Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.11.03 19:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
01.12 - Jazz Jam Session, ведущий Яков Окунь (фортепьяно);
02.12 - вечер ретро-музыки "Мелодии и ритмы советской и зарубежной эстрады";
03.12 - Петр Подгородецкий с сольной программой "Когда я был большим";
04.12 - джаз-трио и Людмила Светлова (вокал);
05.12 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
06.12 - "Кукуруза";
07.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band в проекте JVL Blues Sundays.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Арбат"
01.12 - Вахтанг Кикабидзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
04.12 - 'Никотин';
05.12 - Aroah (Испания/США);
06.12 - La Camparsa Primera;
07.12 - Игорь Бычков и группа "Алоэ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
02.12 - Светлана Колибаба;
03.12 - "Оргия праведников";
04.12 - "Бони НеМ";
05.12 - "Моральный кодекс";
06.12 - фестиваль современного искусства Финляндии 'Ночь независимости'. Kluster (Киммо Похйонен и Самули Косминен), The Flaming Sideburns, Cleaning Women, Don Johnson Big Band, Elkeliset, Puola, Huoratron. DJ Erkko. Короткометражные фильмы Аки Каурисмяки, Мики Таанила, Эйи-Лиисы Ахтила;
07.12 - Charon (Финляндия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
03.12 - Доктор Аграновский;
04.12 - Four Wheel Drive;
05.12 - Off Beat;
06.12 - Dance Ramblers;
07.12 - Александр Поздеев.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
02.12 - Smith & Wesson;
03.12 - "Городская культура";
04.12 - 'Краденое солнце';
05.12 - "Ногу свело!";
06.12 - "Полюса";
07.12 - Lumen.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
01.12 - показ фильма 'Неглубокая могила' (режиссер Денни Бойл. Великобритания, 1995);
02.12 - 'Тролль ГнЈт Ель';
03.12 - Virjin Tears;
04.12 - The Vine;
05 и 06.12 - дискотека "Танцы, Танцы, Танцы";
07.12 - 'Барышня и Хулиган'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
04.12 - Доктор Аграновский;
05.12 - Four Wheel Drive;
06.12 - "Мухи", Карл Хламкин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
01.12 - "Сверим наши песни";
02.12 - "Бардовский романс";
03.12 - песни Юрия Визбора;
04.12 - "Барды смеются";
05.12 - Вадим Степанцов и "Бухта кошмаров";
06.12 - бард-арт-проект "Адриан и Александр";
07.12 - арт-трио "Вольница".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
02.12 - 'Миллениум-шоу Любови Воропаевой', посвященное 65-летнему юбилею писателя Эдуарда Тополя (см. МУЗЫКА от 25.11.03).
Начало в 03.00.
Справки и аккредитация по тел.: 504-8524, строго с 13.00 до 18.00 (Наталья Клюева).

"Дом"
03.12 - 'Motion Трио' (Польша);
04.12 - 'Брезо Квартет' (Венгрия);
05.12 - вокальный квинтет 'Добрый вечер' (Чехия);
06.12 - фестиваль современного танца 'Цех';
07.12 - Павел Файт (Чехия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
03.12 - 'Голос лачуг';
04.12 - 'Джелем';
05.12 - 'Паперный ТАМ';
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
05.12 - "Белорусские Песняры", "Лесоповал";
06.12 - Кристина Орбакайте.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'Ла Кантина'
02 и 07.12 - "Анимация";
03.12 - Sinfronteras;
04.12 - Rocky Band;
05.12 - "Виниловый паровоз";
06.12 - Jungle.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 292-5388.

"Оракул божественной бутылки"
01.12 - Эдуард Губайдуллин;
02.12 - Rhythm & Bass Orchestra;
03.12 - "Начало века";
04.12 - Boogie Chillen;
05.12 - "Мамбо Джа";
06.12 - Soul Mate;
07.12 - "Предел мечтаний".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
01 и 07.12 - Papa`s Band;
02.12 - Latin Ray;
03 и 04.12 - Bright Light;
05.12 - Step by Step;
06.12 - Sky Strangers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

'Пироги на Никольской'
04.12 - "Абрикосовое дерево" (Армения);
05.12 - "Пакава Ить". День первый;
06.12 - "Пакава Ить". День второй.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
01.12 - M.City Blues, "Мухи";
02.12 - Mishouris and His Swinging Orchestra, Long Play;
03.12 - Иван Панфилов, "Эроплан";
04.12 - "Монгол Шуудан", V.I.P.;
05.12 - Long Play, Феликс Лахути (вокал, электроскрипка) и Funky Land, Татьяна Конькова (вокал), Анатолий Герасимов (саксофон);
06.12 - V.I.P., Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
07.12 - Beat Devils Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Проект О.Г.И.'
05.12 - представление книги Юрия Мамлеева "Мир хохота";
06.12 - "Ботаника";
07.12 - "Последние танки в Париже".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
01.12 - Dilema, Hope Die Last (Латвия), Breakwar, When My Authorities Fall (Латвия), 'Мертвый сезон';
02.12 - 'Отклонение', 'Осмотр на месте', 'Оберег', S.O.U.S., Trunkate, 'Пигма-Лион';
03.12 - Piece Of Mind, 'Горгона', Beheaded Zombie, Templum Slavus;
06.12 - Metallica Fest - Arida Vortex, Sangara, Amber, 'Затмение';
07.12 - Animal Джаz, Spermodonorz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Самолет'
02.12 - пресс-конференция, посвященная фестивалю 'Рок-держава' (см. МУЗЫКА от 18.11.03).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 (Ксения Маренникова, Денис Курочка, 'Кушнир продакшн').

Sport Bar
05.12 - 'Сурганова и оркестр';
06.12 - "Високосный год".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Stone
02.12 - пресс-конференция и презентация альбома 'Since You've Been Gone' группы N`Evergreen (см. МУЗЫКА от 18 и 25.11.03).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-3432, 203-0179 (Розалина, компания Lizmedia).

Tabula Rasa
01.12 - 'Морфеи';
02.12 - 'Край';
03.12 - 'Мамульки Band';
04.12 - 'Краеведы';
07.12 - 'Осно'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
03.12 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
05.12 - Modern Blues Band;
06.12 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
02.12 - трио Ильи Труханова;
03.12 - 'Акустический лес';
04.12 - Louisiana Jumping Cats;
05.12 - "Точка росы";
06.12 - Петр Подгородецкий;
07.12 - The Beat Devils' Band.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
04.12 - Solar System, проект Дэна Калашника;
05.12 - "Калинов мост";
06.12 - Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
04.12 - "Тупая радость", БоЯркин;
05.12 - "Джа Дивижн";
06.12 - "Глупый белый";
07.12 - "Заповедник", "Утро понедельника".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
03.12 - Ragtime;
05.12 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арсенал", Феликс Лахути (вокал, электроскрипка).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
06.12 - VIII Церемония вручения народной музыкальной премии 'Золотой граммофон' (см. МУЗЫКА от 18.11.03).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636 (Лера Чурмантаева, 'Русское радио', до 24 ноября).

ГЦКЗ "Россия"
02.12 - вторая церемония вручения премии 'Киноватсон' группы 'Доктор Ватсон' (см. МУЗЫКА от 03 и 08.10.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 202-5415/5783, 203-3310 (Ирина Чернова).
04.12 - юбилейная программа Людмилы Рюминой 'Живая Россия';
05.12 - 15-летие Московского Государственного академического театра 'Гжель';
07.12 - программа группы 'Лесоповал' 'Десятый альбом' и презентация одноименного диска.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
04.12 - концерт группы Cardigans (см. МУЗЫКА от 31.10 и 12.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 973-3434 (Татьяна Дальская, TCI).
05.12 - концерт Гарика Сукачева и группы 'Неприкасаемые' (см. МУЗЫКА от 11.11.03)
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Гостиница 'Балчуг' (зал 'Владимир')
05.12 - пресс-конференция премии 'Золотой граммофон' (см. МУЗЫКА от 25.11.03).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636 (Лера Чурмантаева, 'Русское радио').

Конференц-зал ИД 'Комсомольская правда'
02.12 - пресс-конференция финалистов телепроекта 'Народный артист' (см. МУЗЫКА от 27.11.03).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 258-5975 (доб. 144) и электронной почте: julia@wmedia.ru.

Магазин 'Всесоюзный'
05.12 - пресс-конференция, посвященная фестивалю синти-попа 'Synthetic Snow' (см. МУЗЫКА от 23.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: coroner@gothic.ru.

Московский международный Дом музыки
07.12 - Лало Шифрин с программой 'Классика Голливуда' (см. МУЗЫКА от 23.10.03).
Начало в 19.00.

РЭА им. Плеханова
03.12 - пресс-конференция, посвященная антинаркотическому проекту 'Живи!' (см. МУЗЫКА от 25 и 26.11.03).
Начало в 15.30.
Справки и аккредитация по тел.: 277-3384, 727-9423 (Татьяна Герасимюк, Ольга Романова).

СДК МАИ
05.12 - Александр Филиппенко с программой 'Пять рассказов от Зощенко до Акунина'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК 'Олимпийский'
04.12 - второй новогодний фестиваль 'Да здравствует шансон!' (см. МУЗЫКА от 04.11.03).
Начало в 19.00.

Скейт-парк 'Адреналин'
05.12 - празднование 15-летия группы 'Наив' (см. МУЗЫКА от 23.10.03).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 476-8958, 504-5289 (Дмитрий Хакимов), 961-2420 (Жанна Сагадеева).

'Трансвааль-парк'
05.12 - вечеринка 'First Boom Party' с участием Панджаби MC (см. МУЗЫКА от 28.11.03).
Начало в 24.00.
Справки и аккредитация по тел.: 789-6901 (Дарья Исакова).

Центральный Дом художника
02.12 - концерт из цикла 'World Music': Ришад Шафи и группа 'Гунеш';
03.12 - концерт группы 'Квартал';
04.12 - аккордеонное трио 'Движение' (Польша);
05.12 - концерт гитариста Ивана Смирнова;
06.12 - концерт группы 'Калинов мост';
07.12 - ансамбль гитарной музыки El Vienlo.
Начало в 18.00, 18.30 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Центральный Дом журналиста
06.12 - Ольга Арефьева и Юлия Теуникова в новой программе "Белые цыгане".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-5698, 203-2812.