Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.02.04 20:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
02.02 - Jazz Jam Session. Ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
03.02 - вечер ретро-музыки;
04.02 - Андрей Макаревич.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
02.02 - программа "Легкий понедельник", Jazz in time;
03.02 - программа "Бархатный вечер" дуэта "День и Ночь";
04.02 - Анна Середа и группа "Командоры";
05.02 - Latin Rey;
06.02 - Street Jazz;
07.02 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
08.02 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
02.02 - Александр Кузнецов и Евгений Кемеровский;
03.02 - Григорий Лепс;
05.02 - Михаил Шуфутинский;
06.02 - Владимир Пресняков;
07.02 - Катя Лель;
08.02 - Алена Апина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
05.02 - "Василиса и ее куколки";
06.02 - 'Юта';
07.02 - 'Дети Пикассо';
08.02 - Игорь Бычков и группа "Алоэ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
02.02 - вечер памяти Натальи Медведевой 'Большая медведица';
03.02 - Евгений Восточный;
04.02 - 'Магнитная аномалия';
05.02 - DJ Круст (Великобритания);
06.02 - 'Ночные снайперы';
07.02 - 'Ночные снайперы' (акустика);
08.02 - Бутч.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
04.02 - 'Черный хлеб' и Доктор Аграновский;
05.02 - Blues Doctors.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
06.02 - Света Колибаба;
07.02 - 'Ногу свело'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
02.02 - показ фильма 'Юго-Запад-девять' (режиссер - Ричард Пэрри, Великобритания, 2002);
03.02 - день рождения портала Вереск.ру. Гости: 'Киркинчо SP', Maxis, Clan Lir;
04.02 - 'Мельница';
05.02 - 'КоманDoor';
06.02 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
07.02 - Сестры Сергиевские, 'Начало века';
08.02 - 'Тролль гнет ель' (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
05.02 - Доктор Аграновский;
06.02 - Gray Haund Blue;
07.02 - 'Каберне Денев'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
02.02 - Александр Хегай с программой "Плохие песни";
03.02 - программа "Ради хохмы" с участием Виктора Третьякова, Григория Гладкова, Юрия Гарина;
04.02 - программа Виктора Берковского 'Под музыку Вивальди';
05.02 - музыкальный спектакль "Кони привередливые", посвященный Владимиру Высоцкому;
06.02 - Игорь Луньков и Анатолий Колмыков;
07.02 - бард-опера "А чой-то ты во фраке?";
08.02 - презентация нового диска "Не торопи..." Вадима Егорова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
03.02 - празднование 50-летия солиста группы 'Самоцветы' Олега Слепцова (см. МУЗЫКА от 30.01.04).
Начало в 22.00.
05.02 - 'Silver-Party': Матвей Ганапольский открывает цикл встреч с VIP-персонами российского истеблишмента;
06.02 - Фрида, группа 'Полиция нравов', 'Чай вдвоем';
07.02 - 'И.К.С.-миссия', 'Сливки'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
04-08.02 - фестиваль работ Владимира Мартынова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Даунтаун'
05.02 - концерт-презентация альбома 'Пока никто не умер' группы 'Ю.Г.' (см. МУЗЫКА от 20.01.04).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 918-0980 (Виктор Абрамов, 'Респект продакшн').

'Жизнь замечательных людей'
06.02 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
03.02 - Almas del Fuego;
04.02 - Froglegs (СПб);
05.02 - 'Пятница';
07.02 - 'Карибасы';
08.02 - 'Залив кита'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
02.02 - Бенни Бартельс (Нидерланды);
05.02 - Refree (Испания);
06.02 - Николай Арутюнов и Funk You;
07.02 - 'Белый острог';
08.02 - Casa del Tango, 'Милонга'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
06.02 - Юлия Началова, 'Лесоповал';
07.02 - Азиза.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
02.02 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
03.02 - квартет Игоря Бутмана при участии специального гостя Евгения Маслова (США, рояль);
04.02 - Джо Лока (вибрафон) и группы 4 Walls of Freedom, при участии специального гостя Игоря Бутмана (саксофон);
05.02 - Международный фестиваль "Триумф джаза". Участвуют: Джино Ваннелли, Фредди Коул, Джо Лок и Игорь Бутман и его группа;
06.02 - в рамках фестиваля "Триумф джаза" концерт с участием Фредди Коула, Джерри Берда, Зачари Прайд, Куртис Бойд;
07-08.02 - в рамках фестиваля "Триумф джаза" концерт с участием Джино Ваннелли, Дэвида Голдблэтта, Марко Тессиера, Дэниса Лабросса, Марка Келсо, Доналда Меньера.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
03.02 - Алексей Глызин;
04.02 - Николай Носков;
06.02 - Наташа Королева;
07.02 - Жасмин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
02.02 - 'Ступени';
03.02 - Acoustic Band;
04.02 - Rithm&Bass Orchestra;
05.02 - Four Wheel Drive;
06.02 - празднование дня рождения Боба Марли. Гость: 'Мамбо Джа';
07.02 - 'Краденое солнце' (СПб);
08.02 - Foursuge.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
06.02 - 'Ногу свело';
07.02 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
07.02 - джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
02.02 - Matilda's Band;
03.02 - Михаил Мишурис и его оркестр, Long Play;
04.02 - NZ, 'Коралловые рифы', "Эроплан";
05.02 - Smokin' Booldozer's, 'Монгол Шуудан', Green Town;
06.02 - Kaman-Door: Анатолий Герасимов (саксофон), Татьяна Конькова (вокал); Long Play;
07.02 - Dans Ramblers Balls Of Fire; V.I.П.;
08.02 - The Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
07.02 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
05.02 - Александр Царовцев и группа 'Пилигрим';
06.02 - Refree (Испания);
07.02 - Jah Division;
08.02 - Safety Magic.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
02.02 - 'Партбилет', 'Утес', 'Печаль', 'Ионов и точка', 'Железный занавес';
03.02 - 'Тризна', 'Не сезон', 'Агония', 'Ретрием', 'Тропа теней', Dragon Fly, спецгость - Дмитрий Борисенков ('Черный обелиск');
04.02 - презентация дебютного альбома группы Dilemma. Гости: Once You Will Cry And Call Me, Breakwar, Changes, Denova;
05.02 - 'Лосьон', Elemental, 'Шутки Мао', Melancholy, Intro, 'Итк';
06.02 - Satarial, 'Лир & Тела', Elfsword, 'Ордалион';
07.02 - Accept/U.D.O. Party - Кирилл Немоляев ('Бони НеМ'), Жан Сагадеев ('Э.С.Т.'), Tomcat, M.R.C., H.A.R.L.E.Y., 'Мафия', Inhaze;
08.02 - 'Ругер', Uratsacidogi, 'Зубы', Boom (Кенигсберг), '0.5'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
06.02 - Андрей Макаревич;
07.02 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
02.02 - Noise Opera;
03.02 - '1-й апрель';
04.02 - 'Шашки';
05.02 - Денис Рупышев и "Мор Фей";
06.02 - 'Сплин';
07.02 - 'Ундервуд';
08.02 - 'Шутки Мао'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
04.02 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
06.02 - Modern Blues Band;
07.02 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
03.02 - Beat Devils Band;
04.02 - 'Кайена Блюз';
05.02 - GreyHound Blues;
06.02 - Константин Никольский;
07.02 - 'Театральный сериал', 'Мистер Твистер'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
05.02 - презентация нового альбома группы Allisid Jazz;
06.02 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
07.02 - "Сплин".
Начало в 22.00 или 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
06.02 - "Уши Ван Гога", "Унисонный бэнд";
07.02 - празднование дня рождения Боба Марли. Участвуют: "Джа Дивижн", "Глупый Белый", ВПР и "Фестиval всего насвеte", "Унганга";
08.02 - 'Умка и Броневичок'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Большой зал Центрального Дома литераторов
08.02 - сольный концерт Земфиры в рамках фестиваля искусств 'Триумф' (см. МУЗЫКА от 27.01.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-4045, 790-4183 (компания Intellect Service).

Государственный Кремлевский дворец
05-06.02 - концерты 'Сан-Ремо собирает друзей'.
08.02 - молодежная программа 'Студенческий бум' с участием Лады Дэнс, Юлии Широковой, Витаса, групп 'Непара', 'Динамит', 'Ногу свело', 'Премьер-министр', 'Сливки', 'Мираж', 'Манго-Манго', 'Пропаганда' и др.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-7972 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
04.02 - юбилейная программа Юрия Лозы '2х25' (см. МУЗЫКА от 15 и 20.01.04);
06.02 - программа 'Триумф джаза';
07-08.02 - ежегодные сольные концерты Сергея Пенкина, приуроченные к его дню рождения (см. МУЗЫКА от 11.01.04), с участием Марка Алмонда (см. МУЗЫКА от 20.01.04).
Начало в 19.00.
05.02 - пресс-конференция, посвященная юбилейному концерту Анатолия Полотно (см. МУЗЫКА от 21.01.04).
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
06.02 - регги-фестиваль, посвященный дню рождения Боба Марли, с участием групп 'Пятница', 'Карибасы', 'Джа дивижн' и др. (см. МУЗЫКА от 15.01.04)
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

МХАТ им. Горького
04.02 - акустический концерт группы 'Чиж и Ко';
05.02 - концерт группы 'Воскресение' (см. МУЗЫКА от 15.01.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

СДК МАИ
06.02 - концерт Светланы Сургановой с программой 'Живой'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Театр Эстрады
06-08.02 - эстрадный концерт Евгения Петросяна и Елены Степаненко 'Страсти-мордасти';
Начало в 19.00.
07-08.02 - музыкальный фестиваль для всей семьи 'Энни'.
Начало в 12.00 и 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
04.02 - Алексей Айги и ансамбль "4:33" с программой "Новое и хорошо забытое старое";
06.02 - вечер блюза. Презентация нового альбома Левана Ломидзе и группы Blues Cousins;
07.02 - вечер джаза. Алексей Козлов и трио 'Арс-Нова', Хью Уинн (США) с программой "На перекрестке жанров";
08.02 - концерт группы 'Джа Дивижн' с программой "Пассионария - Джа".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.