Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.01.04 18:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
12.01 - Jazz Jam Session, ведущий Яков Окунь (фортепьяно);
13.01 - празднование Старого Нового года вместе с группой Cool & Jazzy, Георгием Мушеевым и группой "Семь ветров";
14.01 - вечер ретро-музыки "Мелодии и ритмы советской и зарубежной эстрады";
15.01 - Максим Покровский и группа "Ногу свело";
17.01 - Юрий Каверкин и Wrong Way Band;
18.01 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band в проекте JVL Blues Sundays.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
12.01 - программа "Легкий понедельник"; Cantabile;
13.01 - программа "Бархатный вечер" дуэта "День и ночь";
14 и 18.01 - "Командоры";
15.01 - Tequila and Son;
16.01 - M.C.Street; Salsa Boys;
17.01 - Анна Демьянова и группа "Командоры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
12.01 - Алена Апина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
15.01 - Сестры Сергиевские;
16.01 - "Колибри";
17.01 - Наталья Пивоварова и группа "Соус";
18.01 - "ХЗВ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
13.01 - Светлана Сурганова;
14.01 - 'Никола зимний', Карл Хламкин;
15.01 - ди-джейский сет Макса Любимова ('Наше радио') 'Разные русские'; 'Тайм-Аут';
16.01 - Вячеслав Бутусов и группа 'Ю-Питер'; диск-жокей Бейсик с программой 'Танцплощадка СССР. Часть 1-я. Ретро 60-х, 70-х, 80-х';
17.01 - Гарик Сукачев; диск-жокей Бейсик с программой 'Танцплощадка СССР. Часть 2-я. Ретро 60-х, 70-х, 80-х';
18.01 - вечеринка "Свинговый бум". Специальный гость - Пит Андерсон.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
14.01 - Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
13.01 - 'Открытые сердца';
15.01 - 'Бласт';
16.01 - 'Крематорий';
17.01 - 'СерьГа';
18.01 - Jazzy & Deep House.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
13.01 - Clan Lir;
14.01 - Barleycorn;
15.01 - Otk Jam Band;
16.01 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
17.01 - Blues Cousins;
18.01 - 'Москва - Кассиопея'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
15.01 - 'Доктор Аграновский';
16.01 - Billy`s Band;
17.01 - 'Ландыши'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
12.01 - программа "Заезжий музыкант" Дмитрия Богданова;
13.01 - программа "Старый Новый год" с участием Дмитрия Богданова, Натальи Дудкиной, Сергея Матвеенко, Александра Хегая, Ксении Федуловой и Алексея Лысикова;
14.01 - программа "Золотое ретро". Исполняют Юрий Рыков и экс-солист ВИА "Пламя" Виктор Аникиенко;
15.01 - программа "Только любовь!". Елена Казанцева, Валерий Пак, Виталий Калашников, Лидия Чебоксарова;
16.01 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махович (гитара, мандолина);
17.01 - бард-опера "А чой-то ты во фраке?" - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков;
18.01 - Александр Суханов с программой "Зеленая карета".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
13.01 - праздничная программа "Старый Новый Год". Гость: Катя Лель;
15.01 - Silver-Party;
16.01 - Ирина Понаровская, Валерий Меладзе;
17.01 - Наталья Прима; 'Премьер-министр'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Дефиле'
15.01 - 'Москва - Кассиопея'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 790-7636.

"Дом"
17.01 - программа 'Было солнце';
18.01 - ансамбль Дмитрия Покровского 'Пастухи & ангелы';
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
16.01 - Гарик Сукачев.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
12.01 - "Тандем", DJ Марьянов + Феликс Лахути (скрипка);
14.01 - 'Архип и его Алиса';
15.01 - Наталья Пивоварова и группа "Соус";
16.01 - 'Паперный ТАМ';
17.01 - 'Колибри';
18.01 - 'Маримба плюс'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
16.01 - Mariam & Brill`s Brothers Band;
17.01 - Зуля (Австралия-Татарстан).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
13.01 - Алена Апина;
16.01 - Григорий Лепс;
17.01 - Лолита Милявская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
12.01 - Квартет Антона Румянцева (саксофон);
13.01 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
14.01 - "Чер-та";
15.01 - Storm;
16.01 - джаз-бас театр Алекса Ростоцкого.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Оракул божественной бутылки"
12.01 - 'Астральный парк';
13.01 - Трио Ильи Труханова;
14.01 - 'Грассмейстер' & friends;
15.01 - Virgin Tears;
16.01 - 'Бадлов';
17.01 - 'Группа товарищей';
18.01 - Barley Corn funky-rock.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
12 и 18.01 - Papa`s Band;
13.01 - Sinfronteras;
14 и 15.01 - Bright Light;
17.01 - Soul Mate.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
16.01 - 'СерьГа';
17.01 - Александр Иванов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
12.01 - Matilda's Band; M-City Blues;
13.01 - Long Play; Михаил Мишурис и его оркестр;
14.01 - "Эроплан";
15 и 17.01 - V.I.Р.;
16.01 - Long Play;
18.01 - "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
16.01 - Александр Иванов;
17.01 - Виктор Зинчук.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
15.01 - 'Джелем';
16.01 - 'Черный Лукич' (Новосибирск);
17.01 - W.K.?;
18.01 - 'Глупый белый'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
12.01 - 'The МПКА' (Тверь), No More Locks, Flowery Glades', 'Четыре четверти', 'Кабан';
13.01 - 'Ионов & Точка', 'Антиген', 'Эдельвейс', 'Кто есть кто';
14.01 - 'Ксех', 'Чикароз', 'Весело живем';
15.01 - 'Саботаж', Non Fobia, Diapason, 'Формалиновые сны', 'Алое море', 'Негатив';
16.01 - 'Демоны', Rossomahaar, Bloodrain, 'Ордалион', 'Черный ворон', Necronomicon;
17.01 - 'Черный кофе', 'Лир', Phobos, 'Орион', 'Печаль';
18.01 - Davis - Jane Air (СПб), 'Доступ закрыт', 'Глубина' (Нижний Новгород), Save (Пушкино), Litmuz, 'Kommanda Гу', 'Тотем' и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-блюз-кафе"
13.01 - USB;
14.01 - "Серебряный рубль";
15.01 - 'Формула-1';
16.01 - Stainless Blues Band;
17.01 - Modern Blues Band;
18.01 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
17.01 - концерт группы 'Моральный кодекс'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
12.01 - 'Сфера';
13.01 - ВИА "Ацетон";
14.01 - 'Группа лиц';
15.01 - Сергей Седых (In Folio);
16.01 - Владимир Кузьмин и группа "Динамик";
17.01 - 'Токио';
18.01 - 'Бутovski Band'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
14.01 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
15.01 - Modern Blues Band;
17.01 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
13.01 - VIP;
14.01 - Guitar Lady и группа 'Дубль Блюз';
15.01 - 'Заповедник';
16.01 - Blues Cousins;
17.01 - Владимир Маркин.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.01 - Second Hand Band;
16.01 - 'Пятница';
17.01 - "Ногу свело".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
15.01 - "Муллер с Сюрпризом", "Археология", Петр Красов;
16.01 - "Алоэ", "Небослов", "О.Т.Д.";
17.01 - "Ветер воды";
18.01 - ВПР и "Фестиval всего насвеte".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
13.01 - Bass Factory;
14.01 - Петрович и Bluesmakers;
15 и 16.01 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
17.01 - Николай Арутюнов и Funk You;
18.01 - Михаил Мишурис.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
16.01 - юбилейный вечер, посвященный 70-летию Василия Ланового;
17-18.01 - бенефис Юрия Гальцева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
17.01 - празднование 7-летия группы 'Пилот' (см. МУЗЫКА от 09.12.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).
Аккредитация по тел.: 953-3306, 951-1699 (CD Land).

Служба кинематографии Министерства культуры РФ
12.01 - презентация документального фильма 'Пол Маккартни. 73 часа в России' и пресс-конференция съемочной группы (см. МУЗЫКА от 09.01.04).
Начало в 15.00.
Адрес: М.Гнездниковский пер., 7.
Справки по тел.: 953-3016, 951-4948 (Светлана Воронова), e-mail: svetlana_inform@list.ru.

Центральный Дом художника
14.01 - большой вечер блюза 'Битва титанов';
15.01 - концерт Инны Желанной и группы 'Альянс';
17.01 - акустический концерт группы 'Ва-банкъ';
18.01 - вечер цыганской музыки с участие группы 'Лойко'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.