петра Акимова": Ольга Арефьева, Сергей Калугин, Юлия Теуникова и другие;
26.03 - Федор Чистяков;
27.03 - 'Лицедеи';
28.03 - 'Дети Пикассо'.
Начало в 18.30 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
26.03 - 'Крематорий';
27.03 - фестиваль 'Эльфийская рукопись': 'Эпидемия', 'Черный обелиск' и 'Мастер' (см. МУЗЫКА от 16.03.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).