Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.02.04 17:07 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
01.03 - Jam Session, ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
03.03 - Евгений Маргулис с сольной программой "Акустический блюз";
05.03 - праздничный концерт, посвященный 8 марта, с участием Этери Бериашвили, Левана Ломидзе и группы Blues Cousins, Алены Ивановой;
06.03 - 'Бархатный сезон';
07.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Алиби'
03.03 - вечеринка телеканала 'MTV-Россия' 'Кларадорские посиделки' (см. МУЗЫКА от 26.02.04).
Начало в 19.30.
Аккредитация по e-mail: koroleva@mtv.ru (Валентина Королева).

"Арбат"
01.03 - 'Лесоповал';
02.03 - Ирина Понаровская;
04.03 - Вахтанг Кикабидзе;
05.03 - Жанна Агузарова;
06.03 - In-Grid;
07.03 - 'Иванушки International'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
04.03 - 'Не Б.Г.';
05.03 - "Нож для фрау Мюллер";
06.03 - Tundra.Max (Англия);
07.03 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
02.03 - 'Алигархи';
03.03 - Mystery Juice (Шотландия);
04.03 - Мара;
05-06.03 - 'ЧайФ';
07.03 - Жанна Агузарова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
03.03 - 'Черный хлеб' и 'Доктор Аграновский';
04.03 - Scolder Blues.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
04.03 - 'Архип и Алиса';
05.03 - Mystery Juice (Великобритания);
06.03 - 'Юта';
07.03 - Инна Желанная.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
01.03 - показ фильма 'Нагие' (реж. Майк Ли, Великобритания, 1993);
02.03 - Maxis;
03.03 - 'Подарки';
04.03 - 'Добровольный оркестр Хемулей';
05 и 06.03 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
07.03 - Taxi.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
04.03 - 'Доктор Аграновский';
05.03 - Mishouris And His Swinging Orchestra;
06.03 - Blues Hammer Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
01.03 - Трофим;
02.03 - Александр Шевченко;
03.02 - Александр Дольский;
04.03 - Вадим Егоров;
05.03 - Вероника Долина;
06.03 - Наталья Дудкина;
07.03 - Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
05.03 - Азиза, Иванна, Игорь Николаев;
06.03 - 'Мираж', Александр Буйнов;
07.03 - 'Непара', Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
04.03 - конкурсная программа мадридского фестиваля экспериментального кино и видео Vallecas Puerta Del Cine (2002);
05.03 - Сергей Старостин;
06.03 - ансамбль 'Намгар' (Бурятия - Монголия);
07.03 - Ногон Шумаров (Горный Алтай).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
01.03 - 'Тандем';
03.03 - 'Голос лачуг';
04.03 - Mystery Juice;
05.03 - 'Каберне Денев';
07.03 - Пелагея.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
01.03 - Casa del Tango;
02.03 - Mystery Juice (Великобритания);
05.03 - Сергей Юрский;
06.03 - Plug-&-Play (театр "АХЕ");
07.03 - Карл Хламкин.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 200-0936.

Le Club
01.03 - Феликс Лахути (пятиструнная электроскрипка, вокал) представляет новый проект 'Фанки Лэнд';
06.03 - Николай Арутюнов и группа Funk You.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
02.03 - презентация нового фильма режиссера Игоря Коробейникова 'С новым счастьем!', главную роль в котором сыграла певица Лариса Долина (см. МУЗЫКА от 12.02.04).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 105-7289, 217-3553.
03.03 - 'Пропаганда', 'Мираж';
04.03 - Фрида, 'Рефлекс';
05.03 - 'ВИА Гра';
06.03 - 'Гости из будущего', 'Блестящие'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
01.03 - 'Ольчей';
02.03 - Acoustic Band;
03.03 - Rhythm & Bass Orchestra;
04.03 - Virgin Tears;
05.03 - "Мамбо Джа";
06.03 - 'Группа товарищей';
07.03 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
06.03 - 'Каберне Денев';
07.03 - DaDaDub.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
01.03 - M-City Blues;
02.03 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
03.03 - 'Коралловые рифы', Mate;
04.03 - 'Кира тьфу бэнд';
05.03 - Dans Ramblers, Анатолий Герасимов (саксофон), Татьяна Конькова (вокал);
06.03 - Kaman-Door, 'Монгол Шуудан';
07.03 - The Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
05.03 - Plug-&-Play (театр "АХЕ");
06.03 - 'Ва-банкъ';
07.03 - Mystery Juice (Великобритания) и Олег Скрипка.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
01.03 - программа 'У кота за домом': Nightstar, 'Антарес', 'Чертог', No Smoking, Fein Skei;
02.03 - день рождения группы 'Цитадель ветров'. Гости: Corps Candles, Last Angels, 'РПГ', 'Цезарь', 'Натиск';
03.03 - 'Слезы солнца', LVK, Aspid, 'Градо', 'Антиген', Woodoo, 'Восемь';
04.03 - 'Партбилет', 'Хлюп', 'Запас оптимизма', Crrust, 'Кролы', Agalu, 'Седьмой этаж';
05.03 - день рождения группы Inhaze. Гости: Blown Jelly Fish, 'Без плавок', 'Кода', 'Сфера', No Fate;
06.03 - Arida Vortex, Revival, Templum Slavus, The Neverland, Concordia, 'Рогатые трупоеды'; празднование 10-летия клуба "Улица Радио": 'Улица Радио', 'Чистая любовь', 'Дикий блюз', 'Дыни-тыквы';
07.03 - Catharsis, Seducer's Embrace, 'Некрозавр', 'Рогатые трупоеды', 'Ретрием', Octagon, Psylocibe Larvae.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
04.03 - 'Формула-1';
05.03 - 'Удачное приобретение';
06.03 - Know How;
07.03 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
05.03 - 'Калинов мост';
06.03 - The Bottle Neck Jump Blues and Boogie Band;
07.03 - Максим Леонидов.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
02.03 - 'Полет';
03.03 - 'Чер-та';
05.03 - 'Ногу свело';
05.03 - 'Крематорий'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
03.03 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
05.03 - Modern Blues Band;
06.03 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
02.03 - Beat Devils Band;
03.03 - Virgin Tears;
04.03 - Ines & S.B.A.;
05.03 - 'Мистер Твистер';
06.03 - Ирина Сурина;
07.03 - 'Акулы'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

'Шоколад'
01.03 - презентация альбома 'Любовные истории' группы 'Любовные истории' (см. МУЗЫКА от 24.02.04).
Начало в 19.00.
Адрес: Страстной бульвар, 5.
Справки и аккредитация по тел.: 215-0091/6091/9491, 510-7827 (Анжела Авдиенко).

"16 тонн"
03.03 - презентация видеоклипа Павла Кашина 'Московская одиссея' (см. МУЗЫКА от 29.02.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464
(Павел Пистонов, 'Кушнир продакшн').
04.03 - Mendelayev;
05.03 - "Хоронько-оркестр";
06.03 - "Калинов мост";
07.03 - "Моральный кодекс".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
04.03 - Рома ВПР, Юлия Тузова, Саша Арбатская, Оксо;
05.03 - 'Джа Дивижн';
06.03 - "Уши Ван Гога", "Тандем", "Белый шум";
07.03 - "Глупый белый", "Унганга".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
02.03 - Bass Factory;
03.03 - Мариам (вокал) и "Транс-атлантик";
04-06.03 - Фрэнк Гэмбейл (гитара, США);
07.03 - Марко Мендоза (бас-гитара, США).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГКД
01.03 - концерт Тамары Гвердцители и Рената Ибрагимова (см. МУЗЫКА от 26.12.03).
Начало в 19.00.
Аккредитация по тел.: 929-7792 (Елена Лысак, ГКД).
05.03 - концерт '30 лет вместе', посвященный 30-летию ВИА 'Сябры' (см. МУЗЫКА от 14.01.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 142-1738 (Валерий Щелкин).

ГЦКЗ "Россия"
01.03 - сольные концерты Сосо Павлиашвили 'Магия любви', посвященные 15-летию его творческой деятельности (см. МУЗЫКА от 22.01.04).
Справки и аккредитация по тел.: 504-1337 (Раиса Чапала).
06-07.03 - сольные концерты Бориса Моисеева, посвященные его 50-летию (см. МУЗЫКА от 23.01.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001/4002 (FBI-Music).

Дарвиновский музей
01.03 - презентация мультипликационного интернет-проекта 'Ежи и Петруччо' (см. МУЗЫКА от 24.02.04).
Начало в 16.00.
Аккредитация по факсу: 232-0055 (Надежда Сурина, радио 'Ультра').

ДК им. Горбунова
06.03 - концерт группы 'Кипелов' (см. МУЗЫКА от 15.01.04).
07.03 - концерт группы 'Ночные снайперы' с программой 'Весна' (см. МУЗЫКА от 12.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885, e-mail: feelee@feeleeman.ru.

Центральный Дом художника
06.03 - премьера совместной программы Ирины Богушевской и Алексея Иващенко 'Утро карнавала' (см. МУЗЫКА от 11.02.04).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-224-4972 (Екатерина Семенова), e-mail: aramis@online.ru.
04.03 - презентация альбома "Вымыслы" Инны Желанной и группы "Альянс";
05.03 - вечер блюза "Ladies Blues". Принимают участие: Тамара Кожекина, Юлия Смолянина, Оксана Ефремова и др.;
07.03 - презентация нового альбома Ивана Смирнова "Лирика".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
07.03 - концерт группы 'Чиж и Ко' с программой 'Акустика'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК 'Олимпийский'
07.03 - концерт 'Песни для любимых' с участием Софии Ротару, Кристины Орбакайте, Ларисы Долиной, Олега Газманова и др.
Начало в 19.00.

Театр им. Станиславского
02.03 - пресс-конференция Петра Мамонова и пресс-показ нового спектакля 'Мыши, мальчик Кай и Снежная Королева'
(см. МУЗЫКА от 27.02.04).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-317-0370.

Частная пивоварня 'Тинькофф'
06.03 - концерт американской группы Fun Lovin' Criminals
(см. МУЗЫКА от 29.01.04).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 956-4083 (компания 'Тинькофф').

Аэродром 'Тушино'
06.03 - презентация альбома 'Иномарки' группы 'Би-2'
(см. МУЗЫКА от 17.02.04).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Юлия Богачева).

Театр Эстрады
01.03 - премьера новой программа Тимура Шаова 'Выбери меня';
05-07.03 - эстрадный концерт Евгения Петросяна и Елены Степаненко 'Страсти-мордасти'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550
(Театр Эстрады).