Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.10.03 20:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
20.10 - Ирина Понаровская;
21.10 - Григорий Лепс;
24.10 - 'Иванушки International';
25.10 - Наташа Королева;
26.10 - Вячеслав Добрынин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
20-22.10 - DJ Костя Клещ;
23.10 - 'Нова';
25.10 - 'Выход';
26.10 - 'Ульи'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
20.10 - спектакль 'Старый-престарый сеньор с преогромными крыльями' (режиссер - Александр Назаров);
21.10 - 'Палата люкс';
22.10 - 'Мельница';
23.10 - Billy`s Band;
24-25.10 - 'Вопли Видоплясова';
26.10 - 'Монгол Шуудан'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
22.10 - Lonesome Blues Band;
23.10 - Steam Engine;
25.10 - Николай Арутюнов и Funk You.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
21.10 - 'Частная практика';
22.10 - Silence Kit, Enola, Hot Zex;
23.10 - Plane, Blanked, Hot Zex;
24.10 - Кари Руэслаттен;
25.10 - 'Бутч';
26.10 - 'Револьвер'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
20.10 - фильм 'Один против всех' (режиссер - Гаспар Ноэ);
21-22.10 - DJ Лайла;
23.10 - 'Каберне Денев';
24.10 - 'Маленькие помощники мамы';
25.10 - 'Приключения Электроников';
26.10 - 'Ландыши'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
23.10 - 'Лифт';
24.10 - 'Палата люкс';
25.10 - Вадим Курылев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
21.10 - Александр Косенков, "32 августа";
22.10 - 'Свояси';
23.10 - Вадим и Валерий Мищуки, Владимир Качан;
24.10 - Игорь Иртеньев, 'Редкая птица';
25.10 - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Дмитрий Земский, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Михаил Калинкин, Михаил Михайлов;
26.10 - Виктор Берковский, Александр Марченко, Дмитрий Земский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.10 - Катя Лель;
25.10 - Анжелика Варум, 'Високосный год'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
23.10 - Дмитрий Чеглаков, Татьяна Михеева, Яна Аксенова, Герман Виноградов;
24.10 - 'Маримба плюс';
25.10 - театр 'Падида';
26.10 - Янь Клянь, Владимир Тарасов, опера-караоке 'Аэлита, или Трагическая история революции на Марсе'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
20.10 - Феликс Лахути, DJ Марьянов;
22.10 - Shanty Voice;
23.10 - 'Джелем';
24.10 - 'Бабслей';
25.10 - 'Паперный ТАМ';
26.10 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
24.10 - Шура, Лариса Черникова;
25.10 - Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
20.10 - Александр Иванов;
21.10 - Влад Сташевский, 'Мираж';
22.10 - 'Плазма';
23.10 - Паскаль, Влад Сташевский, Ирина Салтыкова;
25.10 - Фрида, 'Динамит'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
20.10 - трио Ильи Труханова;
21.10 - Кirkincho Sp.;
22.10 - Людмила Кикина;
23.10 - 'Редкая птица';
25.10 - 'Собаки Качалова';
26.10 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
25.10 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
24.10 - 'Високосный год'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
24.10 - 'Выход';
25.10 - Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
20.10 - 'Облако фтора', Breakwar, Dilema, Changes, Til I Die;
21.10 - Ник, 'Посторонним В.', Vel, Grezn;
22.10 - 'Сход-развал', Monolith, Intro, Ice Wind Blast, Joy Juice;
23.10 - Metal-Non-Stop;
24.10 - 'Мастер', 'Эпитафия', 'Хар-хан', 'Дети Лабиринта', 'Орион', 'Горгона'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
24.10 - Владимир Кузьмин;
25.10 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
20.10 - Bobin Band;
21.10 - 'Городская культура';
22.10 - 'Барокко флэш';
23.10 - Роберт Болт;
24.10 - '7Б';
25.10 - 'Чичерина';
26.10 - 'Белая тень'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
22.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
24.10 - Modern Blues Band;
25.10 - Мариам и 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"16 тонн"
23.10 - Dub TV;
24.10 - 'Мультфильмы'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
24.10 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
21.10 - Bass Factory;
22.10 - 'Белый острог';
23.10 - Чак Лоэб, 'Транс-атлантик';
24.10 - Алексей Козлов и 'Арсенал', Феликс Лахути;
25.10 - Sound Cake;
26.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
20-26.10 - Филипп Киркоров.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
24.10 - 'Чиж и Ко';
25.10 - 'Гражданская оборона'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
20.10 - 'Несчастный случай';
21.10 - 'Калинов мост';
22.10 - Федор Чистяков;
23.10 - 'Белый острог';
24.10 - 'Тайм-аут';
25.10 - Джон Темпеста;
26.10 - Ольга Арефьева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.